Осмотр квартир на стадии строительства

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
+7 (495) 514-11-11 - Звоните, вас переводят на любого менеджера, у них там тетрадь, запишут. Не надо говорить, кто ваш менеджер или что-то уточнять, просто скажите: "Хочу сделать замеры моей квартиры" без оправданий и лишних вопросов, они обязаны вас записать. С ними чем больше уходите в демагогию, тем больше шансов услышать "нет возможности".
 

Людмила

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
+7 (495) 514-11-11 - Звоните, вас переводят на любого менеджера, у них там тетрадь, запишут. Не надо говорить, кто ваш менеджер или что-то уточнять, просто скажите: "Хочу сделать замеры моей квартиры" без оправданий и лишних вопросов, они обязаны вас записать. С ними чем больше уходите в демагогию, тем больше шансов услышать "нет возможности".
Добрый день!
Нам, к сожалению, вчера менеджеры отказали в снятии замеров. Мы из корпуса Рим. Звонили по этому телефону, на замеры с дизайнером не записывают. Вам повезло. Кстати, из приятного, возле станции метро Волгоградский проспект снесли рынок. Все под бульдозер. Горы мусора и кирпича сейчас там. Оставили только торговый центр. В остальном, территория вокруг настолько мрачная, что не представляю, где там возможно гулять. Сделали вчера полный круг пешком вокруг территории, ну ни на чем взгляд не остановился. И ближайший магазин далеко будет, где-то 1,5 км до Метро.
 

Marina

Новичок
Сообщения
90
Пол
Женщина
Кстати, из приятного, возле станции метро Волгоградский проспект снесли рынок. Все под бульдозер. Горы мусора и кирпича сейчас там.
Фото есть? Давно там не была, месяц наверно.
В остальном, территория вокруг настолько мрачная, что не представляю, где там возможно гулять. Сделали вчера полный круг пешком вокруг территории, ну ни на чем взгляд не остановился. И ближайший магазин далеко будет, где-то 1,5 км до Метро.
С этим соглашусь, гулять там негде, от слова совсе. Вся надежда только на будущее. Второй вариант, дошли до метро и поехали в парк гулять.
Мы такой круг сделали до покупки квартиры, надежды на какие-то глобальные изменения рядом с ЖК нет, если только строительство других ЖК по соседству. Однажды с подругой ездила, мы вышли из метро, она была сильно удивлена, как буд-то оказались в другом городе, в Новокузнецке или Братске, было сложно представить, что это Москва, да еще и в пределах ТТК.
 
Последнее редактирование:

Nikiton

RealME
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Вчера был на осмотре/замере.
Территория огорожена, вход только через калитку за офисом продаж (под замком). Снимали забор временно для укладки асфальта.
От калитки проходим к въезду на паркинг - вход в корпусы только через парковку сейчас. На улице за Москвой прилично рабочих, на паркинге очень много рабочих, не менее 50 человек (уточню, фото специально делал, чтобы рабочие не попадали в кадр)! В целом паркинг выглядит практически готовым.
A2C471D5-5244-4B6B-94E9-5975F1F13BE7.jpeg

Через паркинг на -1 этаж Нью-Йорка, работает грузовой лифт с лифтером. Красоты лифта оценить не могу, капитально зашит фанерой для сохранности.
На втором этаже МОП вроде готовы. Сочетание краски и керамогранитных панелей. На мой взгляд очень дешево, но жить можно.
9C60B377-4D57-4F88-8A90-7D90FE783DD4.jpeg

Лестничный холл тоже максимально аскетичный, ну там и ждать нечего.
147B00B9-18C3-4CC8-A1BA-EFC637528614.jpeg

На инженерке не концентрировал внимание, но порадовали пожарные гидранты и рукава прямо рядом с входной дверью. А так всем известные детали - теплоноситель к радиаторам по полу, хвс/гвс по потолку, канализационные стояки вместе с вент шахтами. Врезка в канализацию прям в уровень чернового пола. АУПС с датчиками и громкоговорителями в квартирах. "Закладные" под кондиционеры - гофрошланги 50мм от каждой корзины за радиатор отопления.

По методике обмера, если не будет каких-то чудес, вент шахты не входят в площадь (четко виден контур шахт), "подоконники" входят. У меня получилось увеличение на 2,1 кв.м! Длины соизмеримых стен сошлись сантиметр в сантиметр.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Nikiton, Если не сложно, откройте альбом вот здесь:
Пожалуйста скиньте все фото которые сделали в альбом на том хостинге, очень интересно посмотреть, и да, большое спасибо за обзор!

Паркинг получился лучше всего на мой взгляд, прям красота, был до этого в других, но тут прям ребята выложились на все 100% не ожидал такой красоты, без иронии пишу. Впервые вижу, что бы освещение было прямо на колонне, но это же так смотрится и так удобно... Не жалко денег за такую парковку, если бы еще и мопы на этажах были бы так же сделаны... эх..
- - - Добавлено - - -

На мой взгляд очень дешево, но жить можно.
И судя по фото все криво... извините, но вот так вижу.
 
Последнее редактирование:

Juliet

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
Добрый день!
Нам, к сожалению, вчера менеджеры отказали в снятии замеров. Мы из корпуса Рим. Звонили по этому телефону, на замеры с дизайнером не записывают. Вам повезло. Кстати, из приятного, возле станции метро Волгоградский проспект снесли рынок. Все под бульдозер. Горы мусора и кирпича сейчас там. Оставили только торговый центр. В остальном, территория вокруг настолько мрачная, что не представляю, где там возможно гулять. Сделали вчера полный круг пешком вокруг территории, ну ни на чем взгляд не остановился. И ближайший магазин далеко будет, где-то 1,5 км до Метро.
Это Гранель начинает стройку:
ГК Гранель
это все давно ожидаемо. Погулять будет (возможно) только когда все стройки вокруг закончатся. В теме об окружении указаны все известные стройки вокруг.

Я кстати из Рима, мы замерщика провели в конце мая без проблем.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Добрый день!
Нам, к сожалению, вчера менеджеры отказали в снятии замеров. Мы из корпуса Рим. Звонили по этому телефону, на замеры с дизайнером не записывают. Вам повезло. Кстати, из приятного, возле станции метро Волгоградский проспект снесли рынок. Все под бульдозер. Горы мусора и кирпича сейчас там. Оставили только торговый центр. В остальном, территория вокруг настолько мрачная, что не представляю, где там возможно гулять. Сделали вчера полный круг пешком вокруг территории, ну ни на чем взгляд не остановился. И ближайший магазин далеко будет, где-то 1,5 км до Метро.
Зайдите в офис и запишитесь или позвоните не со своего номера, чтоб вас не переключили сразу на менеджера, если спросят на какого из продавцов переключить просите любого, кроме метриум.
 

Homenko

Блокировка
Сообщения
68
Пол
Мужчина
Наверное застройщик с этих соображений и заморочился с придомовой территорией. Во второй очереди как я понимаю будет вообще собственный мини сквер, где можно будет прогулять. Со временем постепенно все застроят и будет норм.
 
Верх