Паркинг - вопросы / ответы

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Ключи начали выдавать 6-го сентября, что происходит с Парковкой для выгрузки и загрузки строй материалов она не доступна?
Насколько я знаю, если выдают ключи, значит можно делать ремонт, но как же доставлять строй материалы с закрытой парковкой?
 

Pawel

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
В реальности ограничение высоты на въезде в паркинг установлено на уровне 2.20 м
C859C60A-C918-4426-8E11-ADC44112637D.jpeg
 

Georgy

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Добрый день, решение есть?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Добрый день, решение есть?
Договариваться с поставщиками, что бы машины были ниже. Сразу это указывать при заказе товаров. Либо купить тележку или арендовать, что бы сгружать товары перед въездом в паркинг.
 

AnnaArt

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Установлены-ли устройства для зарядки электромобилей в подземном паркинге 1й очереди? При покупке квартиры говоиили , что у каждого парковочного места будет зарядка для электромобиля.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@AnnaArt, первый раз от Вас слышу такое. Но нет - никаких зарядных устройств для электромобилей в подвале я лично не наблюдал. Хотя бывал там уже раз 20 точно.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Там и обычную розетку найти достаточно сложно, привезли мне трубы длиной 6 метров (случайно заказал длиннее чем надо), пришлось резать у будки охранника на въезде, только у него там есть розетка, на паркинге не нашел розетки.
 

AnnaArt

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Обновили приложение. В нем тоже пишут про зарядку для электромобилей. Где они стоят?
 

Вложения

  • Screenshot_20211215-214357_Browser.jpg
    Screenshot_20211215-214357_Browser.jpg
    257.5 КБ · Просмотры: 48

Astronavt

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Думаю зарядки ещё поставят, техническая возможность есть как это реализовать, поэтому не вижу абсолютно никаких проблем, тем более если застройщик их анонсировал. Я недавно был в БЦ Савеловский, так вот там даже в отдельно стоящем паркинге зарядки есть для “электричек”.
 
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Добрый вечер!! Может кто завтра выручить дать на один день парковочное место. А то приедут двери ставить на целый день. Сегодня приехали, возле дома мест не нашли и уехали. Пожалуйста!!!
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Добрый вечер!! Может кто завтра выручить дать на один день парковочное место. А то приедут двери ставить на целый день. Сегодня приехали, возле дома мест не нашли и уехали. Пожалуйста!!!
Так нет еще ни у кого парковочного места, нам как покупателям их еще не дали в собственность, у нас их тоже нет.
 

Анна Петр

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день! Кто-нибудь оформил уже паркинг в собственность? Расскажите, пожалуйста, как это самого начала происходит? Спасибо
 

Georgy

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Добрый день соседи, хотим арендовать парковочное место, корпус Париж, пишите в личку!
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Добрый день соседи, хотим арендовать парковочное место, корпус Париж, пишите в личку!
 
Верх