Кухни сравнение

Roberto

Новичок
Сообщения
37
Пол
Мужчина

Вложения

  • 20210926_220622.jpg
    20210926_220622.jpg
    201.7 КБ · Просмотры: 149

Soven

Новичок
Сообщения
65
Пол
Мужчина
понятно, дорого конечно, а столешница из чего?
 

Roberto

Новичок
Сообщения
37
Пол
Мужчина
понятно, дорого конечно, а столешница из чего?
Так я дешевле не нашел))) Столешница Cleaf (Италия), и фасад тоже. Я мог бы отказаться от Cleaf и на 100.000 было бы дешевле, но лдсп Увадрев очень дишманско смотрелся, позорно. А Cleaf мне понравился в шоуруме, от натурального дерева отличить тяжело. По плотности итальянский лдсп и наш отличаются.
- - - Добавлено - - -

Так я дешевле не нашел))) Столешница Cleaf (Италия), и фасад тоже. Я мог бы отказаться от Cleaf и на 100.000 было бы дешевле, но лдсп Увадрев очень дишманско смотрелся, позорно. А Cleaf мне понравился в шоуруме, от натурального дерева отличить тяжело. По плотности итальянский лдсп и наш отличаются.
Забыл добавить. И фурнитура у меня везде Blum (Австрия) вместо Hettich (Китай) или Boyard (Россия), а это ещё +40-50.000 разница в цене.
Можно такую кухню и за 100.000 собрать, но останетесь ли Вы довольны в этом вопрос. Кто-то не парится, а мне вот захотелось хорошую фурнитуру и фасад максимально похожий на массив дерева.
 

Юлия К

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Так я дешевле не нашел))) Столешница Cleaf (Италия), и фасад тоже. Я мог бы отказаться от Cleaf и на 100.000 было бы дешевле, но лдсп Увадрев очень дишманско смотрелся, позорно. А Cleaf мне понравился в шоуруме, от натурального дерева отличить тяжело. По плотности итальянский лдсп и наш отличаются.
- - - Добавлено - - -


Забыл добавить. И фурнитура у меня везде Blum (Австрия) вместо Hettich (Китай) или Boyard (Россия), а это ещё +40-50.000 разница в цене.
Можно такую кухню и за 100.000 собрать, но останетесь ли Вы довольны в этом вопрос. Кто-то не парится, а мне вот захотелось хорошую фурнитуру и фасад максимально похожий на массив дерева.
Hettich это не Китай, а Германия. И очень хорошая фурнитура. Ее наряду с Blum используют как немцы премиальные, так и итальянцы при производстве кухонь. Более того, есть специальная фурнитура, которую как Hettich, так и Blum производят только для конкретных фабрик.
 

Roberto

Новичок
Сообщения
37
Пол
Мужчина
Hettich это не Китай, а Германия. И очень хорошая фурнитура. Ее наряду с Blum используют как немцы премиальные, так и итальянцы при производстве кухонь. Более того, есть специальная фурнитура, которую как Hettich, так и Blum производят только для конкретных фабрик.
Hettich производят в Китае. Бренд немецкий. Blum в Европе производят. Разница в цене существенная.
 

Юлия К

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Hettich производят в Китае. Бренд немецкий. Blum в Европе производят. Разница в цене существенная.
Hettich производят в Германии. Я была на заводе лично и неоднократно. Возможно есть какие-то дешевые механизмы, которые производят в Китае и поставляют в Россию, не буду спорить. Но механизмы, которые они поставляют для немецких производителей кухонь - производятся на заводе в Германии.
 

Roberto

Новичок
Сообщения
37
Пол
Мужчина
Hettich производят в Германии. Я была на заводе лично и неоднократно. Возможно есть какие-то дешевые механизмы, которые производят в Китае и поставляют в Россию, не буду спорить. Но механизмы, которые они поставляют для немецких производителей кухонь - производятся на заводе в Германии.
Тогда почему разница в цене такая?
 

Елена ТВ

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
При выборе кухни я рекомендую пройтись сначала по самым известным и крупным брэндам: Мария, Кухонный двор, Стильные кухни, можно даже в Икею заглянуть. И сравнить не только цены, но и сервис и ассортимент, а также профессионализм менеджеров. Я такой забег уже совершила, потратив очень много времени, и хочу сказать что только в Марии меня устроило все, хотя ценник, конечно, высокий, но хорошего качества кухни стоят везде примерно одинаково. Кухня в потолок, длиной 4,6 метра, со всей техникой (холодильник, стиралка, измельчитель, духовка, варка, посудомойка, СВЧ и вытяжка) + стол и 4 стула + мойка, смеситель и водоочиститель, фасады из пластика, столешница камень, все с доводчиками, получилась чуть более 800т.р. с бесплатной доставкой и сборкой. В общем, я довольна, уже заказала у них же прихожую, так как после покупки кухни мне выдали сертификат со скидкой на шкафы.
 
Верх