Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Катя, а вдруг кто поверит что перекрытия? Паника штука опасная. Очень. А также распространение не самых проверенных новостей.
А рукожопость при плохой опалубке и заливке бетоном это самое распространенное.
Для примера, чисто посмеяться: (не дали кирпичной кладке набрать прочность и решили использовать как опалубку, итог ниже)
scale_1200.jpg
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Для примера, чисто посмеяться: (не дали кирпичной кладке набрать прочность и решили использовать как опалубку, итог ниже)
Но у вас на фото частный случай, а я привела в пример лидера рынка со своими технологиями.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Катя, это все делают субчики. Пик генподрядная организация. Каждый субчик отвечают за свою часть работы. Конечно вина есть в области технического надзора и техзаказчика. Думаю виновные будут наказаны. К сожалению чем крупнее становится организация, тем сложнее в ней идут процессы.
 

Juliet

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
И чем все это закончилось, продали понятно, что на этом месте будет?
По информации нашего менеджера, это здание выкуплено нашим же инвестором с целью "чтобы вокруг все было красиво". Есть предположение, что будут офисы, точной инфы нет.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
это здание выкуплено нашим же инвестором
А кто этот "наш инвестор"? Самое плохое, если этот "наш инвестор" решит на этом месте построить еще 3-4 высотки, тем самым полностью закрыв видовые квартиры первой очереди.
"чтобы вокруг все было красиво"
Инвестору - застройщику нет смысла это делать.
 

Juliet

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
А кто этот "наш инвестор"? Самое плохое, если этот "наш инвестор" решит на этом месте построить еще 3-4 высотки, тем самым полностью закрыв видовые квартиры первой очереди.

Инвестору - застройщику нет смысла это делать.
К сожалению подробностей нет. Есть надежда что все останется в соответствии с постановлением 322-ПП от 9.06.16 и этот участок так и будет с назначением "торгово-бытовое" и высотностью не более 16 метров.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
На Циане теперь квартиры с реальными фотографиями выкладывают, похоже пора ехать снимать размеры и делать фото :)

 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Скорее всего продавец МР групп, поэтому фото и есть. Посмотрите - там еще временное освещение есть. Его точно либо уже сняли, либо снимут до того как начнут пускать.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
В 20:00 презентация нового iPhone, не пропустите, теперь с субтитрами на русском

 

Marina

Новичок
Сообщения
90
Пол
Женщина
Это самый молчаливый форум который только я встречала.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
На Циане теперь квартиры с реальными фотографиями выкладывают, похоже пора ехать снимать размеры и делать фото :)

И вашу квартиру по ссылке уже тоже продали, несмотря на второй этаж, цены летят вверх, скупка идет.

Понравилось объявление:

Как интересно пишут:

1 комнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Метрополия" корпус Нью-Юрк. Общая площадь 34 кв.м, комната 14 кв.м. кухня 11,4 кв.м. Дом построен, сдача 4 кв 2020г, ключи 1 кв 2021 г!!! ПЕРЕУСТУПКА ПРАВА!!! Проводим сделки в настоящие время, возможна онлайн-регистрация и оплата, ипотека. Для наших покупателей: - помощь в получении ипотеки в ведущих банках, с высокой степенью одобрения, специальные скидки по ставкам от 0,5 до 1,5% - Бесплатное юридическое сопровождение сделки - в нашем агентстве сделки проходят в настоящие время


Странно почему корпус Нью-Юрк, а не Нью-Орк? Что они этим хотели сказать?
 
Последнее редактирование:

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
Странно почему корпус Нью-Юрк, а не Нью-Орк? Что они этим хотели сказать?
😃 Видимо фейковое объявление.

Открывала сегодня аккредитив и эскроу счет. Агент не очень грамотно все обьяснил, в банке не знаю что и куда. В итоге несколько часов в банке занимались бюрократией, какие можно было сделать ошибки - все сделали.

Почему агенты или менеджеры не могут написать памятку, в какой последовательности и что делать. Это не сложно, и покупатели будут меньше их тревожить.
Вот честное слово! Я первый раз с этим столкнулась, вообще ничего не понятно.
И обьяснить они не могут, как будто я каждую неделю эти сделки осуществляю.
Нервотрепка.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
И обьяснить они не могут, как будто я каждую неделю эти сделки осуществляю.
Да, странная ситуация, нас точно так же погнали делать год назад документы в банке, точно так же там никто не знал что делать, звонили менеджеру, они говорила что делать, потеряли 3 часа. Хотя в банке девушка сразу сказала, если бы менеджер все точно обозначила, время бы это заняло минут 20 максимум.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Больше года назад через австрийский банк делал сделку. Все очень быстро и грамотно прошло. Все объяснили. Может зависит от менеджера к менеджеру?
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Больше года назад через австрийский банк делал сделку.
Сбербанк, попали к девушке которая работает 2 месяца, потом сбежались помогать кто работает 1 год, потом прибежала главная этого банка и потом главная этого банка стала звонить в другие банки Сбера, узнавать как провести сделку. Сбербанк это текучка, это самые низко квалифицированные кадры готовые работать за копейки, лишь бы потом в трудовой было написано прежнее место работы Сбер, с этой записью уже можно хоть куда то пойти.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Комплекс D1 выпустил новое видео, мне их формат нравится больше чем наш, показывают конечно так же мало, но вопросы сделали в конце видео, ну хоть что-то. Отлично что создали на крышах небоскрёбов смотровые площадки, у нас наверное такого не будет, очень жаль.

 
Верх