Оптовая закупка внутриполовых радиаторов

Bursik

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Информация не актуальная.

Techno корпус из оцинкованной стали толщиной 1,2 мм
Techno толщина стенки медной трубы так же составляет 0,5 мм ( При производстве теплообменников используем цельную финскую медную трубу «Cupori». Это позволяет минимизировать количество технологических соединений и повышает надежность в 2 раза.)
Techno так же изготавливает корпус из нержавеющей стали
Вентиляторы Европейского производства
Спасибо! В наше время информация очень быстро становится неактуальной 🤯
 

КСК ТРЕЙД

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Спасибо! В наше время информация очень быстро становится неактуальной 🤯

Дело в том, что производитель Techno не стоит на месте, активно развивается.
На сегодняшний день завод выпускает более 120 тыс. конвекторов в год.
 

Alex28

RealME
Сообщения
105
Пол
Мужчина
Дело в том, что производитель Techno не стоит на месте, активно развивается.
На сегодняшний день завод выпускает более 120 тыс. конвекторов в год.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял процедуру получения скидки: нужно написать в Ватсапп по вышеуказанному номеру и сказать, что я дольщик метрополии? Скажите пожалуйста, будет ли скидка действовать в октябре, ноябре? И обязательно ли всем дольщикам использовать одну и ту же модель?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял процедуру получения скидки: нужно написать в Ватсапп по вышеуказанному номеру и сказать, что я дольщик метрополии?
Доброй ночи. Да, именно так.
Присылайте Ваши проекты по WhatsApp +7(916) 148-59-72 и мы подберем для Вас конвекторы.
Скажите пожалуйста, будет ли скидка действовать в октябре, ноябре? И обязательно ли всем дольщикам использовать одну и ту же модель?
Модель можете заказать какую захотите, скидка будет действовать. У всех же разные размеры длины. Вышлите в компанию замеры своей квартиры, вам рассчитают необходимую мощность радиаторов. Мне обсчитали намного правильнее, чем в компании Варман, там мне советовали купить радиаторы пониженной мощности, что бы их ровно хватало на мою площадь, но в таком случае вентилятор в батарее будет крутится быстрее, а значит и его звук будет громче. Если же заказать модель мощнее, с запасом +30%, вентилятору не придется крутится так же быстро, соответсвенно и шум будет минимален, хотя в этой модели он и так фактически не слышен.

Советую купить вот эту линеку Varmann Qtherm Q 230 - это + 30% мощности - они как раз встанут точно в проем наших окон (подоконник), который составляет около 30 см, с отступом 5 см от окна.
 
Последнее редактирование:

Таня

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Меня зовут Татьяна посчитайте пожалуйста сколько будет стоить на сою квартиру. И когда закупка
 

Вложения

  • 1EA516D0-89E1-4A61-9A1D-7B2078471043.jpeg
    1EA516D0-89E1-4A61-9A1D-7B2078471043.jpeg
    306 КБ · Просмотры: 19
  • 29807272-9C7F-401C-8C53-7C6CB4415BA5.jpeg
    29807272-9C7F-401C-8C53-7C6CB4415BA5.jpeg
    306 КБ · Просмотры: 178

КСК ТРЕЙД

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день Татьяна.
Напишите пожалуйста Ваш номер WhatsApp и мы пришлем предложение.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Напишу отзыв о компании, где в итоге закупил конвекторы Varman - МТК

Заказал конвекторы 20 сентября - стоимость 240 т.р с учётом скидки 30%
Привезли мне их 24 ноября. И оказалось, что 1 радиатор, ими не был заказан - по причине "Забыли" - т.е. оплата полная, заказ на завод "не полный" - почему? А не известно почему, менеджер с которым я работал уволился, концов не найти. Предложили замену, на такую же модель, но по размеру не 1700, а 1750. Но так как решетка у меня не вертикальная, а горизонтальная будут ее изготавливать 2-3 недели - жду.
Когда привезли конвекторы, выяснилось, что и блоков управления (Varmann Vartronic с сенсорным дисплеем, белый, 703202) нет в наличии и будут - наверное в декабре, по словам менеджера их нет нигде, за ними очередь из клиентов. Загуглил, вот они, еще и по цене ниже, заказал, привезли в этот же день. Поехал забирать деньги, за то, что они не смогли мне отгрузить.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Мдэ. Хотите контроллеры подешевле? Алик - вбиваем поиск пульт управления 2х трубным фанкойлом. Можно и 4х трубным. Не страшно. А дальше что у вас там 220В или 24В. Лично я так изначально планировал и сделал. А ведь я предлагал решения в профильной теме.
https://aliexpress.ru/item/4000803856674.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.37244aa6RBGzvn - самый простой пример.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Мдэ. Хотите контроллеры подешевле? Алик - вбиваем поиск пульт управления 2х трубным фанкойлом. Можно и 4х трубным. Не страшно. А дальше что у вас там 220В или 24В. Лично я так изначально планировал и сделал. А ведь я предлагал решения в профильной теме.
https://aliexpress.ru/item/4000803856674.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.37244aa6RBGzvn - самый простой пример.
Дешевле не хочу, т.к. можете не угадать при покупке через Али Экспресс и купить совсем не то, что надо. И если в России их еще можно вернуть, то с этими пересылками в Китай можно увязнуть на долгое время.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
С чем угадывать? Varmann, Tecno и прочие это тот же алик, но не за 2 т.р., а за 10т.р. И ладно бы один контроллер. Мне их надо 4 шт.
40 тысяч против 8.
 
Последнее редактирование:

КСК ТРЕЙД

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день Дорогие жильцы.
Для конвекторов Varmann подходят только термостаты Varmann. Для Techno только предложенные нами Techno и Siemens.
Как практика показала другие термостаты не совместимы с блоками конвекторов.

Сейчас есть небольшие сбои с регуляторами Varmann, в наличии появятся только в середине декабря, но у некоторых организаций они остались в наличии.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Для конвекторов Varmann подходят только термостаты Varmann.
Тоже самое мне сказал мой знакомый у которого я их и увидел год назад, но если конечно есть желание попробовать заказать на Алиэкспресс, почему бы и нет, а вдруг :)
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Что там совмещать? Просто интересно.\)
Особенно 220В, и если при 24В могут быть нюансы, то при 220В, там все давно всем известно и никак по другому вентиляторы не управляются. Клапан 230В может быть как НО или НЗ, но это программируется. Что еще такого эксклюзивного есть в радиаторах?
 

КСК ТРЕЙД

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
В конвекторах есть блоки регулировки, в них запрограммировано 3 скорости вращения. Через термостат можно задавать вручную конкретную скорость, или же выставлять автоматический режим. По какой причине термостаты не совместимы не могу сказать, возможно и подойдет приобретенный Вами термостат, но гарантий никаких нет.
На практике знаем, что Varmann и Techno (термостат и конвекторы) не совместимы между собой, так же заказчики пытались подобрать термостаты других брендов, но безуспешно.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Что там совмещать? Просто интересно.\)
Особенно 220В, и если при 24В могут быть нюансы, то при 220В, там все давно всем известно и никак по другому вентиляторы не управляются. Клапан 230В может быть как НО или НЗ, но это программируется. Что еще такого эксклюзивного есть в радиаторах?
@Pavel, Купите, потом расскажете подошло или не подошло, спорить не имеет смысла, нет опыта.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Неделю назад, звонил в МТК, они мне не довезли решетку для конвектора, ни один телефон не отвечает, все отключено. Контора ликвидировалась?

Если кто хочет заказывать конвекторы обходите стороной МТК групп - это верх безответственности, ни за что не отвечают, ошибки при простейшем заказе.
 

Pawel

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Подскажите кто уже заказывал внутрипольные конвекторы:
1. Какие в итоге взяли (Varmann или Vitron) и почему?
2. Какая высота радиатора прошла в стяжку? У меня корпус без отделки, но интересует любой вариант.
3. Где покупали? Буду благодарен за контакт

Спасибо
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Astra, что-то вам не повезло. Я в итоге заказал техно у дилера. Дёшево и чердите, схема подключения соответствует тому что я просил.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Astra, что-то вам не повезло. Я в итоге заказал техно у дилера. Дёшево и чердите, схема подключения соответствует тому что я просил.
До сих пор решетку на один из конвекторов не привезли.... постоянно переносят сроки. Да, не повезло, шарашкина контора этот МТК групп, никому не советую с ними связываться.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
@Astra, что-то вам не повезло. Я в итоге заказал техно у дилера. Дёшево и чердите, схема подключения соответствует тому что я просил.
Купил Варман, неделю работают без вентилятора, выключил пока, не знаю стоит ли его подключать и без него жарят сильно.
 
Верх