Площадь квартиры

Astra

Новичок
Поговорим о площадях, заявленных в договоре и реальных, которые вы получили по факту.

Вчера читал о сдаче объекта и реальных замерах, пишут, что подоконник которого на данный момент нет в расчетах, тоже будет учитываться в расчетах общей площади квартиры и это может привести к увеличению площади. Т.е. чем больше окон, тем больше будет добавленная квадратура.

Сергей

Новичок
Вчера читал о сдаче объекта и реальных замерах, пишут, что подоконник которого на данный момент нет в расчетах, тоже будет учитываться в расчетах общей площади квартиры и это может привести к увеличению площади. Т.е. чем больше окон, тем больше будет добавленная квадратура.
Не думаю что такое возможно, это же как бы подоконник, да и насколько я понимаю много площади он не даст. Посмотрим, не хочу даже думать пока об этом. Кстати в Нью-Йорке окна начали вставлять.

Иннокентий

Новичок
Поговорим о площадях, заявленных в договоре и реальных, которые вы получили по факту.

Если посмотреть на планировки, в них подоконников нет, тк изначально запроектированы окна в пол. Площадь проектная должна считаться с учетом этой темы. ...🙂

Homenko

Новичок
Поскольку у нас окна в пол поэтому подоконники вряд ли будут, а если и будут, то скорее всего небольшие. Мне кажется радиаторы больше места будут занимать чем эти подоконники)))

Катя

Новичок
Поскольку у нас окна в пол поэтому подоконники вряд ли будут
Не в смысле подоконник, видите у нас окна находятся на некотором удалении от проёма, вровень с клинкерной плиткой, что бы никто не провалился в это отверстие, будут вставлены панели, между полом и окном. О них как я поняла идет речь.

Владимир

Новичок
Ну скорее это не подоконник, а ниша под конвектор внизу. Радиаторы не ставят с такими окнами. Примерно так:
IMG_20190803_164110.jpg

Верх