Планировка 2-х комнатной выше 16 этажа - Москва

Baroid07

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Приветствую, господа! Собственно квартира угловая, если можно так сказать, окна на юго-восток. Квартира без отделки. В приложении планировка, 1 от застройщика, 2 предлагаемая, нашёл уже и не помню где, только вместо центрального санузла, хотим большую гардеробную. Думаю буду заказывать дизайнЁров, для подбора материалов и цветовых решений. Что скажете какие мнения?

1.jpg
2.jpg
 
Сообщения
20
Пол
Женщина
У нас примерно такая же планировка без отделки. Нашла дизайн-проект скорее всего его будем делать с определенными изменениями под площадь, окна и стояки, например в направлении узкого окна будет прихожая, гардеробная, постирочная, санузел, непосредственно у окна комната (стояк для санузла от окна 2 метра), угловое окно - спальня, два окна 2-х и 3-х фрамуги - еврокухня объединенные зал и кухня. Справа от входной двери санузел.
 

Вложения

  • IMG_3139.JPG
    IMG_3139.JPG
    255.5 КБ · Просмотры: 116
  • IMG_3239.jpg
    IMG_3239.jpg
    172.2 КБ · Просмотры: 115

Baroid07

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
У нас примерно такая же планировка без отделки. Нашла дизайн-проект скорее всего его будем делать с определенными изменениями под площадь, окна и стояки, например в направлении узкого окна будет прихожая, гардеробная, постирочная, санузел, непосредственно у окна комната (стояк для санузла от окна 2 метра), угловое окно - спальня, два окна 2-х и 3-х фрамуги - еврокухня объединенные зал и кухня. Справа от входной двери санузел.
Интересное решение, хорошая зона гостиной, но я хотел бы сохранить гостевой санузел и мне нужна более просторная гардеробная.
 

Anton

Участник
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Никого не смущает, что на двух планах не совпадает:
1. Геометрия шахт центрального и нижнего санузлов.
2. Общая геометрия квартир.
В добавок, что нарушено:
1. Размещение санузла над зоной кухни нижележащей квартиры запрещено. Верхний санузел.
2. Размещение санузла над жилой частью нижележащей квартиры запрещено. Нижний санузел.
 

Baroid07

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Если вы про моих 2 варианта, то геометрия шахт безусловно не совпадает, т. к. Это просто картинка, эскиз с другого жк. Расположение мокрых зон и кухни совпадают полностью. Если вы про сравнение моей базовой планировки и планировки из второго поста, то конечно там есть вопросы.
 
Верх