Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
наверное пришла пора менять тему на = Повышение / понижение цен в ЖК Метрополия)
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
опять цены пошли вверх

Повышение цен.JPG
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
наверное пришла пора менять тему на = Повышение / понижение цен в ЖК Метрополия)
Понижений не было еще, скидки были. И не забывайте квартиры на сайте Метрополии и на Авито не только принадлежат застройщику, там же и квартиры инвесторов или например тех, кто решил отказаться от этой квартиры и купил другую, а продает их застройщик, как свои.
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Понижений не было еще, скидки были. И не забывайте квартиры на сайте Метрополии и на Авито не только принадлежат застройщику, там же и квартиры инвесторов или например тех, кто решил отказаться от этой квартиры и купил другую, а продает их застройщик, как свои.
см.скрины выше
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
@Sea2211, В следующий раз ссылку прикрепляйте к скринам, бывает возникает желание найти этот объект для уточнений.
Но ценник конечно просто огонь, 263 за квадратный метр, идем к 300 тысячам после сдачи первой очереди? Всё верно?
Значит тайм аут ажиотажа на новостройки еще нет, всё так же разбирают. Странно, тогда первая очередь должна стоить уже все 280 за квадрат.
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Даже если цены немного и спустили, все равно они на порядок выше с теми что были 3-4 месяца назад, а кто еще раньше покупал у тех еще выше профит. Думаю цены еще могут немножко подскочить, потому что застройщик анонсировал подготовку документов для подачи первой очереди на получение ЗОС и РВЭ.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Заверенный объект строительства, разрешение на ввод в эксплуатацию.
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Заверенный объект строительства, разрешение на ввод в эксплуатацию.
ЗОС - заключение о соответствии (соответствие выполненного объекта: его рабочей документации стадии проектной документации).
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Чуток подорожали квартиры
Даже новость запилили на общем сайте :)
 

Anton

Участник
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Помню как ЖК Ясный распродавали после ввода в эксплуатацию. Тут интересно такое будет. Повышению цен 1 очереди портит репутацию именно отсутствие активности на площадке. Потому как нет никакой гарантии, что это не повторится на 2 очереди.
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Помню как ЖК Ясный распродавали после ввода в эксплуатацию. Тут интересно такое будет. Повышению цен 1 очереди портит репутацию именно отсутствие активности на площадке. Потому как нет никакой гарантии, что это не повторится на 2 очереди.
Мне кажется, пока нет причин думать о повторении ситуации в Ясном. Сейчас по первой очереди все идет согласно плану. Вторая очередь на ЭСКРОУ, там застройщик замотивирован сдать в эксплуатацию как можно раньше. Вероятность повторения сценария Ясного, как мне кажется, крайне низкая.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Повышению цен 1 очереди портит репутацию именно отсутствие активности на площадке. Потому как нет никакой гарантии, что это не повторится на 2 очереди.
Полностью согласен. Когда я покупал я смотрел именно камеры и как шла стройка. Еду мимо 3 этажа Нью-Йорка, через 2 недели едем с девушкой, там уже 6 этажей, мы просто тут же поняли, что тут точно все будет и даже не было мысли, что не достоят или темпы сбавят, потому что по камерам работа невероятно кипела. Сейчас бы посмотрев камеры, я бы навряд ли купил видя такие темпы. За год изменений в первой очереди очень мало, застой начался. И удивляет что стоимость второй очереди, равняется первой, хотя им еще 2 года ждать, какой смысл такой покупки?
 
Верх