Микоян

Juliet

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
Что в Микояне опасно, так это известное вещество, необходимое для работы. Надеюсь, со временем, завод переедет именно по этой причине, потому что держать такие объекты в городе уже не комильфо в наше время.
Врядли переедет, потребитель то здесь.....
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Я в этом районе, более 10 лет живу, воняет, но не так уж часто, именно в одном месте проезжая по Волгоградке, выделил цветом. Возможно этот запах идёт от старых очистных (два круглых сооружения в верхней части выделенной зоны).
что-то картинки нет..
 

Baroid07

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Я в этом районе, более 10 лет живу, воняет, но не так уж часто, именно в одном месте проезжая по Волгоградке, выделил цветом. Возможно этот запах идёт от старых очистных (два круглых сооружения в верхней части выделенной зоны). Причём рядом с метро Текстильщики вообще никогда этих запахов не замечал.

Не могу почему-то изображение прикрепить пишет файл слишком большой. Короче по направлению в область в конце эстакады через ттк немного выше по карте
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Не могу почему-то изображение прикрепить пишет файл слишком большой. Короче по направлению в область в конце эстакады через ттк немного выше по карте
Загрузите на какой нить сайт, типа ibb.co а сюда ссылкой.
Недавно подавал жалобу на запахи на волгоградском, сразу за ТТК. Даже ответ прислали.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Sandman, да там вечно воняет битумом перед сьездом с волгоградки из области на ттк.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
В Москве точек где есть запах очень много и в Садовом и около Красной Площади - везде и повсеместно идут канализационные каналы из которых идут сильные запаха, они не могут не идти, система не герметична. Самое главное, что около наших домов запахов нет, их там и не будет, здания высокие и благодаря им идут потоки воздуха, разгоняя любой застой.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
В пятницу кстати опять пахло микояном на пересечении волгоградки и ттк. Вот...
 

Astronavt

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Я пока постоянного запаха не замечал, возможно доносит просто розой ветров. Если кратковременно, то наверное не критично, а там поживем увидим, как оно будет, но я надеюсь, что все будет окей.
 
Сообщения
159
Пол
Мужчина
Я живу совсем рядом с МЕ,только ближе к МЦК Дубровка. У нас запахов вообще никаких нет точно
 

Sceptic

Новичок
Сообщения
31
Пол
Мужчина
Ну вот и я об этом же. Возможно откуда-то и могло принести ветром какой-то запах, но в любом случае это кратковременное явление, а не регулярное.
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
много лет пользовался волгоградкой. да запах был, но прям на очень маленькой площаде в районе пересечения волгоградки и ттк. это совсем не означает что в жк будет пахнуть. пример: жил в Марьино, и на пересечении улиц перерва и перервинского булвара, аккурат переходя дорогу, всегда пахло канализациейи всё, больше нигде не было ни 3 и 5 ни 20 метров от перекрестка
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Последние 2 дня запашок столик качественный. Так что даже зимой запах есть.
 

Кухнион

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Да, в района от метро до Метра квадратного воняет достаточно часто. То мясом тухлым, то рыбой. И это точно не с Остаповской мусорки. Надеюсь, что в ЖК МЕ не будет вонять так тошнотворно
- - - Добавлено - - -

там еще кучи собак злющих...
 

Sceptic

Новичок
Сообщения
31
Пол
Мужчина
Последние 2 дня запашок столик качественный. Так что даже зимой запах есть.
Надеюсь это просто направлением ветра занесло. Вообще заметил, что влияет направление ветра и влажность воздуха и температура. Я был в комплексе в субботу утром, запахов не было.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Сегодня кстати, впервые почувствовал запах идя от Метрополии к квадратному метру. Но это был отрезок, метров 20, потом запах пропал, видимо где то там канализационный люк.
Да, в района от метро до Метра квадратного воняет достаточно часто. То мясом тухлым, то рыбой.
Там кафешки, у любого метро такой запах, если есть закусочные разного рода.
там еще кучи собак злющих...
Собак то вы где там нашли... нет никаких собак, только стаи орков и гоблинов 💀
 

Кухнион

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Сегодня кстати, впервые почувствовал запах идя от Метрополии к квадратному метру. Но это был отрезок, метров 20, потом запах пропал, видимо где то там канализационный люк.

Там кафешки, у любого метро такой запах, если есть закусочные разного рода.

Собак то вы где там нашли... нет никаких собак, только стаи орков и гоблинов 💀
Ну как скажите
 
Верх