Оптовая закупка внутриполовых радиаторов

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Добрый день уважаемые дольщики.

Есть предложение закупить радиаторы в компании Varmann или Интернет магазин ТД "КСК Трейд", г. Москва - если заказ будет большим, будет большая скидка. Радиаторы будут подбираться в этой компании согласно площади вашей квартиры, после чего будет выставлен счет на оплату.

Для того, что бы точно узнать какие Вам необходимы конвекторы, необходим план вашей квартиры с размерами. После чего мы или вы отошлете эти размеры в компанию по производству и нам пришлют расчеты и общий счет на оплату.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Что бы не загружать страничку, сразу приделываем к своему сообщению план квартиры с размерами. Этот план мы отдадим компании Варман, они по вашим планам квартиры выпишут накладную с расчетами и стоимостью!

12.jpg
 
Последнее редактирование:

КириллВар

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Добрый день!
Можете подсказать сколько будет стоить на 55кв. или хотя бы разброс на радиатор?
Я пока не уверен в замене тех, которые от застройщика, но хотел бы узнать стоимость
 

Вложения

  • План квартиры.jpg
    План квартиры.jpg
    32.3 КБ · Просмотры: 66

Boz Kurt

Новичок
Сообщения
76
Пол
Мужчина
Хотел бы увидеть расчёт двух видов:
1) когда внутрипольные конвекторы только для помещений 1 и 3
2) для всех помещений
4B087CBF-B723-4E5B-B798-4CAD219ACF89.jpeg
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Я пока не уверен в замене тех, которые от застройщика, но хотел бы узнать стоимость
В таком случае позвоните в компанию:
Инженерное и отопительное оборудование для дома купить в Москве, продажа отопительного оборудования в магазинах «МТК Групп» и пришлите им свой план квартиры, они Вам рассчитают стоимость на конвекторы Varmann
Хотел бы увидеть расчёт двух видов:
Вам тоже надо им отправить квартиру на рассчет... заказ будем оформлять только для тех кто точно уже решил покупать.

Тема не про расчет, а про заказ и максимальную скидку для всех кто решится заказать.

И еще есть вариант, можно отправить Ваш план Менеджеру напрямую, вот его номер: +7 (916) 572-14-30 Евгений Мезин, он мне сегодня делал расчеты и скидку, он же и сказал, если будет большой заказ, скидка будет еще больше.
 
Последнее редактирование:

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Нью-Йорк - 30ый - 63,6м
Для всех помещений2B5791A7-0A45-49C7-9C0B-512551B6A338.jpeg
 

Alex28

RealME
Сообщения
105
Пол
Мужчина
Хочу присоединиться к заказу, но точных размеров пока что нет(
думаю только к 10 октября появятся…
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Хочу присоединиться к заказу, но точных размеров пока что нет(
думаю только к 10 октября появятся…
Я записался сегодня утром, на посещение свое квартиры 25 сентября, так что время снять замеры еще есть.
Для всех помещений
Точные размеры окон нужны.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Точные размеры по Берлину с моей стороны есть. Но судя по всему размеры у нас симметричный везде.
 
Сообщения
8
Пол
Женщина
Я бы тоже присоединилась к закупке хороших внутрипольных
 

Вложения

  • 30645-обмерный план.pdf
    219.7 КБ · Просмотры: 56

Dementos

RealME
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Тоже интересует
 

Вложения

  • Обмерный план.pdf
    238.1 КБ · Просмотры: 34

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Жду новых планов и все их пошлю на расчет и выставление по каждому счета. Постепенно соберу все счета в один и постараемся выбить скидку.

Большая просьба, уведомьте других о нашей теме, надо собрать побольше дольщиков. Спасибо за участие!
 

Kotov-zhenja

RealME
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Точно решил что буду менять, но ещё не определился на какие именно.
 

Вложения

  • IMG_20210914_072221_523.jpg
    IMG_20210914_072221_523.jpg
    246.6 КБ · Просмотры: 58

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Хотел бы уточнить - а как будет происходить оптовая закупка? Сам по себе процесс как будет выглядеть?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Скрепим все счета и попросим скидку.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Я немного не про то. Это понятно, что будет одним счетом. Как будем скидываться средствами? Я например хочу как юрик покупать.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Счета будут разбиты, по каждой квартире, так что не будет никаких скидываний капитала, каждый оплатит свой счет.
@Pavel, это пробный шар, посмотрим какие будут скидки и условия.
Я сам еще не сталкивался с такими закупками, но надо пробовать. Более того, если Вы @Pavel, решите заняться оптовой закупкой, я буду только за. Все контакты есть, съездите, договоритесь сами, может у вас это получится еще лучше.
 
Последнее редактирование:

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
После того как открыл эту тему, от компании Компания КСК ТРЕЙД - поступило еще более выгодное предложение по скидкам, чем мне вчера дали в офисе компании Варман. Радиаторы теже, скидка значительно больше.
Но оказывается!! Варман мне дал скидку от завышенной цены - скидка большая, но стоимость радиатора выше, чем у КСК ТРЕЙД

22.jpg

- - - Добавлено - - -

И еще вопрос ко всем участникам - если я возьму все ваши планы в расчет, какие Вам нужны конвекторы + 10% от необходимой для квартиры комфортной температуры или +30%. Чем больше процент, тем дороже конвектор, но тем сильнее он отдает тепло... и соответсвенно вентилятор будет еще тише работать, обороты будут минимальные.

Встраиваемый в пол конвектор Varmann Qtherm Q 180 - это + 10%
Встраиваемый в пол конвектор Varmann Qtherm Q 230 - это + 30%
 
Последнее редактирование:

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Необходимо брать с запасом, тут согласен, вентилятор желательно чтобы работал на минимальной скорости, так его вообще не слышно. максимальная скорость слышна на любых вентиляторах. Проверено))
 
Верх