Цель покупки квартиры?

  • Сдача в аренду

    Голосов: 0 0.0%
  • Инвестиционное вложение

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    26

Mouse

RealME
Сообщения
26
Пол
Женщина
Tokyo.png


Кто купил квартиру в Корпусе Токио, давайте знакомиться)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Mouse, чем обусловлен выбор квартиры именно в этом корпусе? Я в Париже :)
 

Mouse

RealME
Сообщения
26
Пол
Женщина
@Mouse, чем обусловлен выбор квартиры именно в этом корпусе? Я в Париже :)
Изначально то же рассматривали Париж. Но тут оказалась цена поинтересней и отделка white box. А расположение особой роли не играет, все на одном пяточке будем.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
А расположение особой роли не играет, все на одном пяточке будем.
Мне играет роль этаж и куда смотрят окна, отделку сам решил делать, т.к. вариант который идет по дефолту мне не очень нравится + не верю в качественно ровные стены и правильную разводку проводки, вобщем мне проще все это самому спроектировать и найти кто делать будет.
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Мне играет роль этаж и куда смотрят окна, отделку сам решил делать, т.к. вариант который идет по дефолту мне не очень нравится + не верю в качественно ровные стены и правильную разводку проводки, вобщем мне проще все это самому спроектировать и найти кто делать будет.
Аналогично
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Если аналогично, то надо будет смотреть, кому уже сделали и как и выбирать из тех бригад, кто будет делать ремонт в корпусах. У меня это не первая квартира, в предыдущих так же было. Начался ремонт у всех и мы с подругой ходили по этажам и смотрели как делают. В итоге наняли лучших и недорого получилось, так же и с элктрикой и с сантехникой. Главное всем нам держаться вместе :) Чем больше команда, тем лучше.
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Отличная идея. Да я думаю и работяги будут не так жадны, но более старательны, понимая что есть перспектива бесперебойной работы, а не закончить один объект и дальше сидеть куковать
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Ремонт скоро станет самой востребованной темой.
 

Lynxray

RealME
Сообщения
36
Пол
Мужчина
Добрый день участники.
Вчера при выборе квартиры сделал первичные замеры на 20 этаже Токио (случайно оказалась открыта на осмотре) в 53,8 (2я в раскладке)
Чертить не буду, но могу в личку скинуть ролик, вдруг кому надо.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Добрый день участники.
Вчера при выборе квартиры сделал первичные замеры на 20 этаже Токио (случайно оказалась открыта на осмотре) в 53,8 (2я в раскладке)
Чертить не буду, но могу в личку скинуть ролик, вдруг кому надо.
Да кидайте не в личку. Информация максимально полезная.
Пока только выбираете, не купили еще?
 
Верх