Цель покупки квартиры?


  • Всего проголосовало
    16

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
30этаж 1ка (в сторону ттк)
10 этаж 2ка (волгоградка/ттк)
26 этаж 2ка (двор/ттк)

Жить будем на 10 этаже скорее всего.
А 26 и 30 этажи для гостей и друзей или под сдачу?

Планируем снимать 2 места, думаю будут по +-10ке сдавать это ок.
Там будет дороже десятки, места стоят 2 млн., от этого будут отталкиваться собственники мест.
 
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Продаю 3 ком квартиру на 2 этаже 83кв метра дизайн проект в подарок 🎁 квартира выходит окнами на казырёк детского садика 150кв метра.все вопросы в ЛС
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Сегодня был в своей квартире, корпус Париж, отопления нет, в здании холодно.
Окна это конечно отдельная история, сами стеклопакеты внутри - кривые, впервые такое вижу. Окна закрываются и открываются отлично и резинки вроде бы есть, но слышимость через них отличная, я не знаю почему или это из-за блока притока воздуха сверху или прилегают окна плохо, но настройка нужна обязательно.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Слышимость из-за воздушных клапанов. Привыкнем.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Oleg, без понятия. Надо уточнять у производителя алюминиевого профиля, какие они установили клапаны. Но слышимость у меня на 28 просто капец)) После Московской области надо будет привыкать.
 

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
@Oleg, без понятия. Надо уточнять у производителя алюминиевого профиля, какие они установили клапаны. Но слышимость у меня на 28 просто капец)) После Московской области надо будет привыкать.
Просто не хотелось бы чтобы лишние отверстия были в раме.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Там сквозные. Я больше скажу - производитель радиаторов учитывал приток воздуха в размере 60 кубов на человека при расчетах.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Но слышимость у меня на 28 просто капец))
У меня тоже на 25-м стоит шум от трешки... слышно всё отлично. Надо будет с ними что-то делать, жить с таким шумом будет нереально.
Возможно они там закрываются и открываются, но нужна стремянка, высоко очень сделана створка, пробовал встать на радиатор, не хватило роста :) Вобще надо будет потом купить качественную стремянку в квартиру...
 

Astronavt

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Сегодня был в своей квартире, корпус Париж, отопления нет, в здании холодно.
Окна это конечно отдельная история, сами стеклопакеты внутри - кривые, впервые такое вижу. Окна закрываются и открываются отлично и резинки вроде бы есть, но слышимость через них отличная, я не знаю почему или это из-за блока притока воздуха сверху или прилегают окна плохо, но настройка нужна обязательно.
Да ну, как стекло может быть кривое?:rolleyes: Может просто некорректно смонтировал стеклопакет в рамму, но это можно легко поправить. А то что фурнитуру надо настраивать это обычная ситуация. Монтажники когда ставят их не регулируют, как завод собрал так и ставят.
 

Sceptic

Новичок
Сообщения
31
Пол
Мужчина
Сегодня был в своей квартире, корпус Париж, отопления нет, в здании холодно.
Окна это конечно отдельная история, сами стеклопакеты внутри - кривые, впервые такое вижу. Окна закрываются и открываются отлично и резинки вроде бы есть, но слышимость через них отличная, я не знаю почему или это из-за блока притока воздуха сверху или прилегают окна плохо, но настройка нужна обязательно.
Думаю что отопление запустят уже ближе к середине октября, они же там от среднесуточной температуры отталкиваются при запуске отопления.
 

Джулия

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, здесь есть соседи из 47 квартиры?)))
 

Джулия

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Очень хочется пообщаться с соседями из 47 квартиры и из 63 квартиры. Отзовитесь))).
Заранее большое спасибо.
 

Juliet

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
Поищите еще в телеграмме
 

IrinaNik

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Сегодня был в своей квартире, корпус Париж, отопления нет, в здании холодно.
Окна это конечно отдельная история, сами стеклопакеты внутри - кривые, впервые такое вижу. Окна закрываются и открываются отлично и резинки вроде бы есть, но слышимость через них отличная, я не знаю почему или это из-за блока притока воздуха сверху или прилегают окна плохо, но настройка нужна обязательно.
Добрый день! Подскажите, Вы решили проблему с окнами? Недавно заселились. В квартире очень холодно, окна - сплошной сквозняк. Написала заявку в УК, передали застройщику. Говорят ждите до 20 дней. Холодно очень. Как то надо решать проблему. Ждать можно бесконечно.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Добрый день! Подскажите, Вы решили проблему с окнами? Недавно заселились. В квартире очень холодно, окна - сплошной сквозняк. Написала заявку в УК, передали застройщику. Говорят ждите до 20 дней. Холодно очень. Как то надо решать проблему. Ждать можно бесконечно.
Застройщик эту проблему никак не решает, поэтому я обращался к сторонным мастерам, которые эту проблему решили.
 
Верх