Корзина

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Логично, тем более новые дома назвали в том же стиле...
Странно только почему так не патриотично? Где корпус Воркута? Или Владимирский централ? Так бы было самобытно, ночь, забор с колючей проволокой, прожектора на вышках по периметру...
Юмор у меня сегодня какой-то страшный, ладно, спокойной ночи, приятных снов 🛌 💤
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
@Катя, у кого что болит. Мне такая гадость даже в голову не пришла.
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
@Катя, извините, Вы пишите какой то бред. То вам владимирский централ надо, то люди воды боятся. Вы точно на тот форум попали?
 

Seeward

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Посмотреть вложение 111

Еще есть очень недорогие квартиры, цены к НГ вырастут по всей Москве, как и год назад и 2 года назад.
Я ровно год назад втупил, предлагали хорошую квартиру, у меня не хватало всего 100 тысяч, сказал подумаю продавцу, через 2 недели он повысил цену на 1 млн. (наверное звонков было много) и продал ее. К НГ начался такой ажиотаж, ух.. я думал уже не смогу никогда купить квартиру. Метрополию тогда не рассматривал (хотя и съездил в офис продаж), хотел сразу заехать (меня риэлтер убеждал в опасности связываться с новостройками, по глупости верил и ездил на десятки просмотров) и сделать ремонт и получилось как и у вас, прождал и упустил возможность. Деньги были в долларах, все ждал скачка доллара по 90 :( Теперь вынужден снимать квартиру и ждать Метрополию. Хотя этот вариант для меня менее выгоден во всех смыслах. Но теперь хоть успокоился, купил, хоть и через 2 года построится, но это лучше, чем искать, ездить, договариваться, потом быть обманутым с этими документами по вторичке.


Кстати цены подняли дифференцировано, на что-то подняли на много, на что-то и не поднимали.

Даже не думайте эту квартиру покупать. Продавец неадекват(это переуступка). Я забронировал эту квартиру(перевел 1%), приехал к застройщику - подписал документы бронирования. Подал документы на ипотеку и через 2 дня мне позвонили и сказали, что владелец поднял цену на 300к(это было в августе). Она висела на сайте за 5050тр, сейчас, видимо, средства понадобились - снизил)))
Не рекомендую обращаться!

Метрополия первая очередь - это был пробный шар своего рода, поэтому и цены были низкими. Шар показал, покупают отлично, за год продано очень много. Не стоит ждать низких цен во второй очереди, всем кто не верил, первая очередь показала всё и даже больше. Теперь большинство кто не верил разводят руками, сожалея о не сделанной покупке по низкой цене на этапе котлована.
Вторая очередь это можно сказать продолжение ценовой политики всего комплекса Метрополия, может и третья очередь появится, если MR Group скупит еще земельные участки. Чем больше будет район, тем выше будет цена на квартиры, ведь инфраструктура тоже начнет меняться, бизнес придет с Торговыми центрами, школы запустят и дет. сады, 2 станции метро рядом, до Кремля рукой подать. Посмотрите сколько сейчас стоят квартиры рядом от 200 за квадрат, в старом доме.

Очень много - это сколько?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Я забронировал эту квартиру(перевел 1%), приехал к застройщику - подписал документы бронирования. Подал документы на ипотеку и через 2 дня мне позвонили и сказали, что владелец поднял цену на 300к(это было в августе).
Но деньги-то вам за бронирование вернули? Забронировать - не значит купить. Бронь может быть и отменена, деньги должны быть возвращены в полном объеме, если не указаны какие-то условия за отмену бронирования.

С Вами так получилось, а с женщиной вчера была проведена сделка и она купила квартиру
 

Seeward

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Да
Через 2 года цены на недвижимость продолжат расти, посмотрите как за 2 года цены выросли, а это еще и глубокий кризис в стране.
Поэтому все может быть и 250 за квадрат в том числе.

За счет чего им расти, если кризис? Думаю, что их искусственно повышают, ЖК метрополия продана менее чем на 45% - и это еще завышенные данные))

Но деньги-то вам за бронирование вернули? Забронировать - не значит купить. Бронь может быть и отменена, деньги должны быть возвращены в полном объеме, если не указаны какие-то условия за отмену бронирования.

С Вами так получилось, а с женщиной вчера была проведена сделка и она купила квартиру


Вы менеджер что ли?
Причем тут вернули или нет!? Продавец неадекватен, не стоит с ним связываться.
Купила эту квартиру на 4м этаже?

Больше 60-70%. Точными данными не обладаю, не работаю в МР групп.

Продаж меньше чем 45% - информация на август 2019 года. Откуда вы взяли 60-70?))))
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
За счет чего им расти, если кризис?
За счет тех, кто продает свои квартиры за МКАДом и улучшает свои условия проживания.
Думаю, что их искусственно повышают
А я думаю иначе, это моя точка зрения, сугубо личная.
Продаж меньше чем 45% - информация на август 2019 года. Откуда вы взяли 60-70?))))
Общаюсь с теми, кто продает квартиры в этом жк, вы тоже можете с ними пообщаться, если купите квартиру в жк.

Купила эту квартиру на 4м этаже?
Тема с покупкой находится здесь 👇
Продавец неадекватен, не стоит с ним связываться.
Это не мне судить, может и неадекват. Кто знает...
Вопрос тогда в другом, зачем он все это устраивает все эти продажи?
 
Последнее редактирование:

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
@Astra, @Катя, участник @Seeward, прав, сделала запрос Администратору форума - это может сделать каждый, с помощью кнопки Жалоба и попросила проверить участника @Mishaa, - оказалось очень уникальная личность, пишет сам себе сообщения, он же @Ирина Юрьева и @ЕленаФролова
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Не ожидал, думал все по честному :(
Какой мотив всего этого представления?
 

Маша

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
@Astra, @Катя, участник @Seeward, прав, сделала запрос Администратору форума - это может сделать каждый, с помощью кнопки Жалоба и попросила проверить участника @Mishaa, - оказалось очень уникальная личность, пишет сам себе сообщения:

Посмотреть вложение 119
Я списалась с этим "продавцом". У меня тоже вчера сложилось мнение, что это пишут одни и те же. Спасибо, будем знать!
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Какой мотив всего этого представления?
Мотив понятен, побыстрее продать представленные объекты недвижимости. В принципе никакого криминала нет, просто не очень все это по честному. Он пришел с одним объектом, потом еще 2 выставил, сколько их там? Весь ЖК?
 

Денис

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Соседи - корпус Рим

Модераторы теперь и название тем менять будут? (
 

Идрия

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Почти соседи!
Скажите, я не совсем разобралась, окна будут открываться только на проветривание? Дышать через сплит системы..

И здесь чат от застройщика.
Особо не разгуляться.
Как писать в личку?


С уважением.
 
Верх