Радиаторы системы отопления

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Катя, вопрос "когда начнут" - вечный или риторический. И не зависит от ИТП, а зависит либо от УК, либо теплоснабжающей организации. ИТП тепло не вырабатывает.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Как вам такие радиаторы в ЖК Пресня сити. Квартира как я понял под продажу и никто особо не заморачивался, сделали как сделали и продают.


В других квартира сделали радиаторы в полу

 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@News, именно такие Радиаторы должны быть по проекту у нас. Не встроенные, а напольные.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Но никто не против, если вы из них сделаете внутрипольные, хотя наверное это смогут сделать только покупатели квартир без отделки, другие будут наслаждаться торчащим вариантом, по примеру Пресни.
 

OlgaLuk

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
В первых 7 корпусах корзина для кондиционера висит ниже окна и не перекрывает окно
Это правда

D714DEA6-B90C-41C6-A24A-8B90F4F759CB.jpeg
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
В первых 7 корпусах корзина для кондиционера висит ниже окна и не перекрывает окно
Да, все верно. Речь шла о том, что во второй очереди, если не ошибаюсь дела обстоят иначе, не знаю, не в курсе (хотя не уверен, что будут разниться решения).
А я говорил о том, что в домах с панорамными окнами будут стоять напольные радиаторы системы отопления, которые частично будут перекрывать нижнее остекление.
 

Juliet

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
А я говорил о том, что в домах с панорамными окнами будут стоять напольные радиаторы системы отопления, которые частично будут перекрывать нижнее остекление.
ну может кому и нравятся напольные, они же сантиметров 20-30 от пола, много не перекроют.....

это какой корпус, если не секрет?
 

OlgaLuk

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Да, все верно. Речь шла о том, что во второй очереди, если не ошибаюсь дела обстоят иначе, не знаю, не в курсе (хотя не уверен, что будут разниться решения).
А я говорил о том, что в домах с панорамными окнами будут стоять напольные радиаторы системы отопления, которые частично будут перекрывать нижнее остекление.
В подтверждение ваших слов.Примерно так выглядит напольный радиатор (действительно,частично перекрывают нижнее остекление).Смущает «пьедестал»,на который он водружён.
Или этот выступ будет в дальнейшем погружён в пол?

4BEDC61B-D732-419C-9BBB-50478348E677.jpeg
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
В подтверждение ваших слов.Примерно так выглядит напольный радиатор в квартирах с отделкой MrBase (действительно,частично перекрывают нижнее остекление).Смущает «пьедестал»,на который он водружён.
Или этот выступ будет в дальнейшем погружён в пол?
Однозначно там будет стяжка и этот так называемый «фундамент под оборудование» будет скрыт в ней. Лично меня смущает вообще данный эконом-вариант в таком жилом комплексе, и, я буду стремиться к тому, чтобы заменить это все на начальном этапе ремонта на внутрипольные.
 
Верх