Куплю квартиру по переуступке ДДУ

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
А вы спрашивали почему цена такая? Может схема сложная с долгами. Может маткапитал замешан. Может на лечение срочно надо. В циане много таких объяв. А может и не продают. Я в Бутово на котловане применялся у застройщика, А вы объяву увидели и приняли за чистую монету. Так еще цены опускают для покупки. Вариантов много.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
А вы спрашивали почему цена такая? Может схема сложная с долгами. Может маткапитал замешан. Может на лечение срочно надо. В циане много таких объяв. А может и не продают. Я в Бутово на котловане применялся у застройщика, А вы объяву увидели и приняли за чистую монету. Так еще цены опускают для покупки. Вариантов много.
Я сайт застройщика вам дал, можете позвонить и поинтересоваться. Сайт застройщика - это объява?
 

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Глупый разговор какой то. Откройте сайт и выберете по этим параметрам квартиру во второй и третей очереди. Цены у застройщика со сдачей через два года выше чем в сдаваемой квартире.
 

МММарина

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
В корпусе Париж, продается трешка 90 квадратов, цена за квадрат 262 т.р.

Спасибо!
- - - Добавлено - - -

Здравствуйте. Есть понимание за сколько купить хотите? Не выше какой цены за м2?
Хотим 2-ку, метров 55-65
Цена за метр будет смещаться в зависимости от корпуса, этажа, направления окон и тд.
 

Roberto

Новичок
Сообщения
37
Пол
Мужчина
Я сайт застройщика вам дал, можете позвонить и поинтересоваться. Сайт застройщика - это объява?
А во 2 очереди уже по 300.000 за м2)
- - - Добавлено - - -

Продавать ниже 350 т.руб. за метр-глупо. Достаточно посмотреть на цены по городу. У меня на павелецкой уже в панельке старой по 450 т.руб. В Бутово новостройки уже по 250т.руб. А посчитать на мой взгляд легко, берем то что строится рядом со сдачей через двагода и прибавляем процентов 20 ( во второй и третей очереди сплошь апартаменты").
А за сколько по-вашему продать можно в бетоне, корпус Москва 54 м2? Вид в сторону затона, угловая, 15 этаж
 

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Не Знаю. Все зависит от того как быстро продать нужно. Ценники конские, но люди покупают. Во второй очереди 300 за метр, а сдача через два года! За два года многое может произойти. А еще там апартаменты, что совсем грустно. Этот застройщик у меня на Павелецкой строит, на пром зоне впритык к жд путям. Так там цены еще выше хоть и расположение хуже.
 

Caitriona

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Я тоже заинтересована в покупке квартиры по переуступка, 1-комнатная. Если у кого то есть предложения напишите пожалуйста.
 
Верх