Приемка квартиры с приёмщиком

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Посмотреть сколько желающих. Маркетинг. Верить на слово человеку с первым сообщением на форуме дело такое)))
 

Марина

RealME
Сообщения
23
Пол
Женщина
Ничего не поняла. Я позвонила,мне говорят, что скидку дадут только в том случае,если в день приёмки в этом корпусе несколько квартир будет приниматься и все скажут например моё имя,если я буду первой заказчицей. Так как мы будем кооперироваться?
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Я ж сказал, маркетинг. Причём сетевой. Вы получите скидку если приведёт ещё пару владельцев в один день.
 

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Что вы там принимать собрались? Стеклопакеты и ручки оконные? Все остальное по ТУ, а не по ГОСТу. Вас просто сейчас будут все кому не лень окучивать на деньги!
Приемщик, дизайнеры, ремонтники, управляющая компания и тд. и тп. Кто покупал ранее недвижимость, подтвердят.
 

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
Что вы там принимать собрались? Стеклопакеты и ручки оконные? Все остальное по ТУ, а не по ГОСТу. Вас просто сейчас будут все кому не лень окучивать на деньги!
Приемщик, дизайнеры, ремонтники, управляющая компания и тд. и тп. Кто покупал ранее недвижимость, подтвердят.
Мне лично не жалко 7-10 тыс рублей чтобы самому ничего не мерить , и не вывырять. Тем более квартира с отделкой. А вы масло в машине наверное тоже сами меняете ? Че там менять- пробку открутил , залил и все ))) каждый своим делом должен заниматься .
 

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Мне лично не жалко 7-10 тыс рублей чтобы самому ничего не мерить , и не вывырять. Тем более квартира с отделкой. А вы масло в машине наверное тоже сами меняете ? Че там менять- пробку открутил , залил и все ))) каждый своим делом должен заниматься .
Вы очень агрессивны и на столько же наивны.
- - - Добавлено - - -

Кстати, пол часа тому назад, мне пришло смс с предложением записаться на осмотр квартиры. Я думаю, что всем выслали.
 

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
Вы очень агрессивны и на столько же наивны.
Ну на счёт агрессивности вы не правы. Я с улыбкой вам ответил . Тут все взрослые люди просто . И сами могут принять решение как им принимать квартиру. Нюансов очень много . Мне например известна кучу нюансов в окнах, которые не подготовленный человек просто не заметит
 

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Ми
Ну на счёт агрессивности вы не правы. Я с улыбкой вам ответил . Тут все взрослые люди просто . И сами могут принять решение как им принимать квартиру. Нюансов очень много . Мне например известна кучу нюансов в окнах, которые не подготовленный человек просто не заметит
Мир, дружба...;)
 
  • Нравится
Реакции: Oleg

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Мне просто обидно когда людей разводят на пустом месте. И в приемках этих участвовал не раз...
Даже знаю как нагнут и где. Но согласен. Каждый сам творец своего несчастья(y)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Кого и кто разводит? Есть телефон компании, есть ценник, можно скооперироваться. Все просто и понятно.
Я думал будет иначе проходить запись для получения ключей, но в принципе у меня Париж, на 18 октября, у других Парижан и не только тоже эта дата выпадет, вот и примем по очереди с одним приемщиком.
Если есть другие варианты и приёмщик недорого берет, нет проблем, пишите контакт и открывайте по нему новую тему.

Эта тема не развод на деньги, приёмщик берет за 2 квартиры 7 тысяч - выликие деньги? Я дешевле не нашел.
 
Последнее редактирование:

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Если вы требовательный человек, то вас отделка от застройщика не устроит априори!
А вы судя по всему требовательный человек, раз проверять и перепроверять застройщика собираетесь.
А если нет, то к чему весь этот цирк с конями?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Посмотреть сколько желающих. Маркетинг. Верить на слово человеку с первым сообщением на форуме дело такое)))
@Pavel, вообще то это я хотел посмотреть, с кем можно скооперироваться, никакого маркетинга я на форуме не веду...
- - - Добавлено - - -

@Марина, Откройте тему в своем корпусе, как это сделал я, как пример:


Вот Ваш корпус, Москва:

А то в этой теме уже началась каша из сообщений.
- - - Добавлено - - -

@Pavel, Вы так же откройте в своем корпусе такую же тему, а там сами решите, кто у вас будет приемщиком.
 
Последнее редактирование:

Гульнара

Модератор
Сообщения
5
Пол
Женщина
@Astra, я не говорю, что плохо, а что хорошо. Я говорю странно. Приёмка это не просто походить и посмотреть. Необходимо все замечания зафиксировать, записать почему именно это является замечанием и почему. Если используются приборы нужны паспорта на приборы и поверки на них. Потом составляется акт, желательно с фотографиями и подписывается вместе с представителем застройщика. На поход час-полтора, на составление акта ещё час-полтора, время на проезд. Итого полдня на одну квартиру. Амортизация приборов, проезд, парковка, накладные расходы, зарплата - все это стоит денег. Если человек не составляет никакого отчёта после, тогда понятна сумма. Приехал походил с умным видом и уехал. Всё. Это стоит примерно 3500.
В том то и кайф, что он с приборами, даже уровень радиации замерил и мне показал, что всё норм. И заявление составил и вместе со мной присутствовал при оформлении всех доков.
 

Astronavt

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Догадываюсь, что ремонт от застройщика не пройдет нормальную проверку.
Так отделку в квартирах вроде как и не проверяют, при выдачи РВЭ комиссия проверяет просто базовые коммуникации, чтобы лифты работали, несущие конструкции, тепло-водоснабжение, вентиляция, МОПЫ и т.д. В общем отделку вроде как гос.комиссия не проверяет.
 

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Так отделку в квартирах вроде как и не проверяют, при выдачи РВЭ комиссия проверяет просто базовые коммуникации, чтобы лифты работали, несущие конструкции, тепло-водоснабжение, вентиляция, МОПЫ и т.д. В общем отделку вроде как гос.комиссия не проверяет.
Мы тут копья ломаем о личном приеме квартиры.
 
Верх