Корпус Tokyo - Давайте знакомиться

Mouse

Новичок
Tokyo.png

Кто купил квартиру в Корпусе Токио, давайте знакомиться)

Astra

Новичок
@Mouse, чем обусловлен выбор квартиры именно в этом корпусе? Я в Париже :)

Mouse

Новичок
@Mouse, чем обусловлен выбор квартиры именно в этом корпусе? Я в Париже :)
Изначально то же рассматривали Париж. Но тут оказалась цена поинтересней и отделка white box. А расположение особой роли не играет, все на одном пяточке будем.

Astra

Новичок
А расположение особой роли не играет, все на одном пяточке будем.
Мне играет роль этаж и куда смотрят окна, отделку сам решил делать, т.к. вариант который идет по дефолту мне не очень нравится + не верю в качественно ровные стены и правильную разводку проводки, вобщем мне проще все это самому спроектировать и найти кто делать будет.

New Yorker

Новичок
Мне играет роль этаж и куда смотрят окна, отделку сам решил делать, т.к. вариант который идет по дефолту мне не очень нравится + не верю в качественно ровные стены и правильную разводку проводки, вобщем мне проще все это самому спроектировать и найти кто делать будет.
Аналогично

Astra

Новичок
Если аналогично, то надо будет смотреть, кому уже сделали и как и выбирать из тех бригад, кто будет делать ремонт в корпусах. У меня это не первая квартира, в предыдущих так же было. Начался ремонт у всех и мы с подругой ходили по этажам и смотрели как делают. В итоге наняли лучших и недорого получилось, так же и с элктрикой и с сантехникой. Главное всем нам держаться вместе :) Чем больше команда, тем лучше.

New Yorker

Новичок
Отличная идея. Да я думаю и работяги будут не так жадны, но более старательны, понимая что есть перспектива бесперебойной работы, а не закончить один объект и дальше сидеть куковать

Катя

Новичок
Ремонт скоро станет самой востребованной темой.

Верх