Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Общение.jpg


Добрый вечер! Давайте знакомиться :)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Складывается такое ощущение, что они не знают строить ли им крышу или еще 5-10 этажей прилепить и на этом заработать дополнительные деньги 😀
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Надо бы еще создать тему работа форума, камеры вывели в виджет, у меня тормоза и фризы пошли.

Но с камерами веселее конечно
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Народ, лето пришло! Пойду я гулять, пока + 26 :)
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Стоит ли купить гриль Tafal? Глупый вопрос, но блин уже неделю мучаюсь, нужен ли он вообще? Или это очередная мультиварка? Которая через месяц благополучно уедет на балкон.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Сколько городов поместилось бы в Москве

Резиновая Москва.jpeg
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
Стоит ли купить гриль Tafal? Глупый вопрос, но блин уже неделю мучаюсь, нужен ли он вообще? Или это очередная мультиварка? Которая через месяц благополучно уедет на балкон.
Мое мнение не стоит покупать. У тефаля тонкие блины, стейки не сможете правильно готовить, сами блины не снимаются, придется мыть целиком и он сам весь пластиковый). У меня БОРК гриль и блины съемные тяжелые, на них кое как получается правильно мясо делать.
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
Хочу купить этот - у него все снимается

Если Вы не гурман), то берите. Но стейки готовят на чугуне, чтобы сок из мяса не успел выйти во время быстрой обжарки. Тонкие блины охладятся от мяса и пойдет процесс варки и выделения сока.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
У меня БОРК гриль и блины съемные тяжелые
Так он и стоит полтинник 😶 Дорого, да и не знаю, часто ли я им пользоваться буду, может я его продам через неделю, когда пойму, что он мне не пригодился. Я предпочитаю обычный мангал, угли, огонь и решетку - все остальное на мой взгляд имитация, но что бы хоть что-то было, вот и хочу попробовать купить и посмотреть нужен ли этот девайс.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Как Вам новый iPhone?
 
Верх