• Уважаемые дольщики, при получении ключей, убедительная просьба внимательно читать документы связанные с дальнейшей оплатой услуг Управляющей Компании, перед подписанием убедитесь в том, что вы ознакомлены с расшифровкой всех тарифов. Обязательно задавайте вопросы, если вам что-то не ясно.

Приёмка квартир в корпусе Рим

Oleg

RealME
Я на 17 ноября (Рим) ))) уже ближе нет ниче . Да и не надо мне ). Ваши отзывы почитаю )) наберусь опыта пару мес .

Последнее редактирование:

DarkEE

RealME
20 ноября (корпус Рим). Думаю у кого с отделкой- позже запись.

• Нравится
Реакции: Oleg

OlgaLuk

Новичок
Записалась на 17 ноября в 17:40. С удовольствием объединюсь с соседями для коллективного обращения к профессиональным приемщикам.

Juliet

Участник
на 21 ноября, надо бы объединиться и взять одного спеца по приему квартир....

Astra

Модератор
В этой теме лучше писать дату и точное время. Что бы найти соседей по времени близких к вам.

Mira

Новичок
Да у меня сын собственник. Сказал, что не хочет учавствовать оптом приемка.

Mackerel800

Новичок
На 21.11 на 12 записаны
- - - Добавлено - - -

Я на 17 ноября (Рим) ))) уже ближе нет ниче . Да и не надо мне ). Ваши отзывы почитаю )) наберусь опыта пару мес .
Похоже вы самым первым на приёмку, раньше 18го ноября не было времени для записи, уведомление пришло 2 го сентября

Oleg

RealME
На 21.11 на 12 записаны
- - - Добавлено - - -

Похоже вы самым первым на приёмку, раньше 18го ноября не было времени для записи, уведомление пришло 2 го сентября
Возможно) я когда писал ещё не совсем понимал порядок . Ну до этого уже будут в других корпусах принимать. Опыт будет

Верх