Обслуживания комплекса

Homenko

Новичок
Интересно, будет возможность заказывать дополнительно какие-то плюшки в УК, например там уборку, стирку и т.д.? Все таки у нас комплекс бизнес-класса, поэтому дополнительный сервис, лишним не будет.

Сергей

RealME
Все таки у нас комплекс бизнес-класса, поэтому дополнительный сервис, лишним не будет.
Нет, такого не будет. Есть клининговые компании, есть химчистки, нет смысла это организовывать в наших домах в рамках УК, только если бизнес самостоятельно придет - но это от УК навряд ли зависит. УК наоборот будет делать все, что бы снизить на себя нагрузку и много брать и мало делать.

Aleksandr Z

Новичок
Интересно, будет возможность заказывать дополнительно какие-то плюшки в УК, например там уборку, стирку и т.д.? Все таки у нас комплекс бизнес-класса, поэтому дополнительный сервис, лишним не будет.
Это Вам в УК ПИК-Комфорт :)

Aleksandr Z

Новичок
Там дома сдаются с такими услугами?
На мой взгляд, ук ПИКа выглядит так как должны выглядеть все ук. Вы можете погуглить, зайти на их сайт и посмотреть спектр услуг, которые ук пик-комфорт старается предоставлять. Но, каждому свое, о пике все вокруг плохо отзываются, в том числе и об ук.

News

Новичок
ук ПИКа выглядит так как должны выглядеть все ук
Спасибо за наводку, очень круто. Кто не видел обязательно посмотрите как должен выглядеть сайт УК. Цены конечно для Садового кольца, не меньше.

Последнее редактирование:

New Yorker

Участник
Интересно, эти сервисы доступны во всех ЖК пика?

Paul

Новичок
Не знаю, на сайте УК, подобной информации не видел, но я думаю это станет понятно уже после сдачи ЖК. Но я только сейчас подумал, что действительно подобные услуги лишними точно не были. Конечно можно клининг заказывать у сторонних компаний, но это не всегда удобно, да и они часто халтурят. Я обычно по мелочи сам убираю, а клининг заказывать раз в 2-3 месяца на генеральную уборку.

Сергей

RealME
По идее все эти услуги будут востребованы конечно, но для их реализации необходимо место, физически на территории ЖК. И кто займет потом офис продаж? Это здание построено для управляющей компании?

New Yorker

Участник
По идее все эти услуги будут востребованы конечно, но для их реализации необходимо место, физически на территории ЖК. И кто займет потом офис продаж? Это здание построено для управляющей компании?
Да, офис продаж будет передан УК. Но я сомневаюсь, что ПИК предоставляет все эти услуги самостоятельно. Наверняка 95% всех представленных услуг выполняются подрядчиками

Aleksandr Z

Новичок
Да, офис продаж будет передан УК. Но я сомневаюсь, что ПИК предоставляет все эти услуги самостоятельно. Наверняка 95% всех представленных услуг выполняются подрядчиками
Все услуги, представленные ук пик-комфорт выполняются партнерами. ПИК задает стандарты, отбирает компании. Другой вопрос, что какого качества услуги в конечном итоге предоставляются. Отзывы слышал негативные, но и вопрос такой – всем не угодить. С другой стороны, качество – единица измерения изменяемая, а вот если ук изначально убогая и ограниченная в спектре предоставляемых услуг, то ее переделать и нарастить ей список услуг труднее, да и альтернатив не видел.
но, пик – это пик, а тут че будет, то будет)

Верх