Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Никто никуда не звонил. Видимо телега
 

Astronavt

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Пишут про слив баз собственников, мне месяц уже звонят и предлагают сделать ремонт, а так же риэлторские компании, предлагают купить или продать квартиру. Первым делом как получу ключи, пойду в МТС менять номер телефона.
Откуда такая информация? Мне, например, никто не звонил, пока…
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
я на неделе записывался в одной из строительных компаний Москвы, пообщаться по их объекту. в итоге второй день и не по одному разу названивают и предлагают свои услуги по подбору квартиры в новостройках. оперативно
 

Roberto

Новичок
Сообщения
37
Пол
Мужчина
Не знаю... Обычно "скупой платит дважды, а тупой трижды)☺️ Не мои слова, не кого не хочу обидеть, но по факту сталкиваемся часто с такими "ситуациями"... "Переделки", то плитку демонтируем/меняем, то полы и тд... Покажем ещё в свой ветке... Как то так)
А почему фразу не закончили?)) Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох постоянно. Почитал дискуссию и убедился, что люди не меняются)) Все передасты, а я Д'Артаньян🤣
 

Земфира

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
А почему фразу не закончили?)) Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох постоянно. Почитал дискуссию и убедился, что люди не меняются)) Все передасты, а я Д'Артаньян🤣
Ну Д'Артаньяны уже "вымерли") "Передасты" - не перевелись, а "Лох" это судьба) люди не меняются, меняется жизнь людей)
 

Rehau

Новичок
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Посленовогодняя философия :)
 

Аделина

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый день! Меня зовут Аделина , я дизайнер интерьера с высшим архитектурным образованием. Продолжительное время работаю дизайнером интерьера🤍 Буду рада воплотить Ваши мечты в реальность💌
 
Верх