Нежданьчик от управляющей компании

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Сегодня 19 марта мои рабочие сообщили, что третий день нет горячей воды. Я думая, что перекрыли стояк сделал обращение в управляющую компанию. Думаю, что сообщат, что закрыли на время ремонта и на этом все. Подвоха я не ожидал.
Приходит буквально через минут тридцать сантехник и заявляет что нужно перебирать счетчик и заново его опломбировать. Я совершенно не понимая причем тут счетчик, прошу рабочего подписать акт выполненных работ и просто забываю про это.
Но тут начинается цирк с конями!.
Тело, которое сантехник на голубом глазу заявляет, что он частное лицо и никаких актов не будет. Просто дайте денег и он пошел.
У меня от этой наглости честно сорвало башню! Человек блокирует подачу воды в квартиру, а потом ждет заявку. Судя по всему, что подкладывает что то под гайку перед водосчетчиком.
А теперь вишенка на торт.
Через 10 минут приходит счет оплату пломбировки счетчика от управляшки.
Но я пломбировку не заказывал и актов не подписывал!
Сотрудники управляющей компании я так понимаю воспринимает нас как дойных коров.
И это в место того чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями!
 

Rehau

Новичок
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Ну и шлите его по известным координатам :) ваши работники могут сами кран открыть?
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Сегодня 19 марта мои рабочие сообщили, что третий день нет горячей воды. Я думая, что перекрыли стояк сделал обращение в управляющую компанию. Думаю, что сообщат, что закрыли на время ремонта и на этом все. Подвоха я не ожидал.
Приходит буквально через минут тридцать сантехник и заявляет что нужно перебирать счетчик и заново его опломбировать. Я совершенно не понимая причем тут счетчик, прошу рабочего подписать акт выполненных работ и просто забываю про это.
Но тут начинается цирк с конями!.
Тело, которое сантехник на голубом глазу заявляет, что он частное лицо и никаких актов не будет. Просто дайте денег и он пошел.
У меня от этой наглости честно сорвало башню! Человек блокирует подачу воды в квартиру, а потом ждет заявку. Судя по всему, что подкладывает что то под гайку перед водосчетчиком.
А теперь вишенка на торт.
Через 10 минут приходит счет оплату пломбировки счетчика от управляшки.
Но я пломбировку не заказывал и актов не подписывал!
Сотрудники управляющей компании я так понимаю воспринимает нас как дойных коров.
И это в место того чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями!
Вы в управляющую компанию сходили? Как они прокомментировали это?
По ЖК сейчас будут лазить проходимцы, аккуратней, это во всех новостройках такая фигня.
 

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Вы в управляющую компанию сходили? Как они прокомментировали это?
По ЖК сейчас будут лазить проходимцы, аккуратней, это во всех новостройках такая фигня.
Так они и есть те самые проходимцы! Я написал, что бы другие понимали, что происходит и прекратился этот бизнес!
 
Верх