• Уважаемые дольщики, при получении ключей, убедительная просьба внимательно читать документы связанные с дальнейшей оплатой услуг Управляющей Компании, перед подписанием убедитесь в том, что вы ознакомлены с расшифровкой всех тарифов. Обязательно задавайте вопросы, если вам что-то не ясно.

Оптовая закупка внутриполовых радиаторов

Pavel

RealME
Это я в курсе. Только у человека помещений несколько. 1 термостатом можно управлять каким угодно количеством радиаторов, главное чтобы хватило мощность блока управления.

@Bursik, а вот на сайте производителя техно пишут что корпус делают из 1,2мм стали - Встраиваемые конвекторы Techno Vent И вентиляторы они якобы используют ebmpapst - это как раз то что и писал - это хорошо.

Последнее редактирование:

Astra

Модератор
Позвонили из Вармана, сказали могут дать только скидку в 30%, в 33% не могут, вышлют новый счет на оплату.

КСК ТРЕЙД

Новичок
На просторах интернета нашла статью про сравнение Varmann и Techno
[ссылка на статью]

Информация не актуальная.

Techno корпус из оцинкованной стали толщиной 1,2 мм
Techno толщина стенки медной трубы так же составляет 0,5 мм ( При производстве теплообменников используем цельную финскую медную трубу «Cupori». Это позволяет минимизировать количество технологических соединений и повышает надежность в 2 раза.)
Techno так же изготавливает корпус из нержавеющей стали
Вентиляторы Европейского производства

Bursik

Новичок
Информация не актуальная.

Techno корпус из оцинкованной стали толщиной 1,2 мм
Techno толщина стенки медной трубы так же составляет 0,5 мм ( При производстве теплообменников используем цельную финскую медную трубу «Cupori». Это позволяет минимизировать количество технологических соединений и повышает надежность в 2 раза.)
Techno так же изготавливает корпус из нержавеющей стали
Вентиляторы Европейского производства
Спасибо! В наше время информация очень быстро становится неактуальной 🤯

КСК ТРЕЙД

Новичок
Спасибо! В наше время информация очень быстро становится неактуальной 🤯
Дело в том, что производитель Techno не стоит на месте, активно развивается.
На сегодняшний день завод выпускает более 120 тыс. конвекторов в год.

Alex28

RealME
Дело в том, что производитель Techno не стоит на месте, активно развивается.
На сегодняшний день завод выпускает более 120 тыс. конвекторов в год.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял процедуру получения скидки: нужно написать в Ватсапп по вышеуказанному номеру и сказать, что я дольщик метрополии? Скажите пожалуйста, будет ли скидка действовать в октябре, ноябре? И обязательно ли всем дольщикам использовать одну и ту же модель?

Astra

Модератор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял процедуру получения скидки: нужно написать в Ватсапп по вышеуказанному номеру и сказать, что я дольщик метрополии?
Доброй ночи. Да, именно так.
Присылайте Ваши проекты по WhatsApp +7(916) 148-59-72 и мы подберем для Вас конвекторы.
Скажите пожалуйста, будет ли скидка действовать в октябре, ноябре? И обязательно ли всем дольщикам использовать одну и ту же модель?
Модель можете заказать какую захотите, скидка будет действовать. У всех же разные размеры длины. Вышлите в компанию замеры своей квартиры, вам рассчитают необходимую мощность радиаторов. Мне обсчитали намного правильнее, чем в компании Варман, там мне советовали купить радиаторы пониженной мощности, что бы их ровно хватало на мою площадь, но в таком случае вентилятор в батарее будет крутится быстрее, а значит и его звук будет громче. Если же заказать модель мощнее, с запасом +30%, вентилятору не придется крутится так же быстро, соответсвенно и шум будет минимален, хотя в этой модели он и так фактически не слышен.

Советую купить вот эту линеку Varmann Qtherm Q 230 - это + 30% мощности - они как раз встанут точно в проем наших окон (подоконник), который составляет около 30 см, с отступом 5 см от окна.

Последнее редактирование:

КСК ТРЕЙД

Новичок
Добрый день дорогие дольщики!

Для удобства оставляем Вам ссылку на наши сайты и контакты для запроса расчета и дальнейшего заказа Ksktrade.ru at Taplink
- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял процедуру получения скидки: нужно написать в Ватсапп по вышеуказанному номеру и сказать, что я дольщик метрополии? Скажите пожалуйста, будет ли скидка действовать в октябре, ноябре? И обязательно ли всем дольщикам использовать одну и ту же модель?

Добрый день.
При расчете мы подбираем конвекторы индивидуально под Ваш проект, учитывая все Ваши пожелания.
Контакты для связи по ссылке Ksktrade.ru at Taplink .
- - - Добавлено - - -

Конвекторы подбираются исходя из необходимой тепловой мощности.
Конвекторы бывают с естественной конвекцией и с принудительной (с вентиляторами). У конвекторов с вентиляторами тепловая мощность выше.
Решетки бывают продольные и поперечные (рулонные) (по умолчанию рассчитываем рулонные решетки). Цвета: стандартные алюминиевые, бронзовые, цвет коньяк, золото, а так же возможна покраска под любой цвет по таблице Ral.
Так же изготавливаем решетки из натурального дерева.

На сегодняшний день сроки изготовления конвекторов 6-9 недель.
На конвекторы Varmann 100% предоплата.
На конвекторы Techno 10-20% предоплата, остальное при получении нашему курьеру.
Оплату (предоплату) принимаем по реквизитам указанных в расчете которые мы Вам присылаем, либо по QR коду.
- - - Добавлено - - -

Продольная и поперечная (рулонная) решетки на примере.
1631803709462.png
1631803789049.png

Алюминий.jpgБронза.jpgЗолото.jpgСветлое дерево.jpgТемное дерево.jpgпродольная решетка.jpgрулонная решетка.jpg

КСК ТРЕЙД

Новичок
Наша компания работает более 10 лет, мы поставляем оборудование напрямую от завода производителя.
Наши сайты:
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/ksktrade.ru/

Верх