Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Напишете в чате приложения проблему. Они отвечают и даже звонят представители mr… вчера звонили, так как написал в приложении, что сроки в приложении по преддоговору не соответсвует договору- сказали поправится.
В том то и дело, этот чат ничего не решит, они так же адресуют ваш вопрос в офис продаж, а там так же не знают ответов на вопросы.
Замкнутый круг.
 

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
В том то и дело, этот чат ничего не решит, они так же адресуют ваш вопрос в офис продаж, а там так же не знают ответов на вопросы.
Замкнутый круг.
А может вас господь отводит от этого шага? Посмотрите на это с этой стороны!:0)
- - - Добавлено - - -

Я очень горел покупкой машиноместа, но посчитав хотелки застройщика+ возможные ежемесячные платежи, просто забил на покупку.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
Народ сказали можно платить. Я буду завтра
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Паркинг оплатил, комиссия за перевод составила 2.500, имейте в виду.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Ну это тариф у Вас просто неудачный . На премиум тарифах вообще нет никакой комиссии в Альфа банке например
У меня был нал, мне нужно было так заплатить, что бы был чек. Ситуации у всех разные.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Оплатил паркинг позавчера, в приложении до сих пор я стою на стадии заключения договора... Хотя уже письмо пришло от МР, что оплата прошла в полном размере. Вобщем приложение видимо заполняют вручную.
 

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
Оплатил паркинг позавчера, в приложении до сих пор я стою на стадии заключения договора... Хотя уже письмо пришло от МР, что оплата прошла в полном размере. Вобщем приложение видимо заполняют вручную.
У меня стадия выпуск КЭП. Платил вчера - письмо не приходило об оплате
 
Сообщения
8
Пол
Женщина
Продаю машиноместо номер 2363 меду корпусами Токио и Москва 14,5 кВ.м. - 2.2 млн руб., бронировала в мае, стоимость сегодня у застройщика 2,4 млн.
 
Верх