Лифт

Slava

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
А по ощущениям кабины высокие ? И вход в лифт ... по рендерам высокие вроде бы
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
вот кнопочки лифта внутри и зона лобби , Рим. Внутри все аккуратно закрыто, только вот так кнопочки видны.Снаружи лифта кнопок пока нет (поэтому мы их не запомнили)

1.jpg2.jpg3.JPG
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
вот кнопочки лифта внутри и зона лобби , Рим. Внутри все аккуратно закрыто, только вот так кнопочки видны.Снаружи лифта кнопок пока нет (поэтому мы их не запомнили)
Спасибо. Сегодня были?
 

Магомед

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Ребят, но кто-то же на нем уже ездил, многие пишут, мы были в своей квартире и что с лифтами? Может фото лифта есть, что бы его идентифицировать? Как он едет?
Очень долго закрываются двери
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
высоту тоже не помню). Единственное поразило тишина и скорость подъема на 28 этаж с 1-го
Sea2211, ну так застройщик же изначально анонсировал, что лифты будут топовые стоять. Все таки бизнес-класс, нужно чтобы было все по красоте. А лифты сейчас ездят на любой этаж или каждый имеет свой диапазон этажей?
Я просто до этого смотрел квартиру в уже сданной высотке МР групп, там вот там было 6 лифтов и они ездили в своем диапазоне этажей. Наверное, чтобы увеличить скорость подъёма, и сократить время ожидания.
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Sea2211, ну так застройщик же изначально анонсировал, что лифты будут топовые стоять. Все таки бизнес-класс, нужно чтобы было все по красоте. А лифты сейчас ездят на любой этаж или каждый имеет свой диапазон этажей?
Я просто до этого смотрел квартиру в уже сданной высотке МР групп, там вот там было 6 лифтов и они ездили в своем диапазоне этажей. Наверное, чтобы увеличить скорость подъёма, и сократить время ожидания.
На данный момент 3 лифта из 3, используют 1 (грузовой). Вызывают представителя, тот вызывает персональных лифтеров (пара работяг, которые тусят в лифте и жмут кнопки как в кино в отелях :) ).
Кнопок в холлах нет, 1й этаж еще даже не начинали отделку (2й корпус, по состоянию на 28 ноября).
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Все бы ничего, но если бы я не застрял прям сразу, то поверил бы в качество.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Все бы ничего, но если бы я не застрял прям сразу, то поверил бы в качество.
Мужик который нас перевозил, сказал, что они не настроены, перед сдачей дома приезжает фирма и происходит полная настройка + вставляются финальные платы в мозги компьютера лифта, а сейчас там все работает на неком тех. режиме и может застревать, не работать и т.д, фиг знает как воспринимать их слова, возможно они и сами ничего не знают, мне сложно судить.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Важное замечание по грузовому лифту о котором я узнал только вчера, возможно вы это знаете. Что бы вызвать грузовой лифт, надо находится на втором этаже корпуса. Если же вы например на 20-м этаже, то грузовой лифт не приедет, приедет обычный, хотя иногда приезжает и грузовой, если пассажирский занят - но это лишь иногда.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Важное замечание по грузовому лифту о котором я узнал только вчера, возможно вы это знаете. Что бы вызвать грузовой лифт, надо находится на втором этаже корпуса. Если же вы например на 20-м этаже, то грузовой лифт не приедет, приедет обычный, хотя иногда приезжает и грузовой, если пассажирский занят - но это лишь иногда.
Так и второй ничем в этом плане не отличается от 20го :)
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Просто вероятность попасть в грузовой лифт на 2м этаже выше. Вот и все.
 
Верх