Настенные покрытия

АлександрРИМ

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Всем доброго времени суток! Я являюсь обладателем квартиры в первой очереди корпуса РИМ. Работаю в компании, которая занимается непосредственно продажей качественных отделочных материалов для ремонта, таких как: настенные покрытия, обои, краски, фрески, лепнина, плитка, шторы, декоративная штукатурка и т.д. Для жителей ЖК Метрополия готов предоставить скидки до 20% в зависимости от товара, по промокоду МЕТРОПОЛИЯ. Обращайтесь в личку или компанию Купить обои в интернет-магазине в Москве 💥 онлайн-каталог фото, обои для стен по низким ценам - МосОбои
 
Последнее редактирование:

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Всем доброго времени суток! Я являюсь обладателем квартиры в первой очереди корпуса РИМ. Работаю в компании, которая занимается непосредственно продажей качественных отделочных материалов для ремонта, таких как: настенные покрытия, обои, краски, фрески, лепнина, плитка, шторы, декоративная штукатурка и т.д. Для жителей ЖК Метрополия готов предоставить скидки до 20% в зависимости от товара, по промокоду МЕТРОПОЛИЯ. Обращайтесь в личку или компанию Купить обои в интернет-магазине в Москве 💥 онлайн-каталог фото, обои для стен по низким ценам - МосОбои
Ого го...вот это цены у вас на обои))
 

АлександрРИМ

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Ого го...вот это цены у вас на обои))
Обои есть разные, цена зависит от размера, материала, бренда... Цены от 1200руб. за рулон.
P.S. Если обои дорого, то можно стены покрасить, это сейчас пользуется большой популярностью;)
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Обои есть разные, цена зависит от размера, материала, бренда... Цены от 1200руб. за рулон.
P.S. Если обои дорого, то можно стены покрасить, это сейчас пользуется большой популярностью;)
Имея свой магазин отделочных материалов более 20 лет говорю уверенно-у вас дорого
 

Kubik

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Привет sea2211 и АлександрРим, у меня, кстати студия в Токио. Мы краску производим, интересно расширить ваши линейки в магазинах термостойкой краской до 1200 градусов? (Для мангалов, печей и выхлопных систем)
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Киньте ваш прайс, сравним
Интернет магазина нет, все обои ( в отличии от вас, я так поняла работаете по каталогам) есть в наличии, более 20000 артикулов ( сюда входит и обои горячего тиснения и мягкий флизелин, винил, в также экологически чистые обои бумажные). Продавать в Метрополии не собиралась, так как в другом городе. Вот теперь подумываю).
 

Вложения

  • 5н5н.JPG
    5н5н.JPG
    69 КБ · Просмотры: 43
  • кнкнн.JPG
    кнкнн.JPG
    65.3 КБ · Просмотры: 42

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Уважаемые будущие соседи, у вас есть качественные обои под покраску?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Уважаемые будущие соседи, у вас есть качественные обои под покраску?
Так еще ключи не выдали никому, нет ни у кого никаких еще обоев, как дома сдадут, квартиры примут, так сразу начнется закупка материалов для ремонта.
 
  • Нравится
Реакции: Olga
Верх