Корзина для кондиционера

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
судя по этому изображению-закроют пол окна и будем видеть блок сплитсистемы

корпус Санкт-Петербург 2.JPG
 

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Это нас тоже устраивает, просто переживаем, что вот из-за этих выступов ничего не будет видно . И корзины тоже непонятно как будут подвешены-закроют стекло?
Корзина будет по нижнему краю стекла, вид не закроет. И она не во всех комнатах. Она на кухне и детской, в спальне, корзины на двух укнах не будет.

судя по этому изображению-закроют пол окна и будем видеть блок сплитсистемы
Уверен, что так не будет!) Можно по первой очереди посмотреть как сделают. Будет на уровне перекрытия.

Мне вот интересно, до 8 этажа на схемах(в нашем доме) есть помещения на площадке. Возможно их под кладовки отдадут?! Есть у кого то информация?

Снимок.JPG
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Уверен, что так не будет!) Можно по первой очереди посмотреть как сделают. Будет на уровне перекрытия.
Вот в первом корпусе нет, а у нас похоже на всех домах решили сделать вот так(. Еще хотела узнать по отделке, потолки нам тоже , как я поняла не сделают?

Мне вот интересно, до 8 этажа на схемах(в нашем доме) есть помещения на площадке. Возможно их под кладовки отдадут?! Есть у кого то информация?
Об этом ничего не знаю.... Если отдадут, то скорее всего оформят документы на аренду. Наверное лучше будет купить внизу

вот еще нашла...тут тоже корзины прям на остеклении

корпус Санкт-Петербург 3.JPG
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Это нас тоже устраивает, просто переживаем, что вот из-за этих выступов ничего не будет видно . И корзины тоже непонятно как будут подвешены-закроют стекло?
На углах не будет корзин:) Выступы не будут мешать видам, зато "козырек" сверху возможно поможет реже мыть окна.
 

Руслан

RealME
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Потолок будет из Г/К зашпаклёванный. Что касается коробов, согласно здравого смысла, они не должны быть на уровне окна. Вид на кондиционер, думаю это максимально плохое архитектурно практическое решение.

на всех рендерах корзины у первой очереди в районе перекрытия, у второй очереди загораживают нижнюю часть окна.
я из второй очереди, и эта перспектива меня очень расстраивает (тк честно говоря при покупке полагали что будет как в первой очереди).

к сожалению, кроме рендеров у меня нет никакой другой информации, если у кого-то есть более адекватный источник - поделитесь пожалуйста.
 

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Теряется смысл панорамных окон, если окно (нижнюю часть) будет закрывать внешний блок кондиционера! Будем ждать) Ну и надо за офисом продаж посмотреть образец фасада, как сказал менеджер.
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Теряется смысл панорамных окон, если окно (нижнюю часть) будет закрывать внешний блок кондиционера! Будем ждать) Ну и надо за офисом продаж посмотреть образец фасада, как сказал менеджер.
что мешает ему сфотать этот образец? Мы все были бы ему очень благодарны)
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Последний раз, когда я там был, фасады второй очереди были без корзин в принципе и без подписей корпусов.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Теряется смысл панорамных окон, если окно (нижнюю часть) будет закрывать внешний блок кондиционера! Будем ждать) Ну и надо за офисом продаж посмотреть образец фасада, как сказал менеджер.
Всегда можно убрать эту корзину полностью, если так необходимы панорамные окна.

Я думаю он просто некомпетентен)
Я думаю, они совершенно не интересуются у застройщика что и как будет. Вот реально, ничего не знают, им не интересны ваши вопросы им интересен только бонус за продажу квартиры. Вот что значит аутсорсинг, когда продажи ведет совсем другая контора. Вы на форуме видите менеджеров продаж? Потому что им и этот форум не интересен, тут только купившие сидят, а им нужны и интересны только новые покупатели - понимаете разницу?
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Я думаю, они совершенно не интересуются у застройщика что и как будет. Вот реально, ничего не знают, им не интересны ваши вопросы им интересен только бонус за продажу квартиры. Вот что значит аутсорсинг, когда продажи ведет совсем другая контора. Вы на форуме видите менеджеров продаж? Потому что им и этот форум не интересен, тут только купившие сидят, а им нужны и интересны только новые покупатели - понимаете разницу?
Мне менеджер отвечает до сих пор, и в договоре все прописано. Никто их не читает что ли? Все документы должны предоставлять, на все вопросы отвечать, разъяснять. У меня была такая , как вы пишите, изначально=когда покупали была вежлива...как только отнесли деньги в банк, все="Вы зачем мне пишите. у меня рабочий день не начался"" мне детей надо в школу отвести", "у меня сердце больное". Хотя я писала просто в вайбер и переписка -это не звонки.Вопросы были серьезные-с росреестра пришли файлы без визуализации. Хотя сама до сделки звонила мне даже поздно вечером, когда я была уже в постели. Пришлось позвонить в MR GROUP, дали другого менеджера, этого уволили , извинились и пояснили, что в их компании такое поведение недопустимо
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Всегда можно убрать эту корзину полностью, если так необходимы панорамные окна.
Думаю с этим будут сложности. Как с соседями, так и в последствии с УК.
Это примерно равносильно установке кондиционера не в корзине.
 

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Думаю вопрос можно логично закрыть. Корзины будут, где перекрытия. Сегодня был возле ОП, сфотографировал образцы фасадов 2 очереди, там видно, где будут корзины.

Screenshot_20201114-214644_Gallery.jpg
Screenshot_20201114-214715_Gallery.jpg
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Думаю вопрос можно логично закрыть. Корзины будут, где перекрытия. Сегодня был возле ОП, сфотографировал образцы фасадов 2 очереди, там видно, где будут корзины.
Это вроде не наши фасады? У нас желтенький должен быть,не вижу его среди этих фасадов .Но будем надеяться, что корзины будут под окошками,спасибо!
 

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Это фасад башни СПб. В живую он, не совсем жёлтый) можно увидеть каскад фасада.

20201115_211340.jpg
 

Руслан

RealME
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Снимок экрана 2021—06—08 в 13.49.45.png

на второй очереди начали вешать корзины - как минимум на башне Венеция все хорошо, корзины не висят на уровне окон, думаю тоже самое будет и с остальными башнями второй очереди.
 
Верх