Корзина

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
И здесь чат от застройщика.
Зачем вводить в заблуждение участников форума домыслами и откровенным обманом?
Форум принадлежит только дольщикам ЖК Метрополия.
MR Group или другим аффектированным компаниям не принадлежит.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Продать и купить противоположный угол:)
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Почти соседи!
Скажите, я не совсем разобралась, окна будут открываться только на проветривание? Дышать через сплит системы..

И здесь чат от застройщика.
Особо не разгуляться.
Как писать в личку?


С уважением.
Есть чат в телеграме, там если что можно и в личку обратиться (как и тут).
t.me/zhk_metropolia
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Есть такие люди, которые во всем видят только негатив, это им не нравится, это им не так, всё проплачено Госдепом, лички нет, разобраться невозможно. Непонятно тогда зачем приходят раз все так плохо. Идите туда где можно разгуляться или откройте свой форум или хотя бы страницу в соц сети и там разгуливайтесь как вам угодно.
Извините за флуд, накипело, день сегодня сложный выдался.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Модераторы, пожалуйста почистите эту тему и другие от флуда.
 

Bursik

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Отсюда наверное:
Да!
 

Oleg Kursov

Новичок
Сообщения
35
Пол
Мужчина
Соседи, сейчас в ЖК Селигер Сити вошёл ДОМС. Мы сопротивляемся как можем, чтобы без истерик, но ни МР ни ДОМС слов не понимают. Как были проблемы в Ясном, Царской Площади, Водном с ДОМС и украденными метрами, то же самое и в ЖК Селигер Сити. Не думайте, что они вдруг на Метрополии изменят подход - это бизнес и ничего личного. Только когда бизнес против жителей станет убыточным - только тогда они перестанут воровать метры и ставить адскую УК ДОМС. Рецепт один - мощнейшая инициативная группа со связями и сплочённость соседей. Уже сейчас на фоне 1359 квартир в чате присутствует 870 человек (включая ботов и других заинтересованных лиц). Всем советую делать рекламу нашей группы в телеге, чтобы объединиться и дать отпор зарвавшимся коммерсантам. Сейчас до РВЭ воевать за Метрополию не готов. Подумайте, что может сделать каждый из вас для будущего ЖК.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Уже сейчас на фоне 1359 квартир в чате присутствует 870 человек (включая ботов и других заинтересованных лиц).
Была я на вашем телеграмм канале, одни боты и там точно никакого эффективного решения не принять, к тому же это чат, там даже тему по определенному вопросу не создать. И все кто в офисе продаж сидит в этом телеграмм канале, создают видимость потенциальных жильцов. И хватит уже везде бегать и впихивать этот телеграмм канал, я понимаю, что вы лицо как и все там заинтересованное.
Уже есть группа в вк Метрополия, где больше тысячи купленных аккаунтов, телеграмм точно так же, полностью искусственная, для дальнейшего продвижения своих интересов.
 

Oleg Kursov

Новичок
Сообщения
35
Пол
Мужчина
Ссылки на сторонние ресурсы
Этот форум наводнен ботами. Ничего решить здесь нельзя. Только свободный от застройщика чат под управлением жителей может дать результат в пользу жителей. Мой пост про украденные у вас при покупке метры и адскую УК ДОМС удалили. Знайте, что здесь цензура от застройщика. Цензор #1 это Катя.
Дорогие соседи, приходите в чат жителей нашего чудесного квартала: t.me/zhk_metropolia
 
Последнее редактирование:

Дизайнер

Знаток
Сообщения
96
Пол
Мужчина
Ссылки на сторонние ресурсы
Ну я пока не вижу ценности быть верифицированным.
обсуждать с рамках 5 человек внутридомовые вопросы? Это сделать с пользой можно будет только на собраниижильцов после того как в е въедут в свои квартиры.
Пока все сто тут происходит это так ... как говорят «по приколу».
Так что я считаю той инфы которой я оставил для Натальи более чем достаточно.

И вообще мб это не наталья а бородатый Иван который непонятно кто ... ))) нанятой модер который собирает телефоны по интересам и фильтрует их, наблюдая еще и за интересами человека в рамках форума. Далее по направлению слить куда нибудь... это тож дорогого стоит номер + анкета на открытом источнике...
А так есть:
номер вашей квартиры,
ваш адрес,
телефон,
И.Ф.О.

Есть кстати еще один форум по нашим домам
метрополия-форум.рф/
 

Slava

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
А вы эксперт по стилю видимо
 
Верх