Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Утром была, сейчас уже нет.
Вроде не уступка, на сайте же размещена, хотя там и уступки могут быть, квартиры возвращают обратно застройщику и покупают в другом доме так же в Метрополии.
Квартира.jpg


Кстати, эта квартира месяц или больше висела на сайте застройщика, цена была точно такой же как и месяц назад.
Т.к. в нью- Йорке 15 этаж 17 100 000 59.3
Цена квадрата одинакова. В вашем варианте чуть побольше площади, несколько дециметров :)
 
Последнее редактирование:

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
Не знаю было ли повышение, но стоимость квадрата в однушка второй очереди - 291 т.р. за квадрат. Очень хорошая инвестиция.
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
цены опять вверх
 

Вложения

  • апиавр.JPG
    апиавр.JPG
    32.4 КБ · Просмотры: 214

Sceptic

Новичок
Сообщения
31
Пол
Мужчина
Цены и дальше будут расти, учитывая ситуацию на рынке, что все дорожает, начиная от рабочей силы и заканчивая материалами, цены на ресурсы сейчас космические вот и результат, так что тенденция с ростом цен на 99% сохранится.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Цены сейчас могут пойти только вниз, наверх пути уже нет.
 

Rehau

Новичок
Сообщения
74
Пол
Мужчина
"Потолок" ещё не пробит.
Это как доллар по 30 ;)
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Можете меня загнобить по поводу динамики цен, но есть такая вещь как покупательская способность. И вот она не на высоте. Меньше покупателей, меньше спрос. Меньше спрос.... Ну и т.д.
 

Rehau

Новичок
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Можете меня загнобить по поводу динамики цен, но есть такая вещь как покупательская способность. И вот она не на высоте. Меньше покупателей, меньше спрос. Меньше спрос.... Ну и т.д.
А вот тут выход для "доступной ипотеки по льготной процентной ставке".
 

OleGG

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Согласен, я с этих соображений, всерьез задумался взять себе сейчас квартиру во второй очереди, пока доступна беспроцентная рассрочка на 2 года. Конечно с ипотекой, можно было платежи размазать на больший период, но платить текущие проценты, не особо хочется.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
У нас в банке тоже ожидают падения цен на недвигу, аналитик говорит надо срочно скидывать пока цены на максималке, все ждут падения. Конечно это не будет прямо за ночь, но постепенно цены пойдут вниз, вторичка уже пошла вниз, новостройки так же пойдут.
Помимо всего прочего растет число тех, кто не справляется с выплатой ипотеки и число таких неплательщиков растет с каждым днем.
 
Последнее редактирование:

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
У нас в банке тоже ожидают падения цен на недвигу, аналитик говорит надо срочно скидывать пока цены на максималке, все ждут падения.
У нас сложно что-то предсказывать, то чума, то война.
По этому не продавайте ничего, пусть в стенах деньги будут, меньше потерь.
 
Верх