Покупка квартиры у инвестора

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Я предполагаю, что это одна организация с одним руководителем.
Вы не верно предполагаете, я работал в этой отрасли, там все разбито на сектора и нет смысла занимать 2 кресла, проще как вам и написали, отдавать работу подрядным организациям, у которых есть инструменты, парк машин, опыт и т.д., аутсорсинг всегда выгоднее по затратам и есть возможность спросить, ставить планы и требовать. Руководит всем этим мероприятием МР групп и конечно же входит в реестр как застройщик.
 

DarkEE

RealME
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Я так в октябре купил в корпусе Рим. Проблем не возникло, переуступку зарегистрировали спустя пару недель после открытия счета в банке.
 

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
Банки ничего проверять не будут, у банков объект окредитован. Я уже однажды доверился банкам и вот жду уже больше двух лет жду поучения ключей в другом объекте в новокосино.
Не соглашусь. Это одна из причин почему я беру Переуступку через ипотеку пусть и на не значительную часть . В данном случае банк это дополнительный контроль ,риски есть всегда безусловно. Но у банка больше рычагов для проверки
 

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
Кстати тоже в Риме беру
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
Не соглашусь. Это одна из причин почему я беру Переуступку через ипотеку пусть и на не значительную часть . В данном случае банк это дополнительный контроль ,риски есть всегда безусловно. Но у банка больше рычагов для проверки
Если застройщик хлопнется, Вам никакой банк не поможет. Будет платить ипотеку и судиться годами.
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
Да это риск . Но я в данном случае именно про переуступку это ещё и доп риск
Если Ваш инвестор получил квартиры от застройщика без оплаты, за выполнение какой то работы, то это самый большой риск в переуступке остаться без хаты. Если есть доказательства покупки частным лицом у застройщика, то это норм.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Если Ваш инвестор получил квартиры от застройщика без оплаты, за выполнение какой то работы, то это самый большой риск в переуступке остаться без хаты. Если есть доказательства покупки частным лицом у застройщика, то это норм.
Получается самый меньший риск покупка непосредственно у застройщика?
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
Получается самый меньший риск покупка непосредственно у застройщика?
Переуступка это покупка квартиры у лица
Получается самый меньший риск покупка непосредственно у застройщика?
покупать квартиру у инвестора, который мог незаконно получить квартиру, риск
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
В Риме нет от застройщика? Получается Рим ушёл под взаиморасчёт?
В Нью Йорк тоже было только по переуступке, я купил т.к. переуступал мне ИП Богачев, частично владелец магазинов «магнит» и входящий в 100 богатейших в РФ
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
В Нью Йорк тоже было только по переуступке, я купил т.к. переуступал мне ИП Богачев, частично владелец магазинов «магнит» и входящий в 100 богатейших в РФ
Короткие деньги, за год наверное процентов 30 подняли... выгодно, не хлопотно, с гарантиями.
 

Денис

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
У меня также, ценник очень низкий, по которому купил инвестор) у меня физ. лицо, но человек совсем не бедный)))
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
124 тысячи за квадрат :oops: Жесть, мне кажется даже на фундаменте таких цен не было.
Я ошибся) там цены в половину дешевле)

Цены.jpg
 
Верх