Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Через 2 года цены на недвижимость продолжат расти, посмотрите как за 2 года цены выросли, а это еще и глубокий кризис в стране.
Поэтому все может быть и 250 за квадрат в том числе.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Подъем цен на 5 т.р. за квадратный метр... сегодня.
Это самое большое повышение цены, которое было за все время строительства.
Значит продажи идут хорошо, с такими темпами до НГ могут распродать все квартиры.

21.png
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
В начале следующего месяца так же ожидается повышение цен. Не теряйте времени, обращайтесь в офис продаж +7 (495) 023-00-18
 
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Не подскажите на прошлый новый год цены росли или наоборот делали скидки перед праздником? Думаю сейчас взять квартиру или подождать до нового года?
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Не подскажите на прошлый новый год цены росли или наоборот делали скидки перед праздником?
Посмотрите этот скрин:
5h7YcCuz8Ck.jpg


27 ноября была одна и та же цена, что и в Новый год и она увеличилась 18-го января, скидок не было, да и в этом году их не будет. В них нет нужды, т.к. как раз перед Новым годом продажи кратно увеличиваются, люди получают 13-ю з.п., всякого рода выплаты, бонусы, и скупают перед Новым годом всё. Вам лучше сейчас купить, это будет выгоднее с любой точки зрения, еще есть из чего выбирать, цены не самые высокие, это лучше чем ждать следующего повышения цен в первых числах октября + останутся неинтересные варианты планировок, этажности, вида из окон.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Думаю сейчас взять квартиру или подождать до нового года?
32.png


Еще есть очень недорогие квартиры, цены к НГ вырастут по всей Москве, как и год назад и 2 года назад.
Я ровно год назад втупил, предлагали хорошую квартиру, у меня не хватало всего 100 тысяч, сказал подумаю продавцу, через 2 недели он повысил цену на 1 млн. (наверное звонков было много) и продал ее. К НГ начался такой ажиотаж, ух.. я думал уже не смогу никогда купить квартиру. Метрополию тогда не рассматривал (хотя и съездил в офис продаж), хотел сразу заехать (меня риэлтер убеждал в опасности связываться с новостройками, по глупости верил и ездил на десятки просмотров) и сделать ремонт и получилось как и у вас, прождал и упустил возможность. Деньги были в долларах, все ждал скачка доллара по 90 :( Теперь вынужден снимать квартиру и ждать Метрополию. Хотя этот вариант для меня менее выгоден во всех смыслах. Но теперь хоть успокоился, купил, хоть и через 2 года построится, но это лучше, чем искать, ездить, договариваться, потом быть обманутым с этими документами по вторичке.

Подъем цен на 5 т.р. за квадратный метр... сегодня.
Кстати цены подняли дифференцировано, на что-то подняли на много, на что-то и не поднимали.
 
Сообщения
74
Пол
Мужчина
В офисе сказали,что с 1 октября выставят в продажу метрополию 2. Какие там интересно будут цены?
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Какие там интересно будут цены?
Этого даже в офисе продаж еще не знают, я спрашивал. Но предположу, что такие же как и в первой очереди. Если они сделают цены ниже, первую очередь перестанут покупать. Поэтому возможно чуть дешевле, чем здесь, время сдачи объектов будет больше, наверное в 22 году сдача части объектов, возможно и в 23-м. Опять же это лишь мое предположение, еще нет офф. данных, маркетологи и экон. отдел в МР групп работают очевидно прямо сейчас над этим вопросом, а офис продаж Метрополии лишь получает разнарядку и планы свыше и потом оглашает их покупателям.
 
Последнее редактирование:

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Какие там интересно будут цены?
Метрополия первая очередь - это был пробный шар своего рода, поэтому и цены были низкими. Шар показал, покупают отлично, за год продано очень много. Не стоит ждать низких цен во второй очереди, всем кто не верил, первая очередь показала всё и даже больше. Теперь большинство кто не верил разводят руками, сожалея о не сделанной покупке по низкой цене на этапе котлована.
Вторая очередь это можно сказать продолжение ценовой политики всего комплекса Метрополия, может и третья очередь появится, если MR Group скупит еще земельные участки. Чем больше будет район, тем выше будет цена на квартиры, ведь инфраструктура тоже начнет меняться, бизнес придет с Торговыми центрами, школы запустят и дет. сады, 2 станции метро рядом, до Кремля рукой подать. Посмотрите сколько сейчас стоят квартиры рядом от 200 за квадрат, в старом доме.
 
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Сегодня общался с менеджером. Сказала,что завтра повышение цен на 1,5 тыс. Рублей за метр. Посмотрим правда ли...
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Сегодня общался с менеджером. Сказала,что завтра повышение цен на 1,5 тыс. Рублей за метр. Посмотрим правда ли...
Скорее всего так и будет, они запускают вторую очередь Метрополии или уже запустили, не знаю еще.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Первого октября повышение цен + 2 т.р. за квадратный метр.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
За сентябрь + 8.000 за квадратный метр. Интересно, что происходит на рынке недвижимости по новостройкам? У всех идет повышение?
 
Сообщения
74
Пол
Мужчина
С 26 по 29 сентября в гостином дворе будет выставка недвижимость 2019 от лидеров схожу туда может там что новое узнаю, может какие акции...
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
С 26 по 29 сентября в гостином дворе будет выставка недвижимость 2019 от лидеров схожу туда может там что новое узнаю, может какие акции...
По продажам навряд ли там будут какие-то акции, они как раз и выходят на такие выставки для повышения продаж и цен.
Покупайте во второй очереди Метрополии, пока еще цены ниже рынка на порядок, по 160 за квадрат, где такое можно еще найти в пределах ТТК? Такие цены только на старую убитую хрущёвку на первом этаже, да и скорее не в ТТК, а где нибудь на Кузьминках, в зонах будущей реновации. Все кто в Метрополии купил квартиру - так же как вы искали самый выгодный вариант, как видите нашли здесь.
 
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Так вот я и думаю взять вторую очередь. Но пока на сайте ее ещё не выложили
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
И в офисе думаю пока данных нет
Не надо думать, надо туда ехать, вызывать менеджера и с беседе с ним о первой очереди, попросить резерв на вторую.
Не ждите, когда выложат вторую, самые выгодные объекты уже будут или раскуплены или зарезервированы.
 
Верх