Приёмка квартир в корпусе Москва

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Дело не в смогу даже. Дело в объёме. У меня цена 16 тысяч. Но это примерно 18 кубов. Не спрашивайте как я считаю. Я просто столько не наберу. Я вижу цену в 5 т.р. за 6 кубов на квартиру. Благо у меня есть варианты вывозить самому.
Дело как раз в смогу или нет!
 

Anton

Участник
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Предлагаю пробить тему вывоза и заключить договор самостоятельно. Это может быть дешевле в разы.
Вывод я этот сделал потому что, обслуживание 80 рублей за квадрат, при этом уборка раз в неделю. У меня в доме за 53 рубля и уборка 3 раза в неделю. Говорит о том, что ценник УК просто перегрет.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
У меня сейчас 39 рублей, хоть уборка и раз в неделю, так у нас своя территория как у наших 7 домов, где орудует дворник каждый день. Поэтому 80 рублей на такую плотную застройку это просто звиздец.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
У меня сейчас 39 рублей, хоть уборка и раз в неделю, так у нас своя территория как у наших 7 домов, где орудует дворник каждый день. Поэтому 80 рублей на такую плотную застройку это просто звиздец.
У меня так же, домик 2 подъезда, зато территория не меньше Метрополии, уборка территории каждый день + куча деревьев, море листвы. Тариф близкий к вашему около 42 рублей.
 

Павел522

RealME
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Аналогично. Мо, жк комфорт класса, 5 домов больших по 17 этажей, большой двор, листва , деревья , плитка, парковки и все за примерно 35 р с учётом видео наблюдения, домофонов и разумеется уборки. Тариф в 80 рублей могу понять, если дворники все граждани рф, будут ездить на газонокосилке как в гольф клубе и обвешанные аккумуляторными средствами сдува и уборки листьев. А сантехник будет приходить с чемоданом иснтурментов от лучших брендов))) уборщицы разумеется будут использовать экологические средства для уборки пригодные для детей алергиков)))
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Кто завтра после 16 или послезавтра принимает?
 

Irina1809

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
У меня так же, домик 2 подъезда, зато территория не меньше Метрополии, уборка территории каждый день + куча деревьев, море листвы. Тариф близкий к вашему около 42 рублей.
В соседнем ЖК Мельникова, корпус 2 - тариф 30 руб/м.кв.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Думаю что ук с жк мельника согласится 100500%. Правда чтобы сменить ук необходимо будет выполнить все нормы, выбрать совет, назначить голосование и собрать кворум. Обслуживать новый дом вообще никаких затрат.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Приветствую. Я в 16.00. Так понимаю есть предложение по приёмщику скинуться?
Предложение бесплатного приемщика за честный отзыв в нашем жк. Если сегодня в 16, то наверное не успеют уже. Если завтра, то норм.
 

Andry

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Предложение бесплатного приемщика за честный отзыв в нашем жк. Если сегодня в 16, то наверное не успеют уже. Если завтра, то норм.
Не вопрос. Приёмщик нужен. Если получается,я на месте в 16.00... 😎
 

Sofia

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Всем добрый день, записались на 29.09 на приемку)
По поводу оплаты 80₽ метр тоже считаем дорого. Сейчас живем в ЖК Пламя , на марксистской. Тут кратно дёшевле. Тоже бизнес. Если нужно сменить УК, давайте менять) опыт есть, с удовольствием поучаствуем.
 

Andry

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Приветствую всех. Вчера принимал квартиру.
Из найденных косяков:
1. Уплотнительные резинки на окнах.
2. Регулировка ручек на окнах.
3. Регулировка входной двери.
Остальное нормально или не увидел. Смотреть в целом нечего. Стены на месте стояки на месте =). Сопряжение окна со стеной разбирать, но это естественно. Требуется утепление и доп шумка. Блоки по 20 см. Надо будет шумоизолировать стены с соседями однозначно.
20210911_161128.jpg
 

Astronavt

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Ну здорово, начали разводить уже в самом начале... снимаю шляпу.
Вы уже заплатили за вывоз 30-ку?
Сложно сказать насколько он объективный, но поскольку свой контейнер не поставишь, то получается альтернатив особо нет. Я пока не платил.
 

Nikita

RealME
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Меня сейчас больше интересует вопрос за что я им плачу это обслуживание в этом месяце, если они не пускают машины на разгрузку и до сих пор не работает грузовой лифт? И завтраками кормят каждый день
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Вот кстати интересный вопрос - а когда начнут пускать и заработает лифт? Можно ли им(в УК) написать официальный запрос, чтобы они официально ответили?
 
Верх