Планировка 3-х комнатной выше 15 этажа - Париж

Notingame

RealME
Сообщения
45
Пол
Мужчина
Всем доброго дня.

В прикрепленных файлах размеры 3-х комнатной квартиры выше 15 Этажа после замеров, а также предложение по планировке.
Есть исходники в AutoCad если кому надо.

Предложения застройщика:

Планировка квартиры шаблон.png

Предложение по планировке:
Планировка 3х комнатной квартиры от 15 этажа.jpg


Если у кого есть предложения или мысли по улучшению, буду рад идеям.



С Уважением.
 

Вложения

  • Планировка квартиры от 15 этажа (размеры).pdf
    9.6 КБ · Просмотры: 50
  • Планировка квартиры 14.03.2021.pdf
    76.2 КБ · Просмотры: 28

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Notingame, Вы сместили стену комнат в коридор, по идее не прокатит. А гардероб с окном это конечно 5! Мне нравится.
 

Marina

Новичок
Сообщения
90
Пол
Женщина
А гардероб с окном это конечно 5! Мне нравится.
В гардеробе могут быть вещи, которые от солнца выцветут. Здорово бы было, если бы это была душевая с окном, что бы солнечный цвет убивал все болезнетворные бактерии, с грибком бы не пришлось бороться. Приняли душ, проветрили помещение.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Мокрую зону перемещаю в жилую зону запрещено.
Хотя есть квартиры с такой планировкой, где окно в санузле.
 

Notingame

RealME
Сообщения
45
Пол
Мужчина
В гардеробе могут быть вещи, которые от солнца выцветут. Здорово бы было, если бы это была душевая с окном, что бы солнечный цвет убивал все болезнетворные бактерии, с грибком бы не пришлось бороться. Приняли душ, проветрили помещение.
Добрый день, в гардеробной скорее всего солнца не будет. Окна выходят на север.
Кроме того, окна будут закрыты жалюзи и/или специальными шторами, которые пропускают свет.
Хоть и комната, как тёмная, но должно быть светло)))
 

Boz Kurt

Новичок
Сообщения
76
Пол
Мужчина
Как по мне кухня-гостиная небольшая получилась для таких хороших квадратов квартиры. Хотя видно, что 3 спальни сделали, наверное не просто так.
Единственное, что я бы предложил при такой планировке, это добавить стенку с проемом, чтобы отделить спальни со вторым С/У от гостей. То есть установить в местах "1" или "2" (показал на картинке).
Для "2" выходит нужно будет еще двигать дверь правее или левее. Скорее даже левее, чтобы и его сделать тоже сделать "отдельной" от гостей зоной.

Планировка 3х комнатной квартиры от 15 этажа.jpg
 

Boz Kurt

Новичок
Сообщения
76
Пол
Мужчина
Или же, сделать в синей зоне - гардеробную, а в желтой - спальню еще одну с угловым остеклением

Планировка 3х комнатной квартиры от 15 этажа (1).jpg
 

Notingame

RealME
Сообщения
45
Пол
Мужчина
Добрый вечер, такие мысли были. Все верно.
Там не хватает ширины...
 

Double K

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
У нас зеркальная квартира, в ней санузел у кухни без углубления. И мы уже всю голову сломали, как сделать просторную кухню-гостинную, чтобы это можно было узаконить. Кухню можно выносить в коридор, но коридора-то почти и нет в этой квартире... Если у кого-то еще будут идеи, как это организвать, делитесь, пожалуйста)
 

Double K

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Не искали дизайнера по планировкам?
Нам пока не удалось сделать обмеры, поэтому прицельно нет, но работы просматриваю. Если кто есть на примете из толковых, то поделитесь пожалуйста, ссылками)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Нам пока не удалось сделать обмеры, поэтому прицельно нет, но работы просматриваю. Если кто есть на примете из толковых, то поделитесь пожалуйста, ссылками)
У нас тоже пока только поиск, в ближайшее время приедет в гости девушка архитектор, обещала посмотреть мой проект. Ради интереса я как-то писал дизайнерам с Авито, там есть люди, кто сразу может включиться в работу и даже без денег, накидать вам планы, если понравится оплатите - это только стены конечно, планировка. Так одна мне так и написала, нет времени сейчас, но ради интереса готова взять только накидать варианты размещения стен...
 
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Добрый вечер у меня 3 ком ,ниже 15 этажа ,обмеры уже сделал ,проект почти готов )есть пару вариантов ,скоро скину что получилось ,если дизайн понравиться скину координаты ,цена очень приемлемая 1600руб. За квадратный метр.
 

Double K

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый вечер у меня 3 ком ,ниже 15 этажа ,обмеры уже сделал ,проект почти готов )есть пару вариантов ,скоро скину что получилось ,если дизайн понравиться скину координаты ,цена очень приемлемая 1600руб. За квадратный метр.
Да, пожалуйста, поделитесь проектом, будем вам признательны) 1600руб/м2 - это только планировка?
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
А что включено? Проект электрики, водоснабжения и канализации? Привязки по точкам, высотам? Сметы по всем материалам?
Можно ли уточнить что именно входит в 1600 р за квадрат?
 

Alex28

RealME
Сообщения
105
Пол
Мужчина
Я нашёл дизайнера, с которым буду делать. На обмеры ходили уже. Но она не берётся за работу, пока не будут известны мокрые зоны (Берлин). Я взял за 1000 за квадрат, там только планировка, подбор материалов и визуализация. Электрики, инженерных систем, чертежей и т.д в стоимости нет. Но у неё есть и другие пакеты услуг
 

Alex28

RealME
Сообщения
105
Пол
Мужчина
Добрый вечер у меня 3 ком ,ниже 15 этажа ,обмеры уже сделал ,проект почти готов )есть пару вариантов ,скоро скину что получилось ,если дизайн понравиться скину координаты ,цена очень приемлемая 1600руб. За квадратный метр.
А у вас что по мокрым зонам? И что, если по итогу они будут отличаться от того, что нарисовано на сайте? Проект тогда переделывать придётся же наверное
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Alex28, ни у кого нет данных по мокрым зонам ничего. Нет трассировки еще. ((( Уже делал запрос, пока пусто.
 
Верх