• Уважаемые дольщики, при получении ключей, убедительная просьба внимательно читать документы связанные с дальнейшей оплатой услуг Управляющей Компании, перед подписанием убедитесь в том, что вы ознакомлены с расшифровкой всех тарифов. Обязательно задавайте вопросы, если вам что-то не ясно.

Оптовая шумоизоляция пола

Deni Deleon

Новичок
Добрый день, уважаемые дольщики!

Есть предложение коллективно сделать шумоизоляцию пола, если заказ будет большим (от 1000 м2), то будет дополнительно скидка 10-15%.

Необходим план вашей квартиры с размерами и общей площадью, после чего мы отошлем эти размеры в компанию и нам пришлют расчеты и счет на оплату.
- - - Добавлено - - -

Вот пример расчета, к которому я пока склоняюсь

Вложения

Pavel

RealME
Добрый день. А есть список что они предлагают. Я только за. Но хотелось бы понимания что где и как. Спасибо.
Я тогда второй - 80 квадратов ровно.

Deni Deleon

Новичок
А вот расчет от производителя
- - - Добавлено - - -

Материалы прописаны в смете.
Для начала нужно нам сделать:
1. На голую плиту устанавливают внутрипольные конвекторы;
2. Возвести перегородки;

Далее специалисты по шумоизоляции:
1. На голую плиту кладут Стопзвук-М (гидро - шумоизоляция 2 в 1);
2. Далее кладут пупырчатую мембрану Звукоизол ВП (новый современный материал);
3. После чего делается стяжка и финишное покрытие.

Вложения

Последнее редактирование:

Pavel

RealME
На какие трубы нужна шумка? Подробнее пожалуйста.

Pavel

RealME
Воздуховоды итак в изоляции. Канашку можно окутать в самый просто энергофлекс. Он стоит доступно, сделать можно самому.

Astra

Модератор
Канашку можно окутать в самый просто энергофлекс
Так его наверное там же покупают где и шумоизоляцию? Нет...? Или все в разных магазинах подбирать? Извините, я совсем в этом ничего не понимаю.

Pavel

RealME
Нет, его можно купить где угодно. Например сантехкомплект в видном или лунда или любой другой магазин сантехники.
Полиэтиленовая изоляция Energoflex Super, в трубках по 2 м | Lunda - теплоизоляция вот такие трубки и к ним скотч Лента армированная самоклеящаяся Energoflex® / Energopro® | Lunda - холодоснабжение

Deni Deleon

Новичок
Нет, его можно купить где угодно. Например сантехкомплект в видном или лунда или любой другой магазин сантехники.
Полиэтиленовая изоляция Energoflex Super, в трубках по 2 м | Lunda - теплоизоляция вот такие трубки и к ним скотч Лента армированная самоклеящаяся Energoflex® / Energopro® | Lunda - холодоснабжение
А разве канализационная труба у нас уже не в шумке, она же чугунная, а материал на ней мягкий

Pavel

RealME
Нет. И канашка у нас 125мм внутренний диаметр, поэтому нужна трубка 133мм.

Верх