Ирина Юрьева

Блокировка
Сообщения
22
Пол
Женщина
Т.е. они не продаются? Только аренда?
да, будет аренда
тут на форуме есть представитель инвестора вроде, он сказал все забрадли
мы сейчас через него хотим студию купить, очень большая скидка
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Я вот не понимаю только, как будет реализован доступ ко «внутренним» коммерческим помещениям, если территория будет закрытая...
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Я вот не понимаю только, как будет реализован доступ ко «внутренним» коммерческим помещениям, если территория будет закрытая...
А что за внутренние коммерческие помещения? Частный детский сад? Кроме него вроде ничего такого нет. Все входы в коммерцию снаружи.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Sandman, он имел в виду сами дома будут находится внутри огражденной территории и будет достаточно сложно пройти в ком. помещения. Наверное это имелось в виду.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Sandman, посмотрите моё сообщение со ссылкой про описание коммерческой недвижимости в наших домах. На 5й странице.
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Учитывая сколько квартир в 7 корпусах, я думаю что помещения под коммерцию в большей мере ориентировано сугубо на жителей, что будет вполне логично. У нас все таки бизнес-класс и не хочется иметь проходной двор на территории.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Перекрёсток, Вкус Вилл - однозначно нужны. Из булочных -Буханка, отличный вариант. Тему коммерческих объектов нашего ЖК, можно в отдельный чат вынести. Ввиду отдаленности от сложившейся инфраструктуры района и отсутствия намёков на строительство ТРЦ, очень актуальная тема магазинов и сферы услуг!)
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Перекрёсток, Вкус Вилл - однозначно нужны. Из булочных -Буханка, отличный вариант. Тему коммерческих объектов нашего ЖК, можно в отдельный чат вынести. Ввиду отдаленности от сложившейся инфраструктуры района и отсутствия намёков на строительство ТРЦ, очень актуальная тема магазинов и сферы услуг!)
А разве мы можем влиять на то, кто займет помещения? Или всеобщим решением будем бойкотировать непонравившиеся?))
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
А разве мы можем влиять на то, кто займет помещения? Или всеобщим решением будем бойкотировать непонравившиеся?))
Нет конечно, это вообще не наш объект и не наше право. Наша только квартира и оплата ЖКХ, больше у нас нет никаких прав на этой территории. Коммерческие объекты будут закрываться, продаваться, обмениваться, это долгий процесс и выиграет сильнейший.
Так же против Мироторга по полит. мотивам. Про буханку впервые слышу...
Или всеобщим решением будем бойкотировать непонравившиеся?))
Точно, не покупать у них ничего, а еще можем прислать ком. предложение магазину который вам понравился, может они попросту не в курсе.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
91
Пол
Мужчина
Я за мираторг. Каждую неделю в нём быков и молочку закупаю.
 

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Что касается молочной продукции- Вкус Вилл. Остальные продукты - золотая середина это Перекрёсток. Мироторг это только мясо, возможно выпечка, на остальную продукцию цены завышены.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Что касается молочной продукции- Вкус Вилл
Молочка там посредственного качества, обычный маркетинг. Перекресток дорогой магазин, ну как дорогой, всё покупаю в метро cash and carry, там дешевле чем в Перекрестке. И что бы у нас там не открыли буду так же ездить в Метро, Ленту и Икею, а магазины внизу мне по сути и не нужны, ну может аптека, как пункт доставки лекарств по заказу через интернет. Хлеб... покупаю Fazer, может фруктовый магазин бы пригодился.
 
Верх