Программа лояльности MR club

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Соседи, оказалось много кто не знает, что в отделе продаж, можно оформить карту лояльности и с помощью ее потом неплохо экономить на закупке материала. Кто не знал или забыл о существовании программы, карту можно без проблем оформить, просто нужно подъехать в отдел продаж.
 

Mamalenna

RealME
Сообщения
5
Пол
Женщина
Соседи, оказалось много кто не знает, что в отделе продаж, можно оформить карту лояльности и с помощью ее потом неплохо экономить на закупке материала. Кто не знал или забыл о существовании программы, карту можно без проблем оформить, просто нужно подъехать в отдел продаж.
Спасибо, а в отделе продаж никто не говорил )
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Так писали уже про эту карту неоднократно в других темах:


IMG-1238.jpg
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
нету карты, нет проблемы)) Все эти скидки такие же как и по другим скидочным проектам.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
В свое время была карта от крупного строй магазина, скидки были до 30%, потом потерял. Есть карты которые выдают большим строй компаниям, там реально большие скидки, почти оптовые цены, как это может быть проблемой, одна выгода. С Летуалем так же, кто откажется от скидки в 25%?
 

Homenko

Блокировка
Сообщения
68
Пол
Мужчина
А мы с менеджером так заговорились, что я забыл забрать свою карту. Хотя он мне рассказывал, что там различные плюшки есть от крупных магазинов и гипермаркетов, по партнерской программе от застройщика. Надо будет заскочить при случае и оформить карту.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Неплохая статья про магазин Петрович, может кому пригодится, разобраться как это работает.
Никогда в нем не был и ничего не покупал, зато покупал в Леруа Мерлен, мне так как-то больше нравится, но на вкус и цвет конечно. Может у кого-то есть и более выгодные магазины, скидки, бонусные карты, напишите пожалуйста.

 
Верх