Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Сегодня проводил аналитику рынка недвижимости, на мой взгляд рынок стоит, продажи идут крайне слабо, с прошлым годом не идет ни в какое сравнение. Год назад в декабре полянка была максимально зачищена, очень бойко шла торговля, я тогда тоже искал и постоянно анализировал. Сегодня посмотрел, все что было 2 недели назад в продаже, с нормальными ценниками и удаленностью от метро в кольце ТТК - стоит мертвым грузом, просмотров по Циану мало, цены не повышают, а скорее ждут чуда от Нового года, может кто купит. Это плохой сигнал, если сейчас так, то что будет в следующем году, возможно и падение рынка, на фоне стагнации экономики страны.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
А если просто такое же покрытие, просто белое? Глянец или матовое, тоже очень дорого?
 
Сообщения
159
Пол
Мужчина
С Новым 2020 Годом, соседи! Ждем, когда будем запускать фейерверки из нашего квартала;)💥💥💥
 

Oleg Kursov

Новичок
Сообщения
35
Пол
Мужчина
С Новым 2020 годом! Желаю всем новых побед на работе, счастливой жизни и домашнего тепла от родных и близких людей.
68F71E95-8EE4-4A14-91C6-ED249CFF4B12.jpeg
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Астра, у вас фамилия случайно не Астров? То знал я одного в институте из Панков)) скачал я прогу. 57 метров она весит, блин.
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
Ну вот обиженный модератор чата в телеге, меня заблокировал:LOL:
Хотя больше всех кричит что он за настоящих собственников, при этом блокирует из за личной неприязни.
странный человек.
@Oleg Kursov, если Вы это читаете - передаю пламенный привет 👋
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
Ну вот обиженный модератор чата в телеге, меня заблокировал:LOL:
Хотя больше всех кричит что он за настоящих собственников, при этом блокирует из за личной неприязни.
странный человек.
@Oleg Kursov, если Вы это читаете - передаю пламенный привет 👋
как попасть в телегу?) как называется час?
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Astra, извините тогда. Обознался. Думал, знакомых увидеть.
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
как попасть в телегу?) как называется час?
В корзине Корзина

Сразу предупреждаю, больше рекламы Телеграмм каналов на форуме не будет, за рекламу будет блокировка аккаунта, а для Верифицированных пользователей предупреждение.
 

Дизайнер

Знаток
Сообщения
96
Пол
Мужчина
Думаю чат в телеге нужно делать по факту заезда и реально как то верифицировать всех
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Думаю чат в телеге нужно делать по факту заезда и реально как то верифицировать всех
Телега это чат, в котором нельзя например найти того, что писали полтора года назад, на форуме можно. Форум удобен для общения о стройке, телега нет. Ботов в телеге будет всегда много, потому что это новостной тред, но есть те, кто решил, что там будет лучше, потому что не надо заморачиваться и открывать свой портал.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Нет телеги, нет проблемы))
 

Дизайнер

Знаток
Сообщения
96
Пол
Мужчина
Нсли чак приватный никаких там ботов не будет. А вот на форуме всегда что то кто то может слить. Например базу телефонных номеров для верификации пользователей.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Нсли чак приватный никаких там ботов не будет.
Приватный для кого? Каким образом вы там проведете отбор?
А вот на форуме всегда что то кто то может слить.
Мотив? Кого вы имеете в виду? Модератора Наталью? Т.е. форум открывали что бы брать номера, это ее цель? Да уж...
Вообще то только сегодня поступило такое предложение от пользователя.
Например базу телефонных номеров для верификации пользователей.
Да ладно, вы постоянно оставляете свои номера в сетях интернет, на тех же сайтах доставки и магазинов. Ваш номер прям так всем нужен...
 
Верх