Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Как считаете после постройки и сдачи домов, сколько примерно будет стоить квартира 60 квадратов? Намного больше чем купить сейчас?
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
К кому из менеджеров лучше обратиться? Пришел вчера в офис, поговорил с одним мужиком, чёто он мне как то не совсем понравился в общении. Продавать честно говоря не очень хорошо умеют, как буд то он знает тайну и что то умалчивает и хочет меня остановить, я взял типа тайм аут подумать :D Надо наверное к кому то другому подойти.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Есть там девушка Ирина, спросите в офисе как с ней встреться, мы с ней работали, она нам все очень подробно объяснила, по каждому вопросу все очень хорошо знает, все время писала смс спрашивала нужна ли в чем то помощь(y)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
В каком корпусе если не секрет решили купить?
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Мне вид из окон важен, или Париж на восток или Берлин на запад, высокий этаж, все что после 25-го. Остальные корпуса не рассматриваю, чет не мой варик совсем.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Мне вид из окон важен, или Париж на восток или Берлин на запад, высокий этаж, все что после 25-го. Остальные корпуса не рассматриваю, чет не мой варик совсем.
Да мы тоже рассматривали такой вариант, хотели Берлин купить, 27-28 этаж с видом на запад, но там только трёх комнатные квартиры, нам нужна была двушка, поэтому Париж.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Цена ЖК Метрополия.png
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
На сайте застыла отметка 4.8 млн.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Позавчера (2-го июля) произошло очередное поднятие цен + 2 т.р. за квадратный метр по всем позициям

YwdfEG8_IJc.jpg
6_CbtoIBBgU.jpg
 
Последнее редактирование:

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
До сдачи объекта как минимум 24 месяца, если так и дальше пойдет, сколько же будет стоит квадратный метр в Метрополии? 2 раза в месяц повышают цену на 2 тысячи :oops:
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
К концу строительства квадратный метр может стоит и 250 т.р. почему бы и нет.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
15-го числа не произошло подъема цены? Вроде менеджеры говорили цену повышают 2 раза в месяц, 1-го и 15-го числа.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
15-го числа не произошло подъема цены? Вроде менеджеры говорили цену повышают 2 раза в месяц, 1-го и 15-го числа.
Нет, не произошло, видимо решили, хватит повышать, продажи и так идут достаточно вяло. Но к Новому году все изменится вот увидите, разберут все что только возможно, с октября начнется ажиотаж.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Сегодня вот такое смс получил от ЖК Метрополия, всем такое приходит или только покупателям?
Если сегодня самая дешевая квартира стоит 5 млн. 100 т.р., то на полтора миллиона увеличение что ли?
Ничего себе подъем за 1 день :oops:

IMG_2177.jpeg
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Да, тоже получили сегодня "смс счастья". В принципе цена обоснована, строят быстро, 4 дома уже полностью залиты, три до конца года сделают точно + сентябрь скоро, люди приедут с отпусков и начнут втаривать деньги в недвижимость.
Ну, а тем кто купил, как минимум приятно наблюдать, как их вложения идут в рост.
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Поднять цены дело нехитрое, как это отразится на продажах? Корпус Рим, еще не выставили на продажу, а цены уже высокие, к какой стоимости можно придти к тому времени, когда начнут выдавать ключи? 220 за квадратный метр или 250?
 
Верх