Радиаторы системы отопления

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Это да, тогда получается только на стену? На ваших картинках невероятно большие радиаторы, надо бы поменьше раза 2-4 и хватило бы.

И надо что бы не было видно никаких труб из пола, если они будут к стене приделаны, надо что бы и труба была в стене - как на втором варианте.
Ну это я в качестве примера. Мне визуально нравится. А трубы только в стену, канешн.
 
Последнее редактирование:

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Ну это я в качестве примера. Мне визуально нравится. А трубы только в стену, канешн.
Посмотрел свою планировку, чёто у меня батареи вообще никуда не умещаются 😬 Я так на пол рассчитывал 😕
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
У меня в стену невозможно, в однушка между окнами две батареи и перегородку нереально.
У меня двушка, но тогда их придется всовывать в построенную мной блочную стену между комнатами, т.к. бетонную стену насколько я знаю трогать нельзя? У нас же все в стекле получается раз окна от пола. Большая часть квартиры это окна, а все стены получается несущие. И потом как приделаем батареи придёт инспекция проверять квартиры... вобщем сложно все ребята..
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Кстати, дом будет энергоэффективным, тёплым. Был в подобных зданиях у которых так же как и тут сделана обработка фасада, там очень тепло, люди отключают батареи зимой, у меня так же сейчас выключены батареи, соседи протапливают очень мощно.
Не забывайте, в доме будет много квартир под сдачу, там не будет старушек у которых батареи не имеют вентиля отключения, поэтому жарко там точно не будет + у нас еще 50% стен - это окна и 2-х слойное остекление. Надо еще инспектировать как настроили окна, не поддувает ли. Окна у нас сделаны на каркасе, а он снаружи крепится, что увеличивает в разы возможность сквозняков.
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Ожидания

IMG_0011.jpeg
IMG_0012.jpeg


Реальность

napolnye-radiatory-otopleniya-tipy-ustrojstv-dostoinstva-i-varianty-krepleniya-jpg.172
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
надеюсь такой "колхоз" не допустит МРгрупп
Кто бы знал, посмотрим, как будет дальше, но похоже наш вариант все же номер 2. Если посмотреть видео квартиры изнутри, действительно нет ниши под встроенные системы отопления, значит она и не была заложена в проект.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Ребята, я повторюсь, позвоните любому менеджеру в офис продаж и спросите. Ответ будет напольные, не внутрепольные.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
позвоните любому менеджеру в офис продаж
И что он скажет? Еще можно про потолки спросить и услышать ответ 3 метра. Они сами не знают, как выясняется. Мне сказали про батареи которые будут в полу, не на полу, а в полу. Теперь скажут на полу. Надо ждать сдачи дома и смотреть что будет по факту, звонить и узнавать не вариант.

Вас никто не обвиняет в правде или в не правде, истины потому что пока нет. Сказал какой-то менеджер не является фактом, раньше являлось, теперь нет.
И еще мысль, они знают про этот форум, если бы они имели точные ответы, то наверняка бы на этом форуме был их представитель, который бы ответил на все вопросы потенциальных покупателей, это же в их же интересах, для увеличения продаж. Но ответов никто не дает, а значит не имеют точной информации.
 
Последнее редактирование:

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
...или не хотят давать информацию, которая не будет способствовать росту продаж. Меня в феврале уверяли, что будут внутрипольные радиаторы, а сейчас уже и это под вопросом :/
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Мне тоже говорили это как плюс, радиаторы не будут заметны и не займут места. Я бы даже о них и не подумал при покупке квартиры и сам бы вопроса не задал.
Так что пока у нас два минуса
❎ Высота потолков не 3 метра.
❎ Радиаторы отопления не в нише пола.

Очень бы хотелось услышать комментарии от Менеджеров ЖК Метрополия, они на форуме безусловно есть.
 
Последнее редактирование:

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Поговорил только что с менеджером :)
Пальцем у виска крутит, говорит какие напольные, там панорамные окна. Будут внутрипольные...
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Пальцем у виска крутит, говорит какие напольные, там панорамные окна. Будут внутрипольные...
Прям детективная история :) Сколько менеджеров и людей столько и мнений. Но мне так же говорили при покупке, панорамные окна и батареи скрытые, я еще тогда подумал, надо хоть прочитать, что это такое за встроенные в пол батареи.

Спасибо за поднятое настроение, первая хорошая новость за сегодня (y)
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Фигасе новости)) Ну ладно, я только за, потому что в любом случае собирались переделывать на внутрипольные..
А с каким менеджером общались, из какой из трёх компаний?
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Какие еще три компании есть единый офис продаж номер телефона на официальном сайте написан
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Какие еще три компании есть единый офис продаж номер телефона на официальном сайте написан
Это для вас оно выглядит единым целым, а на деле в едином офисе с одним телефоном наверху три разных компании. Наш менеджер через которого покупаем из Метриума, а информацию по напольным получили от другой девушки, на которую случайно попали, позвонив по общему номеру.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
а информацию по напольным получили от другой девушки, на которую случайно попали
И это явилось утверждением?

Приеду через 2 недели из командировки съезжу в офис, напишу что скажут.
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Последнее редактирование:

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Смешно-смешно)) Но трудно представить себе ситуацию в России, когда ты спрашиваешь у продавца будут ли радиаторы в полу, а в ответ получаешь: нет напольные и фото примерно как будет выглядить скидывают.
А потом оказывается, что решили получше поставить, правда?))
Еще может дело в корпусе? Я узнавал про Токио с вайт боксом.
 
Последнее редактирование:
Верх