Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
но вроде бы первую очередь собираются сдать раньше срока. почему бы и вторую не сдать с опережением.
Они может и третью еще запустят, не исключаю такого варианта. Да и сдают они как правило точно в срок. Вторая очередь будет строится по эскроу счетам. Если да, то все очень туманно.
 
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Они может и третью еще запустят, не исключаю такого варианта. Да и сдают они как правило точно в срок. Вторая очередь будет строится по эскроу счетам. Если да, то все очень туманно.
Ну думаю,что компания не бедная ,так что проблем быть не должно. Ну может чуть снизят объем строительства.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Поднятие цен сегодня + 1 т.р. за квадратный метр

434.png
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
В конце месяца наверное перевалим 200 за квадрат и пойдём медленно к 220 к следующему Новому году, а может и 230, если останется что продавать. Но еще и вторая очередь на подходе, многие решать лучше подождать еще годик и сэкономить. Вторая очередь почти совпадает с началом первой очереди, а значит через год ждите таких же цен, если не больше.
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Я думаю ближе к сдаче можно ожидать цены 250+ тыс.рублей за квадрат. А по поводу второй очереди, скорее всего цены там будут выше чем в первой на старте.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
А по поводу второй очереди, скорее всего цены там будут выше чем в первой на старте.
С учетом повышения стоимости района + инфляция на рынке недвижимости + переход на эскроу счета (возможно комплекс единый и вторая очередь избежит эскроу).
Я думаю ближе к сдаче можно ожидать цены 250+ тыс.рублей за квадрат.
Так и будет, возможно и выше, если район расстроится и появится качественная инфраструктура.
 

Homenko

Блокировка
Сообщения
68
Пол
Мужчина
В том что построят в срок я уверен, а вот насчет цен, наверное все таки выгодней брать сейчас, после сдачи в эксплуатацию вырастут причем существенно. Да и не исключено, что до этого времени будет еще несколько поднятий цен. Если есть возможность берите сейчас, ну а эскроу скорее всего приведет к удорожанию в будущем.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Запары пошли. Теперь скидки. Классика.
Доподнимались, нет бы постепенно, смотря на продажи. А так отпугнули ценами потенциальных покупателей, те пошли в другом месте купили, теперь они это поняли и ввели скидку, сложно понять наших продавцов, чем они пользуются для своих вычислений...
Как я понял, продали более 50% на самом деле. Что за трюк был с корпусом Рим, что это им дало? Вторая очередь, то продается, то не продается - может стратегия взята у Apple, создать ажиотаж на рынке? Ну создали, почему тогда так много не распроданных? Почему у Дудя не купили интеграцию :unsure:
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
опять наши квартирки подорожали...
Откуда инфа? Вы тоже купили квартиру, вы же вроде во второй очереди хотели купить?

Подорожание коснулось не всех квартир... На Циане и на офф. сайте, цена на квартиру, взятую за пример, не изменилась.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Я взял двушку в нью Йорке. На сайте вчера была точно такая же двушка на 18 этаже 10.386 а сейчас 10746
 

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
2я очередь как то совсем не привлекательна учитывая срок сдачи.Надеялся на лучшее
 
Верх