Осторожно мошенники

Ansi

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Уважаемые соседи и форумчане, хочу поделиться своим опытом в сотрудничестве с компанией ООО АРМИМПЕРИЯРУС , хотя компанией ее назвать очень сложно. Предвосхищая Ваши вопросы, не заказной ли это отзыв и конкурент ли я, поясню. Я специалист в строительной компании, а муж инженер мы обычная среднестатистическая семья. Итак, собственно сам отзыв. Не так давно приобрели квартиру в нашем ЖК и на радостях начали искать рабочих которые смогут сделать нам ремонт. На форуме были предложения и в том числе этой «конторы», которая так бодро и оживленно вела тут дискуссии, выглядела вполне профессионально и в итоге выбор пал на них….. к несчастью… Мы созвонились с бригадиром (как мы на тот момент думали) Арменом, он живо нами заинтересовался, все так подробно рассказывал и пытался показать себя профессионалом своего дела. У нас двушка, и он грозился сделать ремонт за 2,5 месяца, что у него свободная бригада и все будет в лучшем виде и они будут стараться делать даже с опережением графика. Забегая вперед скажу, что на словах он был Лев Толстой, а на деле …… Договор мы заключили в конце января на срок три с половиной месяца (с запасом так сказать), и хитрой формулировкой «с соблюдением графика тишины и отдыха» которого и в помине нет в нашем ЖК, те кто сейчас уже живут поймут о чем я, для тех кто не живет поясню, шумят и в выходные и в праздники (благодаря постановлению правительства Москвы) которой разрешило шуметь 1,5 года после сдачи дома в эксплуатацию. Так вот режим отдыха он соблюдал во всю….. за 2 месяца нашего ремонта строительная готовность была 20 %, и нет дело было не в рабочих как можно было бы подумать (они к стати ребята хорошие к ним претензий нет, есть огрехи но…это не важно уже), дело в том, что мы имели неосторожность на словах договориться с Арменом, что он будет закупать материалы, типа так и дешевле и он их чуть ли не лично в рученьках будет бережно заносить в квартиру, и так как мы работаем как и большинство людей 5/2 мы подумали что так будет проще. ДА ДА МЫ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО БЫЛА ОГРОМНАЯ ОШИБКА, что не следовало доверять этому человеку, но тот кто не ошибался пусть первый в меня и кинет «камень», мы себя уже за это казнили не одну сотню раз, я пишу этот отзыв не для того, что бы пожаловаться на этот жестокий мир, а для того, что бы уберечь от сотрудничества с этими людьми, как говориться учится нужно на ошибках других, и мы никогда не предполагали, что можем стать именно этими другими. Но к делу. Армен должен был закупать материал у своих «проверенных» поставщиков на Каширском рынке типа только у них все самое самое.. и никак не подделка как в леруа.. но раз уже договорились путь везет. Сначала конечно он привез то что и по чекам и даже в том же количестве … но так было первые закупа три.. предполагаю для того, что бы усыпить нашу бдительность. Потом начались первые звоночки, особенно когда (это моя любимая история) нужно было купить кабель для электропроводки. Его, что бы не вдаваться в подробности он закупил на квартиру 61 кв.м, 600 метров!!!!!!!! 600 КАРЛ!!! Повторюсь муж мой инженер и решил его перепроверить и в программе создал модель квартиры с точностью до сантиметра(а был еще и дизайн проект ну так для количества документов кому не хватит личных измерений) и оказалось о чудо с натяжкой на усушку и утряску 210 метров, комментарий Армена «Да у вас там больше уйдет!» куда …. В другую квартиру что ли ?! Спустя неделю препираний он нам пообещал забрать если что то останется…. Забрал (но только себе в карман и бесплатно) Потом по его словам (это начала февраля на сеундочку) начало резко все дорожать прям не по дням а по часам … нужно было покупать сантехнику … мы скрепя сердцем отдали ему деньги и на сантехнику и на электрику и на отопление. Все это оборудование которое как выяснилось он купил просто положил у СЕБЯ ДОМА а не у нас в квартире. И тут уважаемые соседи начался самый настоящий цирк с конями он перестал приезжать, а начал звонить и просить денег за невыполненные работы (поясню, что договору у нас было 5 этапов работ, которые оплачивались по факту выполнения со строгой определенной суммой), а вот деньги на материалы мы давали ЛИЧНО АРМЕНУ, договор не предполагал материал подрядчика в принципе. Так вот, началось реальное вымогательство, разговоров было много и к стати все записи разговоров есть, где он отказывается привезти наши материалы, только на условиях оплаты нами НЕВОПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ, а просто, - "Вы мне сегодня деньги а я Вам завтра материал", на любой компромисс – отказ. Так продолжалось месяц, работы само собой стояли, его рабочий просто как охранник сидел и охранял нашу квартиру…..Работать было нечем…. Мы начали более подробно выяснять (здесь я напишу основное, но не все, так сказать в это интересах следствия) кто и откуда он и его «контора». Значит контора его, которая козыряет на первых страницах СРО (для тех кто не в курсе это специальный допуск для определенного вида работ), никаким СРО НЕ ОБЛАДАЕТ, давно уже аж с 2017 прикрыли лавочку по выдачи таких свидетельств СРО таким конторам, с 2019 года делает ремонты в обход налоговой, нулевочки подает, так сказать, и периодически направляю в эту налоговую заявления, что, мол фирма то действующая не прикрывайте пожалуйста, юридический адрес фикция (просто помещение, в котором Вы не найдете ни его ни директора ни людей, так как работает там 0 человек), имущества тоже 0, куча штрафов которые они не платят, и проигранный суд на который они даже не соизволили явиться, а ну поясню, что человек (истец) его выигравший до сих пор ждет свои неустойки и возмещения. А так как у этой конторы арест на счетах, денежки берут они наличные и дают квитанцию (которую сами знаете куда можно использовать). Так вот «супруга Армена» и по совместительству ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Гулиева Зулейхан, а сам Армен (в миру Акопян Армен Самвелович) гордый владелец 5000 р. уставного капитала ООО АРМИМПЕРИЯРУС- я бы назвала «армкидаловорус» по крайней мере отражает суть этих людей и компании, который послал нас на три веселые буквы и отказался вернуть нам ни деньги ни материалы. Мой отзыв это 20 % того, что приключилось с нами в время работы с этим с позволения сказать человеком, наверно так же символично сколько он нам работы сделал… рассказывал нам про дефолт, девальвацию, деноминацию, и прочие эпитеты на букву Д, в которых ничего не понимает, сказал что в наших отношениях форс мажор и теперь мы ему три цены договора должны, работы он выполнил то огого сколько, а проклятое правительство не позволяет ему закончить работы потому что Д…… и вообще договор отныне мы можем выкинуть в урну ну или еще чего…..и идти мы можем к кому хотим ему не страшны ни полиция, ни суды не ФСБ да что уж там какой то президент, он повелитель жизни и все уже познал, а мы тут со своими жалкими копейками которые (по какой то причине нам не понятной) еще и должны остались и хотим его же святого человека кинуть…. Ну сам то «святой человек» не заплатил даже своим рабочим и кинул их. А в конце опустился до такого уровня, что доказывал нам то, что застройщик, незаметно (включая в обход БТИ) подарил нам лишних 5 кв. метров квартиры, и мы его обманули, когда заключали договор (для понимания у человека был план БТИ и Проект квартиры выполненный дизайнером, что соответственно исключает этот факт). Я не буду опускаться до его уровня интеллекта и рассказывать какие небылицы он сочинял и куда и когда кого отправлял, сидя на своих земельных участках в 20 км. от Москвы, но наворовал очевидно он знатно, и если бы мы очнулись попозже то было бы еще грустнее конечно хотя и сейчас не очень. В общем, соседи материала он прихватил на 230 т.р. и вполне спокойно попивает чаек с «супругой-директором», коллегами по бизнесу «обуй на сколько сможешь» на каширском рынке, (могу сказать пару мест куда уважаемые соседи не нужно ходить, если хотите остаться со своими деньгами), и четырьмя собаками. Рассказала я не много, но остальное, включая показания свидетелей, телефонные переговоры и прочее, отправятся по адресу, ЕСЛИ КТО ТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ, А ИМЕННО ООО АРМИМПЕРИЯРУС, и от ее владельца Акопяна Армена Самвеловича, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ (с нами уже связались другие пострадавшие с нашего ЖК), и этот отзыв и другие я хочу разместить не только в группе ЖК Метрополия но и других ЖК и я очень надеюсь, что никто больше не попадется на удочку этих мошенников и вымогателей, а карма это дало такое… всегда возвращается к таким как он…
- - - Добавлено - - -

Уважаемые администраторы, прошу разместить этот отзыв так же в их теме :"АрмИмперияРус" - выбирайте Достойное, а не Доступное...
для комментирования она не доступна, это поможет найти таких же пострадавших как мы
 
Последнее редактирование:

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Вы из какого корпуса? Фотографии прикрепите ремонта который они вам сделали.
 

Ansi

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Точнее сказать который они нам не сделали, из первого корпуса, на фото итог "работы" двух месяцев ... к стати фото именно нашей квартиры у них в паблике, в котором они рассказывают как хорошо и чисто все на объекте, и как качественно они делают, с тех пор ничего не изменилось... и еще фото нашего соседа который тоже имел неосторожность с ними поработать (он нам к стати именно его квартиру показывал как пример работы, мы там лично были) .
 

Вложения

  • image-14-04-22-08-49-5.jpeg
    image-14-04-22-08-49-5.jpeg
    352.6 КБ · Просмотры: 112
  • image-14-04-22-08-49-4.jpeg
    image-14-04-22-08-49-4.jpeg
    315.3 КБ · Просмотры: 112
  • image-14-04-22-08-49.jpeg
    image-14-04-22-08-49.jpeg
    215.6 КБ · Просмотры: 113
  • image-14-04-22-08-49-3.jpeg
    image-14-04-22-08-49-3.jpeg
    291.4 КБ · Просмотры: 115
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Очень жаль, что Вы стали в этой ситуации потерпевшей стороной, но... как же сладко на форуме они пели южные песни о том, что они просто топ...
На нашем форуме есть еще одна ветка про ремонт, название говорить не будет и так понятно. Обращался к ним, искренне рекомендую. (Не реклама).
 
  • Нравится
Реакции: Egor

Ansi

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Очень жаль, что Вы стали в этой ситуации потерпевшей стороной, но... как же сладко на форуме они пели южные песни о том, что они просто топ...
На нашем форуме есть еще одна ветка про ремонт, название говорить не будет и так понятно. Обращался к ним, искренне рекомендую. (Не реклама).
Да обещания были конечно великие, а Топами оказались они в плане обуть побольше и пока никто не спохватился.
 

Земфира

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые форумчане, соседи и просто гости. Здравствуйте, лично Анастасия Яковлева. Неожиданно «приятное» высказывание в Наш адрес… А казались ранее более интелектуальной женщиной, судя по тому насколько часто употребляете фразы «кидалово», «контора» и тд. Вы, видимо до сих пор живете «мозгами» со времен «малиновых пиджаков», шансона 90х) Очень умело «перевернули» ситуацию вверх ногами и в свою сторону! Для начала : уважаемые соседи, будьте бдительны и внимательны, рядом поселились не обычные люди, из той породы-которая будет за Вами следить, смотреть кто-где курит, кто-куда не так пошёл, писать жалобы/кляузы на соседей и тд, ну многие понимают о чем речь) Уважаемые коллеги строители, будьте осторожнее с такими «клиентами»-иначе останитесь без денег, без рекомендаций, без перспектив что-то получить тк тут «господа» особо подготовленные-профессионально умеют «разыграть жертву») и Все поверят) , для НИХ мы рабочие это уровень человека 2, нет даже 3.4 класса) те РАБСИЛА! Анастасия, у Вас завышенная самооценка и «Кривая» плазма взгляда на всю ситуацию. Зачем Вы вводите в заблуждение окружающих, соседей, форумчан и тд? Вы столько всего написали) Вам диссертацию или вторжение на Кубу надо организовать! Хочется ответить покороче, но наверно не получится… По факту: буду и Вас цитировать) мы «не грозились сделать ремонт за 2,5 месяца»)) в Договоре указано 3мес/15 дней- фото прилагаю, соблюдение графика тишины –это по закону так 1,5 года можно шуметь, а к нам во время работ приходят соседи и просят не шуметь, мы это понимаем –идем навстречу поэтому прописываем данные условия, если Вы это расцениваете как «хитроумная формулировка» ну это уже в вашей голове там формулы попутались ) мы работаем/живем в обычном режиме). Зачем ВЫ ТАК НАГЛО ЛЖЕТЕ!? Вот это не понятно!? Вам от этого легче стало!? Кабель весь у Вас в квартире, абсолютно ВЕСЬ! Ваш муж его весь измерил «вдоль и поперек» когда привезли, так он там и лежит! Я у себя Дома ничего «не ложу», на этом не разбогатею однозначно). Что касается СРО-это не Ваше дело вообще (есть своя внутренняя политика компании), для ремонта квартиры СРО не требуется, мы не строим/не проектируем мосты как Ваш муж (которые потом рушатся)) Вы слишком мало знаете о наших щетах и арестах чтобы судить, у любой компании есть свои проблемы, штрафы, аресты , иски и тд. У ВСЕХ! У каждой компании которая много лет работает, особенно в Москве ,платит налоги и тд всегда есть свои трудности и не Вам об этом судить! ДА Я-гордый владелец уставного капитала в 5000р. Потому что Я САМ-организовал, поднял и продвигал компанию! Ни у кого не просил! Наша компания существует более 20 лет, и Нас не «крышует» какой-то депутат и тд. Мы сами по себе! Что касается моей супруги, то не надо переходить на личности, Вы и так уже многое чего себе позволили, есть по каким ст. уже привлечь! Пишите хотя бы ФИО грамотно/правильно! Настенька, Вы немного «приземлитесь на землю и припаркуйтесь за углом») Мы готовим иск на Вас в суд тк Вы уже потеряли «связь с реальностью» 1) Публичная клевета. 2) Не оплаченные /проделанные работы 3) Мошенничество в прямом смысле, могу пояснить по всем пунктам… 1-Вы нагло врете в соцсети, вводя в заблуждение окружающих тк Ваши высказывания только на словах, а у нас есть фото где все по другому, 2-Мы предлагали по Закону расторгнуть Договор как в прописанном пункте № 11, а точнее пересчитать по факту проделанных работ, оплата и расход-Вы не захотели! Мы предлагали Доп/Соглашение к Договору (когда в стране перевернулось все с ног на голову) чтобы у нас были гарантии –Вы не захотели и озвучили «А кто сейчас дает гарантии! После таких слов Вам доверять, НЕТ, уже давно не доверяю! И много раз убеждался что с такими людьми как Вы надо быть «осторожнее»! Вы же как «крысеныши» за моей спиной пытались переманить моих рабочих к себе на прямую , цитирую «Давайте мы с Арменом расторгнем Договор, а вы будете сами с нами работать»… Только мои рабочие лучше чем Вы, они со мной уже 20 лет работают, я никогда никого не ищу на Авито и тд. И своих людей не обижаю финансово (получили более 200 т.р) мне все честно про Вас рассказали, я дал «добро», но предупредил –будьте осторожнее… 3- Вы столько раз меняли/вносили поправки/удаляли наши пункты в Договоре что сразу было понятно, так себя хотят обезопасить толь мошенники которые привыкли «кидать» рабочих (выражаюсь Вашим языком) Вот Вам и карма. Сами себе яму вырыли, теперь Вам светит только мастер из ближней Азии) Вы обращались к участковому, в полицию, да Нам звонили/общались Мы все рассказали/объяснили как есть, у Вас даже заявление никто не принял тк нет «состава преступления») Мы не прячемся, не убегаем, берем трубки общаемся, размещаемся на форумах и тд. А Вы решили «НАГАДИТЬ КУЧУ» таким способом?! И кто из Нас мошенник? Договор внимательно читайте, вроде все умные, переоценили Вы свои возможности. И где ищете пострадавших)? Другие даже попали под нашу Акцию, мы в подарок установили дорогую систему протечки+фильтры) На фото только Ваша квартира, не надо манипулировать соседями, говорите за себя и свое отношение. Оставайтесь хотя бы «людьми»… Оплатите контейнер в конце концов, за весь период работы –Вы просили наших рабочих «по тихому» выносить мусор в обход УК чтобы не оплачивать) Кто из нас мошенник? А чем Вам не угодил Каширский рынок?) Странные Вы люди) бегали взад/вперед по всему рынку и все равно вернулись к моим поставщикам тк сами убедились что дешевле/надежнее + качество) Каширский рынок существует дольше чем Вы в Москве живете и знающие люди/коллеги закупаются там) Много чего ещё могу рассказать, но уже и так достаточно «снизился» до Вашего уровня… Оплатите выполненные работы по факту, по Договору, которые сделаны качественно и на совесть (или Вы и это будете отрицать, что не удивительно), расчет по старым ценам ,заметьте: 1)Укладка перегородок по технологии- 60кв.м х 700р.=42 000р. 2) Укладка перегородки из чернового кирпича – 20кв.м х 1500р.=30 000р. 3) Грунтовка стен -220кв.м. х 70р.=15 400р. 4) Нанесение бетоноконтакта на стены – 220кв.м. х 90р.=19 800р. 5) Грунтовка потолка - 60кв.м х 70р.=4 200р. 6) Покраска потолка – 60кв.м. х 180р.=10 800р. 7) Штукатурка стен (под маяк+угол 90о) – 220кв.м. х 750р.=165 000р. 8) Подъем чернового материала и вынос мусора за весь период работ=45 000р. 9) Гидроизоляция ванной комнаты- 6кв.м х 700р.=4 200р. 10) Монтаж штукатурной сетки спец/раствором наружных/внутренних углов в т.ч. стыковка монолита с газоблоком =20 000р. 11) Штрабление стен для проведения сантехнических работ =25 000р. 12) Монтаж оконных откосов=50 000р. 13) Электромонтажные/слаботочные работы=120 000р. ИТОГО = 551 400р. За всю эту работу от Вас было получено всего 200 000р. Мы Вам предлагали по Договору все пересчитать и разойтись с миром… Нет, Вы предпочитаете писать гадости и лгать Всем (!), чем оплачивать труд простых работяг.
 

Ansi

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Ну, в оценке моих мозгов от Вас я не нуждаюсь, и живу в современном мире, в отличие от вас.
1. "Для начала : уважаемые соседи, будьте бдительны и внимательны, рядом поселились не обычные люди, из той породы-которая будет за Вами следить, смотреть кто-где курит, кто-куда не так пошёл, писать жалобы/кляузы на соседей и тд, ну многие понимают о чем речь) "- это вы наверно о том случае когда мы пришли вечером проверять квартиру а ваши рабочие сидят в компании неизвестной женщины распивают водочку. Тогда мы промолчали. Не обычные люди которые будут писать кляузы... а я смотрю вас сильно задел наш отзыв, а про кляузы со своей жизни берете? В отличии от вас следить за соседями не моя мечта ))
2. "для НИХ мы рабочие это уровень человека 2, нет даже 3.4 класса) те РАБСИЛА! Анастасия, у Вас завышенная самооценка и «Кривая» плазма взгляда на всю ситуацию" - очень интересно как вы это понимаете, ваши рабочие жили у нас квартире и никто никогда им слова не сказал. Так в чем это заключается то ?? С самооценкой у меня к счастью все нормально, если вы считаете иначе обоснуйте. А с Вашими рабочими мы до сих пор в хороших отношениях.
3. «Зачем Вы вводите в заблуждение окружающих, соседей, форумчан и тд? Вы столько всего написали) Вам диссертацию или вторжение на Кубу надо организовать!» - здесь мне с вами не сравниться, трактаты вы у себя на форуме писали, а почему перестали? а ну да потому что уже кинули, как минимум собственников двух квартир.
4. «в Договоре указано 3мес/15 дней- фото прилагаю, соблюдение графика тишины –это по закону так 1,5 года можно шуметь, а к нам во время работ приходят соседи и просят не шуметь, мы это понимаем –идем навстречу поэтому прописываем данные условия, если Вы это расцениваете как «хитроумная формулировка» ну это уже в вашей голове там формулы попутались ) мы работаем/живем в обычном режиме).»- ну мы уже поняли что люди, которые к вам ходили, видимо и помешали сделать работу вовремя, видимо круглосуточно, что строительная готовность объекта максимум на 20 %, вы наверно забыли, что мы по пять раз обсуждали вопрос на тему шума, и предлагали дать телефон соседям что бы разобраться кто шумит и во сколько, мешает или нет. Что-то об этом Вы не пишите.
5. «Кабель весь у Вас в квартире, абсолютно ВЕСЬ! Ваш муж его весь измерил «вдоль и поперек» когда привезли, так он там и лежит! Я у себя Дома ничего «не ложу», на этом не разбогатею однозначно).» - нет не весь, часть упаковок вскрыта, одной бухты нет. Наверно мыши унесли…. У себя дома вы “положили” наших материалов на 230т.р. и отказались привозить. Наверное на этом хотите разбогатеть?
6 « Что касается СРО-это не Ваше дело вообще (есть своя внутренняя политика компании), для ремонта квартиры СРО не требуется, мы не строим/не проектируем мосты как Ваш муж (которые потом рушатся))»- открою вам секрет, если вы в договоре это пишите значит это уже меня касается непосредственно, или вы считаете он только для вас составлен?
7. «Вы слишком мало знаете о наших щетах и арестах чтобы судить, у любой компании есть свои проблемы, штрафы, аресты , иски и тд. У ВСЕХ! У каждой компании которая много лет работает, особенно в Москве ,платит налоги и тд всегда есть свои трудности и не Вам об этом судить!»- о ваших «счетах» много знать необязательно, достаточно увидеть, что они арестованы на основании исполнительных листов, что же мешает снять арест столько времени? Вы же себя позиционируете как компания ТОП, а деньги берете наличкой и не торопитесь восстанавливать репутацию.
8. «ДА Я-гордый владелец уставного капитала в 5000р. Потому что Я САМ-организовал, поднял и продвигал компанию! Ни у кого не просил! Наша компания существует более 20 лет» - 19.10.2012 дата регистрации Вашей компании, а предыдущую с тем же названием почему налоговая прикрыла не скажете ?- как то непохоже на 20 лет не правда ли….
9. «Вы немного «приземлитесь на землю и припаркуйтесь за углом») Мы готовим иск на Вас в суд тк Вы уже потеряли «связь с реальностью» 1) Публичная клевета. 2) Не оплаченные /проделанные работы 3) Мошенничество в прямом смысле, могу пояснить по всем пунктам…» - Армен у меня связь с реальностью вполне адекватная, в отличии от вас, иск в суд? клевета? серьезно, ну попробуйте, судье будет очень интересно послушать то, как вы изворотливо открещиваетесь продолжать работы и везти материал. Не оплаченные работы? так вы их не сделали! То что вы сделали было оплачено, а то что не сделано то оплате не подлежит, это к вопросу о том как вы читаете договор. Мошенничество? это типа мы наняли вас, давали вам деньги на материал, оплатили сделанные работы, вы не выполнили работы и занялись вымогательством, а мы мошенники? Это конечно сильно.
10. «1-Вы нагло врете в соцсети, вводя в заблуждение окружающих тк Ваши высказывания только на словах, а у нас есть фото где все по другому, - что по другому? Где вы привезли нам сантехнику, материалы отопления, смонтировали все это? - публикуйте очень интересно посмотреть, к стати с вами не согласиться строительно-техническая экспертиза, на которую вас приглашали заказным письмом, от которого вы к стати в телефонном разговоре отказались. Ну что ж вам было предложено реализовать ваше право, вы не захотели, кто Вам виноват? Вы отказались продолжать ремонт по договору, это есть на записи телефонного разговора, это подтвердят в суде Ваши рабочие. Вы отказались привозить купленные материалы и стали нас шантажировать этим - это тоже есть в записи.
11. «2-Мы предлагали по Закону расторгнуть Договор как в прописанном пункте № 11, а точнее пересчитать по факту проделанных работ, оплата и расход-Вы не захотели! Мы предлагали Доп/Соглашение к Договору (когда в стране перевернулось все с ног на голову) чтобы у нас были гарантии –Вы не захотели и озвучили «А кто сейчас дает гарантии! После таких слов Вам доверять, НЕТ, уже давно не доверяю! И много раз убеждался что с такими людьми как Вы надо быть «осторожнее»! – вот тут уже врете Вы, мы вам весь март предлагали разойтись по хорошему, но увы у вас было два варианта «Материал не привезу, оплачивайте вперед» «Материал снова покупайте сами и продолжим работу, а тот материал я вам не верну» - компромисс каких поискать… А и про гарантии это исключительно Ваши слова, к вопросу о том, кто Вам должен был дать гарантии что руб. не обесценится.
12. «Вы же как «крысеныши» за моей спиной пытались переманить моих рабочих к себе на прямую , цитирую «Давайте мы с Арменом расторгнем Договор, а вы будете сами с нами работать»… Только мои рабочие лучше чем Вы, они со мной уже 20 лет работают, я никогда никого не ищу на Авито и тд. И своих людей не обижаю финансово (получили более 200 т.р) мне все честно про Вас рассказали, я дал «добро», но предупредил –будьте осторожнее…» - А вы присутствовали при этих разговорах ???? То есть вы нас обманули, а мы хотим еще больше погрязнуть в этом и переманивать Ваших рабочих, - это исключительно Ваша фантазия. Ребята не плохие и только из-за Вас мы их нанимать не стали, хотя они сами просили.
13. «Вы столько раз меняли/вносили поправки/удаляли наши пункты в Договоре что сразу было понятно, так себя хотят обезопасить толь мошенники которые привыкли «кидать» рабочих (выражаюсь Вашим языком) Вот Вам и карма.» - так не подписывали бы договор, кто мешал отказаться от сотрудничества.. Если что договор это двусторонний акт и никто над вами не стоял с секирой, что бы вы его подписали. Черным по белому были написаны условия, или вы считаете, что только себя должны обезопасить? А люди должны подписывать ваши филькины грамоты не читая? Мы так не захотели, не нужно переваливать с больной головы на здоровую.
14. «Сами себе яму вырыли, теперь Вам светит только мастер из ближней Азии) Вы обращались к участковому, в полицию, да Нам звонили/общались Мы все рассказали/объяснили как есть, у Вас даже заявление никто не принял тк нет «состава преступления»)»- ну так если вы заявление от обращения не отличаете почитайте термины.
15. «Мы не прячемся, не убегаем, берем трубки общаемся, размещаемся на форумах и тд. А Вы решили «НАГАДИТЬ КУЧУ» таким способом?! И кто из Нас мошенник? Договор внимательно читайте, вроде все умные, переоценили Вы свои возможности. И где ищете пострадавших)? Другие даже попали под нашу Акцию, мы в подарок установили дорогую систему протечки+фильтры) На фото только Ваша квартира, не надо манипулировать соседями, говорите за себя и свое отношение.»- Так внимательно читать нужно весь договор, а не отдельные пункты в угоду своим желаниям. Встречная просьба почитайте. Гадить - это прерогатива «животных» и здесь это сравнение неуместно. А вот рассказать о ваших похождениях по ЖК стоит, так как ни одни мы теперь пострадали. Да, уже есть и другие.
16. «Другие даже попали под нашу Акцию, мы в подарок установили дорогую систему протечки+фильтры) На фото только Ваша квартира, не надо манипулировать соседями, говорите за себя и свое отношение»- а ну наверно у нас уже залит пол и стоят конвекторы внутрипольные, ну видимо у нас где то это скрыто …. Потому что до стяжки пола вы так и не дошли….
17. «Оставайтесь хотя бы «людьми»… Оплатите контейнер в конце концов, за весь период работы –Вы просили наших рабочих «по тихому» выносить мусор в обход УК чтобы не оплачивать) Кто из нас мошенник?»- Да оплатили успокойтесь уже давно, что вы так за контейнер переживаете, наверно просто давно небыли на объектах где «работы», а да у нас вы появились в конце февраля последний раз.
 
Последнее редактирование:

Ansi

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
18. « А чем Вам не угодил Каширский рынок?) Странные Вы люди) бегали взад/вперед по всему рынку и все равно вернулись к моим поставщикам тк сами убедились что дешевле/надежнее + качество) Каширский рынок существует дольше чем Вы в Москве живете и знающие люди/коллеги закупаются там)»- каким Вашим? Кто куда бегал ? Вы взрослый человек и пишите какой то детский лепет. Мы бы оценили качество, но вы так и не стали заниматься монтажом инсталляции, так что еще проверим на качество не волнуйтесь.

19. « Оплатите выполненные работы по факту, по Договору, которые сделаны качественно и на совесть (или Вы и это будете отрицать, что не удивительно),»- слушайте, ваш коэффициент подсчетов не перестает удивлять, 60 кв. м прям стен, при площади квартиры 60 кв. метров, вы что строили аналог китайской стены у нас в квартире? 220 кв. метров бетоноконтакта? – да только вот площадь стен по квартире суммарно 150- на окнах тоже бетоноконтакт? Ооо.. интересно а мусора на 45 000 это вы что демонтаж несуществующих стен делали что ли? Или вынесли 45 тон (при цене 1000 тонна в ЖК) интересно…ну если бы появлялись чаще то знали бы что ванная 5 а не 6 квадратных метров, а вот к стати о знаниях электрики на 120 т. закупили, гофры черной 4 бухты зачем то, пол ЖК можно обмотать, и при том черной которая запрещена при открытом монтаже проводки, ну это о вашей квалификации говорит, а нам теперь электрику переделывать. Я не буду уже все это описывать , это смешно сколько угодно фото опубликую, что бы показать, сколько вы работ сделали на предполагаемые вами 550 т.р. из цены договора в 762 т.р. - хотя из работ реально сделано возведение стен и штукатурка, за которые и получили 200 т.р. + удерживаете у себя материалы на 230 т.р.

20. «Мы Вам предлагали по Договору все пересчитать и разойтись с миром… Нет, Вы предпочитаете писать гадости и лгать Всем (!), чем оплачивать труд простых работяг.»- нет вы предлагали (и запись телефонных разговоров есть, напоминаю), договор выкинуть, и подписать новый с новыми ценами, потому что старый вам не нравится, и по вашему мнению по нему работать нельзя. Интересная позиция отказываться от договора когда вздумается.

Что же вы молчите про материал за который ВАМ были отданы деньги и вы его удерживаете ? Не хотите пояснить?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
вы наверно о том случае когда мы пришли вечером проверять квартиру а ваши рабочие сидят в компании неизвестной женщины распивают водочку. Тогда мы промолчали.
Я бы сразу выгнал.
@Ansi, если выделить мышкой текст в сообщении, появляется облачко "Ответ" и тогда появится режим цитирования, что бы не писать текст другим цветом, а то не понятно, где ваше сообщение, где цитата.
 
  • Нравится
Реакции: Egor

Ansi

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Я бы сразу выгнал.
@Ansi, если выделить мышкой текст в сообщении, появляется облачко "Ответ" и тогда появится режим цитирования, что бы не писать текст другим цветом, а то не понятно, где ваше сообщение, где цитата.
Ну вот а мы не стали, а еще и плохие оказались.
 

Alastrim

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Очевидно, что фирма и автор темы просто-напросто не сошлись в каком-то вопросе, и теперь сыплют друг другу комплиментами) Никакого кидалова не происходило, никаких подтверждений не представлено, кроме непонятных фото, ни от одной, ни от другой стороны.
Всем спасибо, расходимся)
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Ну как расходимся, по идее если уж предоставляются услуги, то они должны предоставляться качественно, что бы у покупателя услуг не было сомнений и осадка.
Все мы так же работаем в компаниях, так же предоставляем услуги населению, но вот такого отношения к клиенту я допустить не могу, это же очевидно. Если мой клиент не доволен, я делаю все возможное, что бы никогда не было конфликта, а уж тем более таких отзывов, этим же товарищам видимо совсем пофиг, что о них подумают другие, деньги для них важнее любых вариантов их дальнейшего развития своей компании.

Мне вот делали сейчас ремонт, я сам нанимал работников, сам покупал материалы в квадратном метре, сам принимал работы, оплата была после того как они сделали, потом были еще доделки и переделки, но скандалов таких как описано выше не было. Понял лишь одно, не стоит работать ни с какими прорабами, это точно приводит только к некачественным услугам, прораб это чел, который где-то нашел неквалифицированных рабочих и взял свою часть денег, на этом его функция окончена. Не нанимайте никаких фирм и прорабов, платите только самим рабочим, они должны отвечать за то, что делают.
 
Последнее редактирование:

Ansi

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Очевидно, что фирма и автор темы просто-напросто не сошлись в каком-то вопросе, и теперь сыплют друг другу комплиментами) Никакого кидалова не происходило, никаких подтверждений не представлено, кроме непонятных фото, ни от одной, ни от другой стороны.
Всем спасибо, расходимся)
Если бы не сошлись в каком то вопросе было бы проще, а вот когда работы по факту не велись и человек забрал и не отдает деньги за материал, и как выяснилось мы такие не одни, уже становится не все так просто. Этот пост был сделан для того что бы люди не попали в такую же ситуацию (отзыв к слову можно оставлять на любую компанию), но выбор всегда остается за ними. Какие необходимы "пруфы" ? Фото сколько сделано ремонта на момент когда мы расстались ? так я опубликовала, как деньги забрал и не отдает, есть записи телефонных разговоров, только их жаль нельзя опубликовать, да и на форуме нет столько желающих слушать это, их к слову будут слушать в другом месте. Думаю никто бы не захотел оказаться на нашем месте в данный момент, попортить нервы и деньги потерять, или вы предпочли бы оставаться в неведении? Если так то конечно расходимся...
 
  • Нравится
Реакции: News

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Если бы не сошлись в каком то вопросе было бы проще, а вот когда работы по факту не велись и человек забрал и не отдает деньги за материал, и как выяснилось мы такие не одни, уже становится не все так просто. Этот пост был сделан для того что бы люди не попали в такую же ситуацию (отзыв к слову можно оставлять на любую компанию), но выбор всегда остается за ними. Какие необходимы "пруфы" ? Фото сколько сделано ремонта на момент когда мы расстались ? так я опубликовала, как деньги забрал и не отдает, есть записи телефонных разговоров, только их жаль нельзя опубликовать, да и на форуме нет столько желающих слушать это, их к слову будут слушать в другом месте. Думаю никто бы не захотел оказаться на нашем месте в данный момент, попортить нервы и деньги потерять, или вы предпочли бы оставаться в неведении? Если так то конечно расходимся...
Спасибо за развернутый отзыв.
 

Земфира

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Очевидно, что фирма и автор темы просто-напросто не сошлись в каком-то вопросе, и теперь сыплют друг другу комплиментами) Никакого кидалова не происходило, никаких подтверждений не представлено, кроме непонятных фото, ни от одной, ни от другой стороны.
Всем спасибо, расходимся)
Здравствуйте. Благодарим за комментарий, есть доля истины в Ваших словах...
- - - Добавлено - - -

Ну как расходимся, по идее если уж предоставляются услуги, то они должны предоставляться качественно, что бы у покупателя услуг не было сомнений и осадка.
Все мы так же работаем в компаниях, так же предоставляем услуги населению, но вот такого отношения к клиенту я допустить не могу, это же очевидно. Если мой клиент не доволен, я делаю все возможное, что бы никогда не было конфликта, а уж тем более таких отзывов, этим же товарищам видимо совсем пофиг, что о них подумают другие, деньги для них важнее любых вариантов их дальнейшего развития своей компании.

Мне вот делали сейчас ремонт, я сам нанимал работников, сам покупал материалы в квадратном метре, сам принимал работы, оплата была после того как они сделали, потом были еще доделки и переделки, но скандалов таких как описано выше не было. Понял лишь одно, не стоит работать ни с какими прорабами, это точно приводит только к некачественным услугам, прораб это чел, который где-то нашел неквалифицированных рабочих и взял свою часть денег, на этом его функция окончена. Не нанимайте никаких фирм и прорабов, платите только самим рабочим, они должны отвечать за то, что делают.
Здравствуйте. Благодарим за комментарий. Не знаю в какой сфере Вы работаете, но в нашей строительной "плоскости" всегда есть и будут недовольные клиенты "специально и профессионально", с этим сталкивается каждый строитель не зависимо компания или частники. Вам платит руководство, а нам непосредственно клиент и очень иногда сложно что-то доказывать тк человек смотрит на "белое" но упорно утверждает что это "черное") и конечно все солидарны, жалеют, соглашаются. Нам не "по фиг"-просто "не холодно не жарко". От такого отзыва не в жизни не в работе ничего не изменилось) Заметьте претензий непосредственно к работе-нет, тк выполнение качественное, мастера опытные и тд. Ну а прораб или рабочие-это личное дело каждого, вообще-то прораб несет ответственность и за рабочих и качество работ, а не только берет деньги...
 
Последнее редактирование:

Alastrim

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Ну как расходимся, по идее если уж предоставляются услуги, то они должны предоставляться качественно, что бы у покупателя услуг не было сомнений и осадка.
Просто не видно, ни от одной, ни от другой стороны доказательств тех фактов, на которые они ссылаются в своих сообщениях) Есть фото чернового ремонта, но что именно там не так - не указано)
 

Земфира

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
о том случае когда мы пришли вечером проверять квартиру а ваши рабочие сидят в компании неизвестной женщины распивают водочку. Тогда мы промолчали.
Извините что отвечаем с опозданием, тк есть более важные дела... Почему Вы промолчали? Я бы принял меры! По ночам в не рабочее время не нахожусь на объекте. Узнаю все только сейчас. Надо было с ними "сюсюкаться", а сразу поставить меня в известность!
трактаты вы у себя на форуме писали, а почему перестали? а ну да потому что уже кинули, как минимум собственников двух квартир.
"Трактаты" не пишем тк много работы и не только в данном ЖК. Тут возмущаетесь только Вы
нет не весь, часть упаковок вскрыта, одной бухты нет. Наверно мыши унесли…. У себя дома вы “положили” наших материалов на 230т.р. и отказались привозить. Наверное на этом хотите разбогатеть?
Да разбогател) уже яхту себе купил) разбогатеть хотите Вы тк не считаете нужным оплатить выполненные работы. Ну может уже хватит опять врать, Вам не надоело? Весь кабель у Вас, вы проверяли весь спектор привозимого материала, Ваш муж каааждый день приходил вечером, и опять все перепроверял!
19.10.2012 дата регистрации Вашей компании, а предыдущую с тем же названием почему налоговая прикрыла не скажете ?- как то непохоже на 20 лет не правда ли….
Ну вы если "роетесь" в истории и "грязном белье" доводите/доносите правильную информацию) в 2012 году мы провели реорганизацию компании, это совсем другое) сменили юр.адрес, внесли поправки... А до создания компании тоже работали только в другом "составе")
Где вы привезли нам сантехнику, материалы отопления, смонтировали все это? - публикуйте очень интересно посмотреть, к стати с вами не согласиться строительно-техническая экспертиза, на которую вас приглашали заказным письмом, от которого вы к стати в телефонном разговоре отказались. Ну что ж вам было предложено реализовать ваше право, вы не захотели, кто Вам виноват? Вы отказались продолжать ремонт по договору, это есть на записи телефонного разговора, это подтвердят в суде Ваши рабочие. Вы отказались привозить купленные материалы и стали нас шантажировать этим - это тоже есть в записи.
Можете эти записи слушать на досуге для своего удовлетворения или отнесите "куда надо"-это Ваше дело. Вы нам направляли "уведомление о расторжении Договора", ваш муж сам позвонил и так сказал. Экспертизы не было, не фантазируйте! Если есть данное заключение покажите его! Выложите прям сюда на форум и мы все посмотрим чтобы далее не спорить) Раз Всем хотите показаться "такими порядочными" покажите экспертизу, на сколько и в каком количестве выполнены работы-которые не хотите оплатить!
А вы присутствовали при этих разговорах ???? То есть вы нас обманули, а мы хотим еще больше погрязнуть в этом и переманивать Ваших рабочих, - это исключительно Ваша фантазия. Ребята не плохие и только из-за Вас мы их нанимать не стали, хотя они сами просили.
Ну раз они такие не плохие и "замечательные" тогда оплатите ребятам их работу) А что говорили за моей спиной - пусть останется у каждого из Вас на совести...
Ооо.. интересно а мусора на 45 000 это вы что демонтаж несуществующих стен делали что ли? Или вынесли 45 тон (при цене 1000 тонна в ЖК) интересно…ну
Только кирпича подняли 5-6 тонн, не говоря про остальное... По поводу мусора-пришлось рабочим доплачивать чтобы выносили тк у Вас контейнер был не оплачен, людей могли штрафануть! И ни у кого не было особого желания "попадать"...
Что же вы молчите про материал за который ВАМ были отданы деньги и вы его удерживаете ? Не хотите пояснить?

За работу Вы отдали -200т.р, на материал-160т.р. Когда я попросил оплатить работы, вы потребовали привезти материал в "нервозном состоянии" уже тогда было понятно что оплачивать Вы и не собирались! Закрыли, забрали бы ключи и "До свидания". Я уже с Вами и так потерял достаточно... Вашу квартиру перемерили 3-4 раз, по факту 64м, и я знаю как застройщик считает/не считает квадратуру, по факту (повторюсь) 64м! Более нечего и не хочется что-то объяснять/говорить и тратить на Вас своё время тк бесполезно... Оплатите работы выполненные по факту, по минимальным (старым) ценам ...
 

Ansi

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Да разбогател) уже яхту себе купил) разбогатеть хотите Вы тк не считаете нужным оплатить выполненные работы. Ну может уже хватит опять врать, Вам не надоело? Весь кабель у Вас, вы проверяли весь спектор привозимого материала, Ваш муж каааждый день приходил вечером, и опять все перепроверял!
Слушайте Так где же наша сантехника то.... и материалы на отопление которые Вы сами закупали и должны были привезти? Испарилась что ли ?
Ну вы если "роетесь" в истории и "грязном белье" доводите/доносите правильную информацию) в 2012 году мы провели реорганизацию компании, это совсем другое) сменили юр.адрес, внесли поправки... А до создания компании тоже работали только в другом "составе")
Вы сменили юр лицо а не юр адрес, начните уже читать термины...
Можете эти записи слушать на досуге для своего удовлетворения или отнесите "куда надо"-это Ваше дело. Вы нам направляли "уведомление о расторжении Договора", ваш муж сам позвонил и так сказал. Экспертизы не было, не фантазируйте! Если есть данное заключение покажите его! Выложите прям сюда на форум и мы все посмотрим чтобы далее не спорить) Раз Всем хотите показаться "такими порядочными" покажите экспертизу, на сколько и в каком количестве выполнены работы-которые не хотите оплатить!
Ну это вы нам названивали а не мы вам, фантазировать мне не нужно, а выкладывать то, что потом пригодиться "где нужно" я не хочу. О каких работах идет речь ??? Которые Вы сделали Вам оплатили, никаких там 550 т. нет в помине, У вас явно что то с математикой, цена договора 762 500,00 "под ключ", из сделанных вами работ это повторюсь установка и штукатурка стен, и незаконченная электрика которую нужно исправлять, а плитка сантехника, обои, штукатурка, покраска , покраска и прочее 200 всего ? Не странно ли ? при таких площадях которые вы озвучивали?
Ну раз они такие не плохие и "замечательные" тогда оплатите ребятам их работу) А что говорили за моей спиной - пусть останется у каждого из Вас на совести...
Ну так мы и оплатили, если бы приезжали на объект разговаривали бы с вами, а не с вашими рабочими, совесть у меня чиста абсолютно за это можете даже не переживать
За работу Вы отдали -200т.р, на материал-160т.р. Когда я попросил оплатить работы, вы потребовали привезти материал в "нервозном состоянии" уже тогда было понятно что оплачивать Вы и не собирались! Закрыли, забрали бы ключи и "До свидания". Я уже с Вами и так потерял достаточно... Вашу квартиру перемерили 3-4 раз, по факту 64м, и я знаю как застройщик считает/не считает квадратуру, по факту (повторюсь) 64м! Более нечего и не хочется что-то объяснять/говорить и тратить на Вас своё время тк бесполезно... Оплатите работы выполненные по факту, по минимальным (старым) ценам ...
Так перемеряли бы с нами в чем проблема то была, муж неоднократно Вас приглашал для этого, а что замеры не сделали при заключении договора то??? Денег на материал Вам было передано гораздо больше, и мы вообще не должны отчитываться или требовать привезти материал, вы это обязаны были сделать сразу после покупки, но вы этого не сделали тем самым приобрели незаконным путем 230 т.р.

Что не открываете свою ветку тогда и не пишите там ?

Прикрепляю фото сделанных Вами "работ" и повторюсь, прекратите придумывать какие то 550 т.р.
 

Вложения

  • IMG_5180.jpg
    IMG_5180.jpg
    253.3 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_5181.jpg
    IMG_5181.jpg
    256 КБ · Просмотры: 70
  • IMG_5182.jpg
    IMG_5182.jpg
    312.8 КБ · Просмотры: 67
  • IMG_5183.jpg
    IMG_5183.jpg
    361.8 КБ · Просмотры: 65
  • IMG_5184.jpg
    IMG_5184.jpg
    348.4 КБ · Просмотры: 74

Земфира

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Это хорошо что честно показали сколько работы проделано) очень хорошо-знающие люди все и так поймут без наших комментариев... Только исходя из количества розеток/выключателей/освещения/силового-слаботочного щита... Это труд, трудоемкая кропотливая работа, но Вам не понять и объяснять смысла нет. Наша ветка-наше дело, скоро восстановим... Общения хватает)
- - - Добавлено - - -

И странная ситуация "вырисовывается") Мы изначально начали работу без дизайн-проекта, по нарисованному от руки и ручной на клочке бумаги "художества", как оказалось те Вы рассказали дизайнер Вас тоже "кинул") что-то часто вас "кидают") может проблема не в окружающих?) Перечень работ на основании которых требую оплатить такую сумму-уже писали выше, повторяться не хочу. Читайте внимательно посты, а то видите и слышите только себя...
 
Последнее редактирование:

Ansi

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Наша ветка-наше дело, скоро восстановим... Общения хватает)
Раз тут пишите значит не очень то и хватает ... Лучше бы работу делали качественно и в срок, и обязательства взятые на себя выполняли, а не придумывали какие то сказки кто кому что сказал и мошеннические схемы как похитрее вытянуть побольше денег.

И странная ситуация "вырисовывается") Мы изначально начали работу без дизайн-проекта, по нарисованному от руки и ручной на клочке бумаги "художества", как оказалось те Вы рассказали дизайнер Вас тоже "кинул") что-то часто вас "кидают") может проблема не в окружающих?)
Тут уже у Вас фантазия прям разыгралась, дизайн проект вам дали сразу при заключении договора. Как вы стены ставили например??? Прекратите выдумывать околесицу, кто Вам что рассказывал то ?!

Перечень работ на основании которых требую оплатить такую сумму-уже писали выше, повторяться не хочу.
Верните отданные ВАМ ЛИЧНО на закупку материалов денежные средства в размере 230 т.р.
Это хорошо что честно показали сколько работы проделано) очень хорошо-знающие люди все и так поймут без наших комментариев... Только исходя из количества розеток/выключателей/освещения/силового-слаботочного щита..
Слушайте как детский сад какой то ) Работу не выполнили, деньги присвоили, а теперь еще и оплатить нужно....Слишком уж вы круто размахнулись.

Ой как же избирательно Вы читаете )))) Не вам мне говорить что только себя видим и слышим, тут вы явно нас опережаете.
Встречная просьба, читайте внимательно договор, а то очевидно вы думаете что только в отношении Вас он и работает.
 
Верх