Материалы для ремонта по оптовым ценам

Богдан

RealME
Сообщения
30
Пол
Мужчина
Всех приветствую, купили с супругой квартиру в корпусе Рим.
Супруга занимается строительным бизнесом, работает на прямую с фабриками сухих смесей и строительной химии, керамическая плитка и керамогранит, ПВХ плитка, сантехника и санфаянс, все это будем заказывать себе для ремонта, поставщики дают большую скидку, если есть желающие купить все вышеперечисленное по ценам крупного опта - пишите!

Добрый день, как обещал, прикладываю прайсы на сухие смеси и химию ARDEX и напольные покрытия (ПВХ-плитка и натуральный линолеум) брендов FORBO и GERFLOR.
Ссылки на сайты производителей:

Ardex (сухие смеси) - ARDEX - High Performance Flooring and Tiling Products

Forbo (натуральный линолеум) - Мармолеум от Forbo

Forbo (пвх-плитка) Effekta Professional дизайн плитка Форбо Флоринг Россия

Gerflor - https://www.gerflor.ru/ассортимент-продукции/lvt.html
 

Вложения

  • Прайс Ardex сухие смеси и химия 2021.pdf
    227.5 КБ · Просмотры: 21
  • Прайс напольные покрытия.pdf
    251.9 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Богдан

RealME
Сообщения
30
Пол
Мужчина
Читал тему про радиаторы наши злосчастные)), и увидел пост Астры, который предложил всем заказывать оптом, вот и пришла мысль предложить такой вариант, цены будут реально ниже рынка на 20-30% и жена сможет проконсультировать что лучше брать👌🏼
 

IrinaI

RealME
Сообщения
49
Пол
Женщина
Так вы прайс-то свой покажите, скажите как ваша фирма называется.
20-30% ниже рынка не говорит ни о чем.
Дайте 5-10 вариантов моделей батарей с ценами.
Если вы купили квартиру в метрополии, то понимаете какие подойдут, а какие нет.
Пока что ваше предложение выглядит как очередной спам
 

Богдан

RealME
Сообщения
30
Пол
Мужчина
Так вы прайс-то свой покажите, скажите как ваша фирма называется.
20-30% ниже рынка не говорит ни о чем.
Дайте 5-10 вариантов моделей батарей с ценами.
Если вы купили квартиру в метрополии, то понимаете какие подойдут, а какие нет.
Пока что ваше предложение выглядит как очередной спам

Компания жены НЕ специализируется на продаже отделочных материалов в жилой сектор. Она работает исключительно по крупным коммерческим проектам. Но так как мы являемся жильцами данного ЖК и будем везти материалы себе можем предложить вам так же свои услуги. В течении недели подготовим номенклатуру материалов и цены. Мы не навязываем свои услуги, в данном вопросе у нас нет финансового интереса, но поскольку мы будем соседями, хотелось бы быть полезными и заложить фундамент добрососедства хорошими ценами на качественные отделочные материалы🤚🏽

Фирма называется Интерио, вот сайт, Добро пожаловать на сайт Интерио | Интерио
Про батареи речи не шло, нет на поставщиков радиаторов выходов, есть только на то что вышеперечисленно было, ну и возможно двери еще.
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
Компания жены НЕ специализируется на продаже отделочных материалов в жилой сектор. Она работает исключительно по крупным коммерческим проектам. Но так как мы являемся жильцами данного ЖК и будем везти материалы себе можем предложить вам так же свои услуги. В течении недели подготовим номенклатуру материалов и цены. Мы не навязываем свои услуги, в данном вопросе у нас нет финансового интереса, но поскольку мы будем соседями, хотелось бы быть полезными и заложить фундамент добрососедства хорошими ценами на качественные отделочные материалы🤚🏽

Фирма называется Интерио, вот сайт, Добро пожаловать на сайт Интерио | Интерио
Про батареи речи не шло, нет на поставщиков радиаторов выходов, есть только на то что вышеперечисленно было, ну и возможно двери еще.
это распространяется только на привоз в Метрополию, или возможно привоз в другие локации?
для меня пока ремонт квартиры не первоочередное, первоочередное стройка загородного дома, там как понимаете, смеси плитки, сантехники понадобится в большом количестве
 

Богдан

RealME
Сообщения
30
Пол
Мужчина
это распространяется только на привоз в Метрополию, или возможно привоз в другие локации?
для меня пока ремонт квартиры не первоочередное, первоочередное стройка загородного дома, там как понимаете, смеси плитки, сантехники понадобится в большом количестве
Добрый день, как я уже говорил фирма жены конкретно для жилого сектора поставками не занимается, просто при ремонте будем брать для себя ну и предложили остальным соседям, но могу у нее я узнать. Напишите в л/с номер вотсап.
 

АлександрРИМ

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Так вы прайс-то свой покажите, скажите как ваша фирма называется.
20-30% ниже рынка не говорит ни о чем.
Дайте 5-10 вариантов моделей батарей с ценами.
Если вы купили квартиру в метрополии, то понимаете какие подойдут, а какие нет.
Пока что ваше предложение выглядит как очередной спам
Тоже интересно рассмотреть предложение, т.к. тоже планируем заменить.
 

Богдан

RealME
Сообщения
30
Пол
Мужчина
Радиаторов нет, пока только сухие смеси, и разные интересные виды напольных покрытий.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Радиаторов нет, пока только сухие смеси, и разные интересные виды напольных покрытий.
А по напольным можно несколько позиций с ценами, чтоб понимать о какой примерно скидке речь. Мне интересны кварц-винил/пвх и такого рода покрытия
 

Богдан

RealME
Сообщения
30
Пол
Мужчина
Сегодня доделаем прайс, не знаю как его в формате пдф закрепить в начале темы только🤔
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Тему объедините со своей бывшей, не надо тут открывать сотни тем, в одной вы про жену, во второй прайсы, в третьей заказы, в четвертой возврат?
 

Богдан

RealME
Сообщения
30
Пол
Мужчина
Как это сделать? Я хотел, но не понял как, даже модератору писал об этом но он не отвечает уже день
 
Верх