Системы видеонаблюдения, контроля доступа, умный дом, домофония

Являюсь собственником квартиры в корпусе "РИМ". Имею свою компанию в сфере безопасности.
Кому понадобиться установить видеонаблюдение в квартире, обращайтесь. Помогу разработать проект по любым слаботочным системам в квартире, закупить оборудование и установить. На стадии ремонта это легче сделать, нежели потом по готовом ремонту.
Контакт для связи: +7 (995) 656-17-46 Сергей

Последнее редактирование:

Сергей

RealME
Являюсь собственником квартиры в корпусе "РИМ". Имею свою компанию в сфере безопасности.
Собственники это те, кто прошёл верификацию.

Pavel

RealME
Видеонаблюдение в ванной с выходом в интернет - вот где самое интересное, или в спальне)))

Сергей

RealME
закупить оборудование и установить
Недавно смотрел камеру YI 1080p Smart Home Camera - Indoor IP Security Surveillance System with Night Vision, AI Human Detection, Activity Zone, Phone/PC App, Cloud Service - Works with Alexa.

Даже думал купить, что бы наблюдать как будет происходить процесс ремонта в квартире. Хочу еще сейф установить, незаметный :)
Тема хорошая, есть о чем поговорить.

Недавно смотрел камеру YI 1080p Smart Home Camera - Indoor IP Security Surveillance System with Night Vision, AI Human Detection, Activity Zone, Phone/PC App, Cloud Service - Works with Alexa.

Даже думал купить, что бы наблюдать как будет происходить процесс ремонта в квартире.
В этом нет проблемы. Только сомневаюсь, что интернет появиться на стадии ремонта. Обычно провайдер заходит в дом спустя какое то время. А вообще в этом нет проблемы, все реально.

Сергей

RealME
Только сомневаюсь, что интернет появиться на стадии ремонта.
Так есть же Авито, там есть б/у iPhone 4S - за 2 т.р., будет раздавать Wi-Fi. Надо только 220, что бы он все время был подключен к сети.

Я про нормальное решение.
А так, конечно. Сейчас много мобильных решений этого вопроса.

Astra

RealME
Кому понадобиться установить видеонаблюдение в квартире, обращайтесь.
Вам бы показать, что вы можете сделать, как сейчас делают, новые тенденции... я бы может и сделал, но в этой теме совсем не разбираюсь. Многие покупают квартиры и потом их сдавать будут, возможно скрытое наблюдение, было бы многим полезно. Например сдал квартиру - а вечером там уже притон с нарколыгами.
В Метрополии будет жить несколько тысяч человек, думаю если вы будете развивать эту тему, клиентов точно найдете.

Вам бы показать, что вы можете сделать, как сейчас делают, новые тенденции... я бы может и сделал, но в этой теме совсем не разбираюсь. Многие покупают квартиры и потом их сдавать будут, возможно скрытое наблюдение, было бы многим полезно. Например сдал квартиру - а вечером там уже притон с нарколыгами.
В Метрополии будет жить несколько тысяч человек, думаю если вы будете развивать эту тему, клиентов точно найдете.
В России законом запрещено устанавливать скрытое видеонаблюдение. А при выявлении этого факта, квартирант в праве подать в суд, думаю это никому не нужно. В данном случае проще официально поставить камеру перед дверью и конролировать кто входит в квартиру.
По поводу показа, я с удовольствием могу показать и объяснить возможности по управлению домом которые сейчас существуют. А что именно вам будет полезно каждый решает сам.

Astra

RealME
думаю это никому не нужно.
Думаю это только дело владельца квартиры, это его частная собственность, что он там устанавливает только его дело.

Но смысл понял - лучше все сделать самому.

• Нравится
Реакции: News
Думаю это только дело владельца квартиры, это его частная собственность, что он там устанавливает только его дело.

Но смысл понял - лучше все сделать самому.
Если собственник квартиры честно скажет, что в квартире установлено видеонаблюдение, то это один момент. А если не предупредит и потом это вскроется, то у него будут проблемы и думаю не маленькие.

News

Новичок
А если не предупредит и потом это вскроется, то у него будут проблемы и думаю не маленькие.
Может кто предупреждал об этом Льва Яшина? У них большие проблемы после опубликования этого видео на ЦТ?

Верх