Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
По информации в офисе, сказали продажи начнутся только в 2020 году, летом. Как будем узнавать, когда будет распределение или что там будет?
Спасибо за ответы!
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
При покупке тоже сказали 2020 при цене в 1кк. Сейчас звонил, говорят вообще только в 21 :/
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Мне сказали как только зальют все и создадут там эти места (не знаю может разметка, заливка пола, покраска, всякие другие работы) тогда начнут продавать. Сначала говорили ценник будет от 800 К, сейчас вроде бы уже от 1 млн. - но с другой стороны, а что они скажут внятного, цены будут выстроены на дату продажи, если рубь упадет к следующему лету, то конечно уже и не миллион будут стоить, а может и 2 и 3... это же Россия, страна непредсказуемой стабильности.
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Мне сказали, что старт продаж запланирован на лето 2020 г.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Мне сказали, что старт продаж запланирован на лето 2020 г.
Если нет точной даты, значит это может быть любой день, надо как-то это отслеживать, звонить или завести дружбу с каким нибудь менеджером?
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Буду мучать периодически директора по продажам МР. Инфой обязуюсь делиться.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
На данный момент предполагают начать продажи в мае 20-го года. Не раньше. Похоже сами не знают точных дат. Говорят ажиотажа не будет, так же было и в других жк, сначала всем очень надо, но как доходит до покупки, то нет денег, то уже не надо. Сначала парковки будут продавать тем у кого квартиры больше, по крайней мере я так понял. Смысл такой, что раз у тебя большая квартира и много человек будет жить, то и парковку этому классу собственников необходимо дать в первую очередь. Так что у кого трешки и двушки, без машиномест не останетесь, хотя я тоже думаю, не будет никакого ажиотажа, посмотрите много ли участников на форуме? Мало... а значит и важность такого события ничтожно мала.
 

Денис

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Я бы с удовольствием приобрёл там паркинг... однозначно - не будет достаточного количества парковочных мест около домов.
 

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
Я бы с удовольствием приобрёл там паркинг... однозначно - не будет достаточного количества парковочных мест около домов.
Мне озвучили что ближе к сдаче дома - чтобы избежать ошибок прошлых проектов - и продать тем у кого реально будут квартиры во избежание спекуляций
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Мне озвучили что ближе к сдаче дома - чтобы избежать ошибок прошлых проектов - и продать тем у кого реально будут квартиры во избежание спекуляций
Что им мешает не продавать парковки тем у кого нет квартир? Они же отлично знают владельцев.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Мне озвучили что ближе к сдаче дома - чтобы избежать ошибок прошлых проектов - и продать тем у кого реально будут квартиры во избежание спекуляций
Мне сказали летом 20-го года, но опять же менеджер сказал, это значит вилами по воде.
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Я буду точно брать 2 места и келлер, если будет в продаже. С февраля буду активно долбать МР на эту тему, чтобы купить места именно рядом с лифтом Москвы.
 

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
Если не приобретать место.. будет как реализован «гостевой» въезд ? Те же продукты - стройматериалы завести - мне этот момент не понятен. В офисе мне сказали что будет - но если место чьё то - где оставить автомобиль ? Кто сможет ответить или будет какая то общая зона ?
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Надо посмотреть, как у МР в других ЖК эти гостевые доступы работают.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Если не приобретать место.. будет как реализован «гостевой» въезд ? Те же продукты - стройматериалы завести - мне этот момент не понятен. В офисе мне сказали что будет - но если место чьё то - где оставить автомобиль ? Кто сможет ответить или будет какая то общая зона ?
Говорили будет спец. площадка для гостей, но как это будет реализовано никто еще не знает, поэтому вопрос повисший в воздухе и ждущий ответа.
С февраля буду активно долбать МР на эту тему
@Damage666, Андрей, большая просьба, черканите мне в личку если появится инфа по продаже. Прям сразу как инфа появится. С меня бутылка Чиваса, литровая :)
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Про разгрузки и курьеров с такси я не беспокоюсь, а вот гостей куда ставить? Они ж не на 15 минут приезжают, как правило...
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Про разгрузки и курьеров с такси я не беспокоюсь, а вот гостей куда ставить? Они ж не на 15 минут приезжают, как правило...
У нас же дорога тупиковая и в конце еще кольцо, там будут машины ставить.
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
У нас же дорога тупиковая и в конце еще кольцо, там будут машины ставить.
Да я буду только рад, если побольше пусть даже платных мест наземных на прилегающих дорогах понаделают. И дороги сделают широкими.
 

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
По парковке ничего не слышно ? Не начали продавать?
 
Верх