Осмотр квартир на стадии строительства

Надежда

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Мы когда покупали квартиру в корпусе Токио, то поднимались непосредственно в неё, отделка уже практически была готова (сентябрь 2020), велись работы по отделке общих зон на этаже
А можно смотреть корпуса и квартиры? Я даже и не знала
 

Sergei N

RealME
Сообщения
16
Пол
Мужчина
А можно смотреть корпуса и квартиры? Я даже и не знала
Мы сказали менеджеру, что нам нужно визуально посмотреть, мы даже 2 раза поднимались, и делали замеры для себя

CA3CEAE1-6EB9-46C4-ABD0-479C26F6F579.jpeg
 

Надежда

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Ого, это я значит одна из тех, кто оплатила и мне не удобно беспокоить менеджера((( Вы молодцы, может мне тоже позвонить менеджеру, интересно, какие работы сделаны по Лондону
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина

Как уже писала ранее, были в метрополии 24 октября (суббота), наш менеджер сказала, что Квартиры показывают только потенциальным покупателям, а кто уже оформил сделку -нет, очень жаль, думаю о модульной кухне, пока не очень понятно как разместить ее в маленькой нише , граничащей с крошечным коридором -торцевая двушка как у вас на фотографии, увы, успела сделать фотки в июне 2020 года

E8C57FCA-4C5B-4FC0-BD64-FEA90E47BD1E.jpeg20B71AB4-72EB-42A4-A642-20FD43491120.jpegDB717B6D-9F49-4F04-AB2B-047C31B0043C.jpeg
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
кто уже оформил сделку -нет, очень жаль, думаю о модульной кухне, пока не очень понятно как разместить ее в маленькой нише , граничащей с крошечным коридором -торцевая двушка как у вас на фотографии, увы, успела сделать фотки в июне 2020 года
Есть такое, нужно понапористее быть, приехать в офис продаж, вызвать менеджера, поставить свои условия. Мне тоже сказали покажут квартиру, прошло уже месяца 2, естественно никто так и не позвонил. Поймите, их задача под любым видом продать товар, как только продали Вам им интересен следующий, о вас они забудут мгновенно. Но что в этом удивительного, это такой бизнес. Поэтому напоминайте о себе, просите, потом требуйте, уверен вам покажут и дадут снять замеры.

@Olga, спасибо за фотографии, судя по ним хорошо сделан ремонт, по крайней мере проводка сделана на совесть, потолок так себе, но стены хорошо сделаны (y)
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
@Olga, спасибо за фотографии, судя по ним хорошо сделан ремонт, по крайней мере проводка сделана на совесть, потолок так себе, но стены хорошо сделаны (y)
Вот мне теперь тоже интересно, как отделку сделают, ведь вторая очередь вся с отделкой.
У меня брат купил с отделкой, чистая черновая (в другом городе), говорит что штукатурку нужно переделать, т.к. пятами и они будут просвечивать.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
После штукатурки стены шпатлюются. Да и потолки тоже. Можно купить различные виды шпеклевки и все пятна перекрыть. Зачем переделывать штукатурку то?
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
Странно, но теперь менеджер говорит что нет просмотров. Завтра поеду в офис попробую так подобивать. Или просмотры решаются денежным поощрением? Что мне кажется навряд ли
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Странно, но теперь менеджер говорит что нет просмотров. Завтра поеду в офис попробую так подобивать. Или просмотры решаются денежным поощрением? Что мне кажется навряд ли
Есть денежный путь. Есть путь придти и представиться новым покупателем.
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Думаю, что представиться новым покупателем будет трудно, нас уже знают в лицо, поменять менеджера не получится, так как мы “прикреплены « к определенному менеджеру, звоню на общий телефон, соединяют только с “нашим» менеджером, 😢
 

Надежда

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Думаю, что представиться новым покупателем будет трудно, нас уже знают в лицо, поменять менеджера не получится, так как мы “прикреплены « к определенному менеджеру, звоню на общий телефон, соединяют только с “нашим» менеджером, 😢
Я так и не позвонила, кстати. Как я поняла с Ваших слов, кто приобрёл не показывают квартиру? 🤔 попробую и я набрать
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Думаю, что представиться новым покупателем будет трудно, нас уже знают в лицо, поменять менеджера не получится, так как мы “прикреплены « к определенному менеджеру, звоню на общий телефон, соединяют только с “нашим» менеджером, 😢
Так вы же посетить офис собрались. Вас на ресепшн спросят. Договаривались с кем-то или нет. Скажите, что да, имя забыли и компанию назовите не ту, где ваш менеджер
 

Надежда

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Так вы же посетить офис собрались. Вас на ресепшн спросят. Договаривались с кем-то или нет. Скажите, что да, имя забыли и компанию назовите не ту, где ваш менеджер
Не понимаю, в чем сложность показать квартиру?
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Думаю, время не хотят на нас терять.... 😢😢😢
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Не понимаю, в чем сложность показать квартиру?
В жк 1900 квартир, один раз показать- как не крути около часа времени. А начнёшь водить - люди будут по нескольку раз проситься. Вид посмотреть, замерить, жене показать, дизайнера привести.
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Мы готовы посмотреть нашу будущую квартирку один раз, можем дать расписку!!!
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Честно говоря они и не обязаны тех кто купил водить на стройку, это компания нанята застройщиком, что бы продавать квартиры, водить для измерений не входит в их обязанности, они могут это делать, а могут и не делать, так например в Пике не поведут смотреть квартиру в строящемся доме, моей коллеге по работе просто отказали в ее просьбе. Построят, выдадут ключи, смотри на здоровье, сколько захотите, поэтому нет смысла их в чем то винить.
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
Думаю, что представиться новым покупателем будет трудно, нас уже знают в лицо, поменять менеджера не получится, так как мы “прикреплены « к определенному менеджеру, звоню на общий телефон, соединяют только с “нашим» менеджером, 😢
Ну тут у меня не совсем шаблонный вариант. Мой менеджер работает уже на другом проекте.
Денежный вариант не мой, не из-за отсутствия денег, просто я против!

На самом деле опыт просмотра квартиры до сдачи у меня есть в ingrade. Покупал не я, но мы спокойной изъявляли желание с родственниками и шли смотреть
 
Верх