Приёмка квартир в корпусе Рим

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
Я на 17 ноября (Рим) ))) уже ближе нет ниче . Да и не надо мне ). Ваши отзывы почитаю )) наберусь опыта пару мес .
 
Последнее редактирование:

DarkEE

RealME
Сообщения
6
Пол
Мужчина
20 ноября (корпус Рим). Думаю у кого с отделкой- позже запись.
 
  • Нравится
Реакции: Oleg

OlgaLuk

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Записалась на 17 ноября в 17:40. С удовольствием объединюсь с соседями для коллективного обращения к профессиональным приемщикам.
 

Juliet

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
на 21 ноября, надо бы объединиться и взять одного спеца по приему квартир....
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
В этой теме лучше писать дату и точное время. Что бы найти соседей по времени близких к вам.
 

Mira

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Да у меня сын собственник. Сказал, что не хочет учавствовать оптом приемка.
 

Mackerel800

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
На 21.11 на 12 записаны
- - - Добавлено - - -

Я на 17 ноября (Рим) ))) уже ближе нет ниче . Да и не надо мне ). Ваши отзывы почитаю )) наберусь опыта пару мес .
Похоже вы самым первым на приёмку, раньше 18го ноября не было времени для записи, уведомление пришло 2 го сентября
 

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
На 21.11 на 12 записаны
- - - Добавлено - - -


Похоже вы самым первым на приёмку, раньше 18го ноября не было времени для записи, уведомление пришло 2 го сентября
Возможно) я когда писал ещё не совсем понимал порядок . Ну до этого уже будут в других корпусах принимать. Опыт будет
 

Аделя

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Всем доброго дня соседи! вчера приняли квартиру в нашем корпусе. Заказали специальную компанию, которая проводила приемку, заняла в итоге вся процедура с получением ключей около 4 часов. Странное впечатление от УК) но это дальше посмотрим. Сразу дают решение для голосования, очень прошу читайте внимательно на что вы соглашаетесь. Так как к п. 4,5,6,9, 10 возникли вопросы. Расстроили несколько пунктов: 1. своей котельной в бизнес-классе нет, мы подключены к городским ком. и отключать воду будут, стоимость за коммуналку, хотя отдел продаж застройщика говорили не выше 57 руб., по факту 80,94 коп. и провайдер только один и читали отзывы по другим ЖК - не дают другим заходить, поэтому вопрос 9 смутил, думаю не стоит им давать на право заключать от нас договора, так как потом они скажут что не хотим с другими заключать договора и будем сидеть у одного, а вчера наслышались от отдела заселения что у них перебои со связью (интернета) каждый день.
- - - Добавлено - - -

Если вдруг кто-то еще не был и не видел, фото входной группы
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-11-19 at 10.23.09.jpeg
    WhatsApp Image 2021-11-19 at 10.23.09.jpeg
    205 КБ · Просмотры: 22
  • WhatsApp Image 2021-11-19 at 10.23.11 (2).jpeg
    WhatsApp Image 2021-11-19 at 10.23.11 (2).jpeg
    188.9 КБ · Просмотры: 23
  • WhatsApp Image 2021-11-19 at 10.23.11 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2021-11-19 at 10.23.11 (1).jpeg
    367.1 КБ · Просмотры: 22
  • WhatsApp Image 2021-11-19 at 10.23.11.jpeg
    WhatsApp Image 2021-11-19 at 10.23.11.jpeg
    140.1 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Денис

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Добрый день, соседи!
Приемка будет 22 ноября в 13.00.

Прошу отписаться, кто уже принял или осмотрел квартиру.
Какие были косяки, на что стоит уделить внимание?
Планирую заказывать приемку, но все лучше и самому знать все тонкости.

Заранее благодарю!
 

Аделя

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
У нас были толковые приемщики, проверили все стены, окна с тепловизором, каждую розетку, дверь и т.д. Самые большие косяки с окнами, которые я так поняла застройщик устраняет без проблем. Самое большое расхождение по стенам 12 мл., одна розетка не контачила, вроде все.
 

Денис

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
У нас были толковые приемщики, проверили все стены, окна с тепловизором, каждую розетку, дверь и т.д. Самые большие косяки с окнами, которые я так поняла застройщик устраняет без проблем. Самое большое расхождение по стенам 12 мл., одна розетка не контачила, вроде все.
Аделя, спасибо за комментарий!
Как быстро застройщик устраняет дефекты?
В итоге вы приняли квартиру?
 
Верх