Oleg

Новичок
2я очередь как то совсем не привлекательна учитывая срок сдачи.Надеялся на лучшее

Astra

RealME
2я очередь как то совсем не привлекательна учитывая срок сдачи.Надеялся на лучшее
Что не так со сдачей?
Первая очередь год назад, когда я впервые приехал в офис продаж, тоже совсем не соблазнила с первого взгляда, зато как они начали строить, эти темпы не могли не привлечь. Со второй будет такой же приём, вот увидите. Сначала все скажут - не интересно, потом МР покажет как можно быстро строить и народ снова, сначала пойдет, а потом и побежит вкладывать инвестиции в их объекты.
Они строят все это время как началась стройка, каждый день идет работа, сроки которые они указывают это реальная работа сотни человек как минимум, а не простой, потому что денег нет. На Волгоградке есть долгострой ЖК «Счастье в Кузьминках», у метро Кузьминки, 15-ти этажный дом, в день работает человек 10 в лучшем случае, строят более 2-х лет, до сих пор 13 или 14 этаж - почти весь дом раскуплен, когда они его построят - неизвестно, это обычная стройка которых в Москве большинство.

Последнее редактирование:

Oleg

Новичок
Я к тому что выгоднее брать пока в первой . Разница между 1й и 2й очередью минимальна

Ollya

Новичок
Новый пул квартир в продаже! Цены поднялись

Astra

RealME
Там ничего не поменялось.

Ollya

Новичок
Я слежу по однушкам в ньюйорке... Поприбавилось квартир в этом корпусе и цены щас 221 за кв

Astra

RealME
16 марта было повышение цены + 3 т.р. за квадратный метр. Источник Циан.

44.png

Последнее редактирование:

Сергей

RealME
Как-то они странно повышают цену, видимо дифференцировано, в зависимости от спроса.
И кстати квартиры на Циане продают не только МР, но и инвесторы, через офис продаж.

Paul

Новичок
Я не удивлен что цены растут, с такой-то динамикой строительства, плюс к этому еще накладывается просадка курса. Плюс с этим еще коронавирусом не понятно что будет и как это отразится на стабильности. Хорошо, что я купил и у меня не болит голова на этот счет.

Astra

RealME
Я не удивлен что цены растут, с такой-то динамикой строительства, плюс к этому еще накладывается просадка курса.
Курс доллара к недвижимости имеет лишь косвенное отношение. С одной стороны заявление с моей стороны глупое, у нас все зависит от курса. Но вот по наблюдениям, этом может показаться странным, но не шевелятся цены в моменты скачков курса. Видимо сказывается тот фактор, что недвижимость по сути и есть рубль.

Верх