Обслуживание комплекса

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
У нас будет не высокий ценник на сдачу, от 35 за однушку, от 40-45 за двушку. Нет, конечно если будет хороший ремонт и дорогая техника то будет и ценник другой, но у нас не тот случай, инфраструктуры нет, метро так себе, квартир под сдачу будет много, с минимальным ремонтом, он ксати самый правильный для сдачи квартиры. Хороший ремонт делают для себя, нет смысла покупать квартиру с прицелом на аренду и делать там хороший ремонт. Поэтому основной контингент студенты, приезжие, посуточная аренда. Бизнесмены снимут в центре, где ценник от 60-70 и ремонт был сделан для себя, а потом люди уехали, а ремонт и техника остались.

У знакомой живущей на севере сын и еще трое студентов снимают квартиру за 60 в центре, платят родители, квартира однокомнатная, сталинка в старом доме, большая комната без ремонта и маленькая кухня, зато центр. Гастарбайтеры жилье не снимают, их селят в спец. квартиры, где убито вообще все. Я сейчас живу в старом доме, у нас на первом этаже живут гастарбайтеры, там дед жил, а может и сейчас живет, они тоже там сейчас.
К сожалению за 35 со свежим ремонтом вы даже в кузьминках за неделю поисков вряд ли снимите сейчас:)
Студия ещё может быть и будет у нас от 35.
 
Сообщения
147
Пол
Мужчина

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Что то я сильно сомневаюсь про 35 за однушку (на дубровке прямо сейчас Сдаётся 1-комнатная квартира 55 000 руб., 40 м.кв., этаж 9/14), я сам снимаю в районе люблино в новом доме двушку 55 в месяц. Я думаю однушки у нас будут сдаваться за 50-55
В вашем объявлении квартира с ремонтом который совсем не тянет на бюджетный вариант, еще и посудомойка. Я про бюджетный писал, в которой я сейчас живу, где из техники только духовка и даже телика нет. Да и не Дубровка у нас, пока там нет развитой инфраструктуры, вокруг бомжатник, как будет развитие, будут и другие цены.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина

Homenko

Блокировка
Сообщения
68
Пол
Мужчина
Статья конечно интересная, но пока не актуально. Посмотрим как будет справляться текущая управляющая компания, а там уже будем решать по ходу движения, нужно её менять или нет.
 
Верх