Продам машину

Damage666

Новичок
Надо вот машину срочно продать. Отличный аппарат. Никому не надо? Соседям за 2 млн отдам. И добрый друг рядом будет всегда :)

Катя

Новичок
Надо вот машину срочно продать. Отличный аппарат. Никому не надо? Соседям за 2 млн отдам. И добрый друг рядом будет всегда :)
Продала машину год назад, теперь пользуюсь только каршерингом - это невероятно дёшево и нет никаких налогов, опасности угона, перебортовки и хранения колес, даже заправлять и мыть не надо. Не вижу теперь смысла вкладывать деньги в машину. До этого тоже была какая-то гонка за автомобилем лучше и лучше. Купила квартиру - она дорожает, прям душу греет, купила машину, продала в 2 раза дешевле - одно разочарование. Продала как новую, 8 тысяч пробег, ездила от скуки, на работу все равно на метро, стоять часами в пробках непозволительная роскошь.

Продавайте на Avito, только там продала, на других сервисах надоели перекупщики и просто ротозеи приезжающие познакомиться, поговорить о машине, а как купить, так то денег нет, то они не уверенны в автомобиле. Один звонил постоянно, говорил мне о страхе приехать с деньгами, потому что за мной выйдут некие люди и украдут все его кровно заработанные средства.

Damage666

Новичок
на работу все равно на метро, стоять часами в пробках непозволительная роскошь
У меня работа на авто. Мобильный офис, как я его называю. Без автошки никак. Шеринг не люблю. Люблю свою зону комфорта. Ну это, как говорится, кому что удобнее.

Damage666

Новичок
Авто продал. Пора должки пацанам вернуть. Спасибо - друзья помогли собрать на первый взнос. Вот что значит, с первого класса вместе.

Верх