Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
Я математическим методом высчитала примерно верные размеры, отталкиваясь от ширины окон.
Возьмите свой план и попробуйте посчитать, с калькулятором в руке.
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
Сегодня по второй камере видны движения на месте обещанного ТЦ»европейский» экскаваторы что то расчищали, сейчас мусоровоз стоит. Может началось что то? Или это уже давно там движуха?
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Евгений, там подстанция 10 кв стоит. Там как раз не разрушенная часть цеха стоит - это оно. Может перекладывают. Но не думаю что тц сильно актуально.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Там сейчас катаются 2 минитрактора, уборку делают судя по всему. По поводу ТЦ, все возможно, сейчас самое хорошее время для начала строительства.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Возможно будут перевозить новые и новые контейнеры, если начнется строительство. Ну как и в Метрополии, они с этого же начинали, посмотрим, отлично если начнут ТЦ строить.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Если кого нет в телеграмме, в тему к последним обсуждениям в теме:
Вчера на торгах продана развалина, между метрополией и ТЦ Квадратный метр, Волгоградский, д. 32, корп. 15:
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
@Sandman, И что из этого следует? Какой интерес эта информация представляет для дольщиков?
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
@Sandman, И что из этого следует? Какой интерес эта информация представляет для дольщиков?
Вы это серьезно? Информация о том, что прямо сразу за забором и под окном у всех корпусов не представляет интереса для дольщиков?
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Согласен с предыдущим оратором. То что прошел тендер не интересно. Интересно, что будет в итоге выполнено. Если офисный центр или что-то типа того, то какой оно будет этажности, что будет предлагать и т.д.
По мне так лучше бы город выкупил и сделал бы сквер. Их так не хватает городу.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
По мне так лучше бы город выкупил и сделал бы сквер.
Меня интересует только этот безобразный, жёлтый забор, который надо сносить. Информация о продаже так же не интересна, его еще прошлым летом пытались продать, что это меняет, продали.. и? В худшем случае сделают ремонт этой заброшки и оставят все как и есть.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Меня интересует только этот безобразный, жёлтый забор, который надо сносить. Информация о продаже так же не интересна, его еще прошлым летом пытались продать, что это меняет, продали.. и? В худшем случае сделают ремонт этой заброшки и оставят все как и есть.
И? И скоро наконец может прояснится будущее заброшки.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Сегодня по второй камере видны движения на месте обещанного ТЦ»европейский» экскаваторы что то расчищали, сейчас мусоровоз стоит. Может началось что то? Или это уже давно там движуха?
Трактор пригнали, стоит у забора.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
А какие-то металло-конструкции, типа ферм или крана, в нижнем правом углу камеры 2 давно привезли, кто-то в курсе что это?
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
А какие-то металло-конструкции, типа ферм или крана, в нижнем правом углу камеры 2 давно привезли, кто-то в курсе что это?
Позавчера. Грузовик приехал, высыпал нечто похожее на асфальт, может они там собираются парковку сделать?
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Кто снял? А главное как?
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Кто снял? А главное как?
Это же камера №1 с официального сайта:

А видео из фото с этой камеры, аля таймлапс я сделал, если есть пожелания подобного, напишите с какой из пяти камер и за какой срок.
 
Верх